Чампион на Гв - тактики, цели, и т.д.!

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Noobchik, 6 ноя 2008.

  1. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Мож крео проще сделать? он даже такого чампа по дпсу в 2 раза превосходит >,<
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дпс не все ... мощь одного удара у крео куда меньше :)
    овердамаг ебашит куле
  3. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Уху, это рульно, если ты моба с 1ого удара выносишь, а если нед.....
  4. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    После ГB>
    Видимо я чето не то пил когда говорил что профы это ерунда:)
    Профы это св, вал оф рог, диспел ману жгут
    Решение проблемы спамьте рядом с ним пневму> не может поставить св и добивайте.
  5. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Ихний туман всю атаку на 50% режет *вроде как*, так что лучше пробегайте дашем мимо ^_^
  6. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    режет на 75 процентов дамаг пенальти ренж атаки, а также шанс 75 % Просто не смочь использовать по профу негативный скилл

    Вот опять же, ребят чё вы так присрались к этим палам и профам? Вам больше не кого побить чтоли? Смысл спамить вашу пневму?) Просто когда СВ будет заканчиваться, проф будет его по 5 раз подряд пытаться кастовать. Чтобы сразу же, после того как СВ пропадёт, тут же появилось новое. Опытные профы/визы уже знают когда примерно СВ заканчивается, или после скольки ударов итд.. Легче всего вырубить на этом сервере, если рядом с тобой виз-Когда проф зашкерился в ФОГ и СВ-Ни в коем случае не подходи к нему-Бесмысленно - можешь попасть в паутину и курс - Ак то знает? мало ли проф Болтер? Так что при виде зашкеренного профа в фог и св, нормальный виз скастует на него Гаст-Если браги нет, проф машенально будет кастовать ЛП, и на лп вы можете смокойно его азурить-Если он удачно съезал Бёрн и диспел отжирайтесь рекаститесь и если у вас много декс(каст азуры>каста диспела), то вы его убьёте, если проф не нуп, он захайдится от гаста и дальше стоит в СВ.то Дальше дело зависеть будет от опыта виза. Задача виза - не только скастовать гаст, но ещё и перед этим вклчить Сигхт ну и Сигхт Бласт желательно, и прям во время гаста подойти и посветить на СВ-где захайдился проф. Кароче ХВ с Чампом профа точно должны убить, независимо от билда профа. Но опять же, убивайте профа только в случае - если он один! Если там настоящий деф, лучше начните с кого-нить другого-но не против Профа и Пала.

    PS Всё вышесказанное, было сказано на основе игры за профессора в течение 1 года, основываясь на собственный опыт за игру профессором
  7. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Ну Как сказать. А если на нитке везет хв? Насчет профа ну тут я согласен нифига они не убьют;-) но они гадкиеB-) шанс 50 на 50 что именно ты поставишь пневму.> азурА. Ему надо пройти чтобы опять св поставить и это твой шанс. Лично проверял. Если не повезло это может затянуться надолго:'(
  8. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Не надо ему отходить и в другое место ставить СП, он может под себя поставить успеть, либо прям на фог ещё одно поставть-не с первого раза, однако в св он поставит. Кста ещё моно попробовать поставить по одной линии с профом пневму через 2-3 клетки и кинуть палм - но т.к. 75 проц удачного шанса палм сделать - то он может тебя раньше в курс/паутину - Если это болтер то и Бёрн -100% и ФБ на смерть) Или 2 ФБ хз скок у тя мдефы.. Кароче если палмишь то часто жми, с 1го раза врят ли получится. Главное ещё среагировать, пока проф на пневмпе стоит, над азуру успеть кинуть, а то отойдёт и в св как нех встанет)

    Зы, пока ты эти шанс 50 на 50 пробуешь, тя уже согильдцы профа закусают, как правила одинокий проф в замке - редкость.. Ну а в дуэли делай что хочешь) Всё равно не убьёшь, ибо это антикласс. Ну нужно быть совсем кривым профом чтобы слить чампу..
  9. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    монком профа сливал. я 91 он 99 . проф вит-декс. инвест входи 4100-4500.120стр.
    вот тебе и нереал.
  10. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    и писька у меня длиннее .

    и вообще я крутой. и мне не 5 лет. чес слово. я просто дурак.
    зы 23см

    зыы http://lleo.aha.ru/na/?INHg6vDo5CDU6PHyICUg4vsg8vPv7uklIP7n4Okg7O7n4w