Социальный рейтинг

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем LuzZza, 8 фев 2010.

  1. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    сделать так чтобы можно было проголосовать 1 раз с каждого аккаунта, раз в месяц сбрасывать рейтинги
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    о_0 у меня будет порядка 0 тогда всегда, много кто захочет мне помочь, но и много кто будет хотеть помешать мне=(
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    и?
  4. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    Значит наверное есть за что тебе мешать:)
  5. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    На верхушках топа кармадрочеры. Любой бонус будет выглядеть как "за старания".
    Что бы расшевелить рейтинг нужно упростить систему. Сделать НПС через которого будут отдаваться голоса на видном месте или добавить оцию повышения\снижения рейтинга при клике на чара правой кнопкой.
  6. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Наконец-то проблеск дальновидности.

    НПЦ будет создавать не тот эффект. Нужно не "о, НПЦ, дай-ка я проголосую за кого-нибудь", а "о, кидала, дай-ка я ему карму подпорчу". Клик на чара -- это прекрасно, но, к сожалению, технически неосуществимо.
  8. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    Вот я и говорю ауры, аля совершаешь хорошие поступки она у тя светлая если ты незаметен для окружающих она обычная а если косячишь или чем то народ достаешь она у тебя темна, и соответственно к такому чару и отношение будет.
    ПРимер: син вырезает в гостиннице чампов ночью, они раз за него в (-) голосуют у него аура потемнела, потом такой син сам чего нить захочет кастику шмастику пристик посмотрит "о Да ты парень не хороший я тебя не полечу и не обкастую " ну это только пример которых можно привести сотни.
  9. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Может разрешить голосовать только 99/70? Думаю это сильно усложнит так называемое накручивание.
    а идея с аурами зависящими от рейтинга мне в принципе кажется не плохой
  10. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а ля рыцари старой республики
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Разумно. По 1 разу голосовать только лампоадвансам.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    сейчас этот рейтинг надо сбросить.
    и голосование - за кц. 10 кц = 1 голос. пусть кто хочет накрутить рейтинг заодно помогает серверу.
  13. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    А как насчёт добавить ещё одну комманду? Типа @reitup <имя>, @reitdown <имя>. Это ведь, насколько я понимаю, не трудно реализовать, я прав?
    И, может, за определённое значение рейтинга давать возможность доступа к складу Кафры из любой точки, без самой Кафры? По комманде очередной, либо введением нового предмета - талонов каких-нибудь. Как говорится - "мелочь, но приятно". Не думаю, что на что-то повляияет серьёзное - просто приятное дополнение и стимул заработать рейтинг. Кстати, а как его зарабатывать-то?.. :-[

    Ну и бред...
  14. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Чзх. @votefor, @voteagainst.
  15. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    (Тему не читал, влом.)

    Вспоминается игра Fable.
    У кого положительный - появляется круг над башкой.
    У кого отрицательный - красные рожки.
    (Чтобы все это не мешало, надо их сделать прозрачными и не прямо на голове, а в воздухе чуть выше)

    Тупо ничего не дает, просто внешнее отличие, как эльф и труп.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    то есть кончились поты/гемы/др.расходка на гв/арене - @storage и все в порядке. полезная команда, да.

    лучше за рейтинг давать что-нибудь красивое но бесполезное. шапочки, ауры красивые. если будет что-то полезное - будет накрутка.
  17. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Хм, раз на сервере введены КЦ, можно привязать рейтинг персонажа к количеству прошедших через его руки КЦ и превратить сервер в Плюк.

    P.S. это было на правах минутки левого бреда
  18. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    а чо за рейтинг ваще ??

    упд
    палистал тему, вник в суть проблемы
    когда просили ввести какойнить относительно обьективный рейтинг аля топ импорубов или мвп киллеров - все разнылись, мол типо это писькомерство блаблабла ... а тут за галасавание чарами друзей хатите плюшки ?
    и да, я вспомнил, еще на люме1, тогда вроде или мы ток пришли, или рейтинг ток ввели - както зашол, и все мерились у кого больше ... уныл рейтинг естественно, оказалось что моими чарами уже зашли и проголосовали, я поругался канеш для приличия - и благополучно забыл про эту херь

    в общем чо могу сказать по теме
    да мне пох както )
    ы
  19. woodjuice

    На форуме с:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    76
    +1 за мвп рейтинг :)
  20. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    На гв/арене это можно будет и отключить. А вот просто на каче это будет приятной вещью - не бегать на кафру для разгрузки/пополнения расхода, а потратить некоторое кол-во очков рейтинга и получить доступ к складу прямо с того места, где стоишь.