Бодхи ты хороший человек.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Алёшка, 3 ноя 2008.

  1. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    зачем мы обижаете бедного парня?
    Это тема не Стёб как вы подумаете.
    я серьёзно считаю что он нормальный человек. как ГМ тоже хороший ведь если был он плохим Бузы так не поднялись. а те кто считает его плохим просто ему завидуют.
    я вот когда то думал тожже что он неочень но я был не прав потому что это было поверхностное мнение.
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Телки любят тимати, солдаты любят Тимати, зона любит тимати, а кто его не любит, так просто ему завидует.
  3. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ты уловил суть :) но я его не люблю просто понимаю что он нормальный парень
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ктобы спорил. бодхи как изобретатель локи, какой нить системы дефа, миндбрейка и тупо сесть у импа и ждать
    заслуживает всяческого уважения.
  5. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Миша у тебя все еще чешется попа после того как мы опускали тебя на арене?Ну иди ко мне почешу.А на люми все тобой вышеперечисленое появилося после прихода мну на серв,это да.Могу скинуть мув от фастов чтобы народ видел то что увидел я когда пришел на серв.
  6. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    скинь буду признателен
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не смеши. кстати это ведь, про тебя, бодхи, люди пишут что "мы обижаете бедного парня".
    видать не зря ты женским чаром-то играешь - может тебе и нравится когда обижают.
    и вообще что-то ты нервный стал.
    лучше уж расслабься, о хорошем подумай. мб еще что-нибудь полезное и нужное изобретешь.
  8. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    1) Визы начали гастить на гв только после прихода Бодхи!
    2) Снипы не знали, зачем нужен скил ankle snare, пока Бодхи не наставил их на путь истинный!
    3) Чампы на ГВ били инфестами и ФО, игнорирую азуру до тех пор, пока Бодхи не поправил их!
    Продолжайте.
  9. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    Бодхи победил Чака.
  10. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ну что вы так на него накинулись то?
    неужели кроме меня нету человека который считает что это простой обычный русский хороший парень?
  11. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Бодхи победил Чака.Дважды.
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    да ладн,кричат одни и теже лица всегда
  13. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ну а ты поддерживаешь Бодхи в трудную минуту или нет Такса?
    как ты к нему относишься?
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    За эту ересь ты раслатишися кровью Берегись! Чак идет за тобой УЧНР поразит тебя!
  15. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    :) вухахах
  16. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    Из всех гильдий в которых я был на всех серверах Бузы мне нравятся больше всего.... я даже толком не могу объяснить почему, но после вайпа не ушел с сервера только из-за Буз... К Коле отношусь с огромным уважением ( он воистину эпичен XD ).Если так подумать объективно, то ГВ без Коли в Бузах никак(взять пример последнее проваленое с треском), без него нет Буз в принципе... Коля, огромное тебе спасибо что однажды принял меня и Маряну(кто знает тот поймет) в ряды Hayabusa... Жди, зимой - весной наведаемся в гости))
  17. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ты прям выразил мои мысли про ГВ и бузов. хоть я не в их рядах и уже не стремлюсь туда но без Бузов не только гв но и Люми может умереть :( как не прискорбно бы это было.
  18. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Доо, бузы наше всё.
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    как не странно я по форуму пнимаю что Бодхи хороший ГМ да и человек хорошей=)
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    на твою чест даже тему назвали http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=1674

    Колян тру чел, хотя на старом луми были сними врагами, после моей игры в бузах понял что сильно ошибался, это целеустремленный человек который пользуется авторитетом в ги и на сервере в целом.
    Знает как организовать гильдию, чтоб она что-то из себя представляла на гв.
    все уже поняли о чем речь, а у вас все еще мозг в стадии 3 летнего возраста.

    //не переходите на личности