Обсуждение шмота Чампиона.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Noobchik, 4 ноя 2008.

  1. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Делимся своими идеями в отношение шмота.
    Желательно разделить:
    1. Шмот на Гв.
    2. Шмот на ПвМ.

    Идеи в студию.

    P.s любопытно увидеть что люди ставят в акссесы и какие акссесы.
  2. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    гв. голова алиса с инкубом/физерка
    очки с инкубом/винги (ну если для прекаста)
    в тело силку с марком
    вул с райдром/ноксом
    тидалы+9 с антиком (ну или хайкволити +9 с антиком тож не плохо)
    аксесы- орлеанки с зеромами (для прекаста розарька с алигатором и смоки)
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    а еще в тело интересный вариант карта сасквача, выручала не раз ночью :)
  4. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    ПВМ-кач
    Ну если вы решились качаться на слиперах, то вам нужно сделать как минимум 120 Стр. При 119 стр уже МинАтк=7,9к По Слипам, у которых 8,2к.

    Лично я сделаю себе(уже сделал) 89 Стр И добываю шмот, шоп стало +31 Стр 89+31 = 120

    Голова Магнис Кеп, Евил Винг Иарс
    Броня Одинс с Пики карт
    Щит Стоун Бак
    Вул скарф + Тидал Шуз (Файрлок Cолдиер)
    Ринг С мантисом Клипа с Green Iguana Card
    +Блес итого 31 Стр.
    Можно в одинс не вставлять Пики карт +1стр, В Тидалки не вставлять АнтикФайрлок+2стр, а вставить Айрон Фист кард, И не одевать Евил Винг Иарс+1стр, а просто вместо клипы с игуаной вставить второй ринг с мантисом - Но в конце кача у вас не будет хавчика на +3 декс).. А когда максишь Декс, 3 декс оч решают. Канеш моно наготовить или позакупаться хавалкой на +6+7+8 Декс или +10, но у вас не будет такого кол-ва, которое вы выбьете из Слипов или других формлес Мобов
  5. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    пвм - морфей сэт, броня с родой, очкой хотя бы с вилкой, 70 стр и 50 инт вроде хватает чтоб касу бить с 1ой азуры
  6. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    втф!!!
    Какая рода? (по кальку круче парцелио) каких 70 стр?! каких 50 инт о_О
    инта чампу до лампочки ему СП надо и стр (на дамаг) декс на каст. Он не прист
  7. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    я считаю свои статы 70 стр, с кастами и едой +5=100, декс 130 с едой +3, 43 виты с бонусами 50 инты своей 55, сп 1399
    получлся максимальный дамаг. помойму при адекватной скорости каста.
  8. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Хм. Две еды можно совмещать ? Ммм для гв мало виты;-) в целом норм. Расчитан на пвм ?
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    можно 6 видов еды совмещать ...
    кстать нубское пвм ет чо ? азурами кас и сейренов рубить ? или всетаки слиперов инвестами ?:)
  10. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    я слипов бил в свое время со 110 стр. для этого нужен +10 мейс 2яйца кахо скел, пики в броне. Если одеть магмаринга, вполне возможно слип будет ложиться со 100 стр. ну или менее серьезной пушкой (лениго лезть в кальк)


    //всетаки залез. магмаринга в кальке не оказалось, вместо него засунул гигант виспера.
    86+14 стр, 46+4 декс (касты отсутствуют, из шмота тока пушка, пики, и гигант виспер), слипы ложатся приемущественно с одного удара. Если одеть кнокер(два кнокера), и магмаринга, возможно хватит и 90 стр.
  11. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ну вообщето я такой билд на гв считал, виты конечно не фонтан, но... каст быстрый, с госпелем даже мгновенный)) ну а если дамаг резать, то даж сины не все ложиться будут, получился такой камикадзе
  12. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Ну это :) Хз че вы к слиперАм пристали есть еще деф мобы :mad: а то что люди расчитывают
    И на госпел это уже фантастика. НЕ будет у тя под рукой пала всегда, тут хп фиг когда сумку кинут, а ты госпел:-S. Еще б и брАга всегда хвостиком за мной бегала бы яб декс 20 сделал бы. Думайте с чем реально вы и с кем будете бегать!
    Насчет еды хм тру;-) можно догонять бонусы.>но сколько это будет стоить?
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сколько будет стоит 2 меда ?? нука посчитай и передерни :( , а именно столько стоит +5 стр хавка на полчаса
    а качатса - я бы посоветовал азурить с браги+сервиса кас и прочих мобов в торе1 ... инвест естественно 3 ... так как помимо дроча на слипах смысла етого скилла нету ... брагу и сервис естественно ставим на других компах ... никаких читерных 2х окон ... и канеш не читаем рофан :(
  14. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    слипы для монков аналог деревьев для хантов. если моня ваш первый чар, то слипы ваши друзья надолго :) у вас ни то что браги сервиса, у вас мерча то может не быть.

    ЗЫ. хавка 5 стр стоит 20-25к.
  15. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Инвест не только для слипов. Ещё им клёво ложить всяких дефных чаров.
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а зачем ведь есть азура=))а у прямого чампа расходка всегда под рукой=))о и да 2 инкуба и морф шарф на палов никто не отменял=))иногда важно снести пала или кого то там...хотя палов некоторые азурят не с фул сп или после того же соника кросса
  17. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Sacred +1 инвест на максимум. Это даже не обсуждается. И нечего более нормального вместо инвеста не впихнуть. А на гв в морфе бегать не спс. Палы уйдут и без него, но обидно что в 70% ты улетишь с ним.(но есть ситуации когда надо:'()
  18. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не понятно инвест на 5 но зачем инвест на чаров во время гв и даже пвп......вот чесно невижу смысла...
  19. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Ты пробовал бить с инвеста вит чаров? Профоф, лк, клоунов? Протести. Я еще раз говорю чампион - это не только азурА. Это мобильный дамажушии воин!B-)
    Вообще тут разговор про шмот. Пожалуйсто придерживаемся темы.
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ок попробую=))а про шмот....ну я когда то носил...физерку/на смену алиску с инкубом
    очки с инкубом
    силку +8 марк
    валькин щит с тарой ну точка +6+7(о да никогда небыло +8=))
    тиадалы и вул..мечтал о тиадалах +9 но как то несложилось бегал в +7 с грин ферусом вул с ноксом=))
    морф мантия +7 (для особо живучих)
    аксесы ну гловы с зеромом при моём билде получалось 130 декс с хавкой на 8...можно сделать и по другому просто вит я брал под 63+7 вит....
    о да и иногда в дефе одевал морф сет=)) просто билд такой что стр мало очень...и иногда профы неложились..
    на кач морф сет и очки с инкубом....чесна гря предпочтал кач на анубах до получения азуры...и всегда имел друга который бегал женой хп...так что потом потихоньку на анубах до азуры потом чуток азурой на анубах....и в тор до лампы или моно в лабу...всегда предпочитал тор..а и да вот в деф можно не морф сет...а алиску с инкубом и остаток сета...так даже вроде убойней получается