Причины банов:D

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем DeusExMaachina, 7 ноя 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    смяшно=) про персов так вообще зачет
  2. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    XDDD смешно :)) Спасибо, посмеялся))

    Вопрос всем: как вы думаете, что нужно самодостаточному выросшему человеку (читай кому 20+): тратить деньги на сервер, который не приносит прибыли и тратить нервы на неадекватных 12 летних игроков, у которых дефицит друзей? (жалко ребят, но попытка самореализации в РО никогда не была хорошей идеей)
    Про прибыль, вопрос спорный, конечно скорее прибыль сервер приносит, хотя и уверенным быть глупо.
    В общем, никаких личностей, никаких оскорблений, голые намеки :D
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    может я читаю не правильно но если ты про лу и сервер то наскок я знаю он тратит и ничего не получает) Альтруиз наверное не изчез.. и в конце концоф это хобби и увлечение.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Каэш. Не в пример взрослым самодостаточным людям (читай, кому 20+), которые не самореализуются, неустанно предпринимая попытки завовевать любовь восхищенных форумчан, например, своим багажом знаний, накопленных благодаря огромному интеллектуальному потенциалу:

    Или же своей по-настоящему взрослой жизненной позицией, в которой нет места детским забавам:
    И вроде бы все есть для того, чтобы, не оглядываясь по сторанам, решительно и неуклонно двигаться вперед по жизни, покоряя новые горизонты, но вот незадача, какая-то неуловимая сила все равно притягивает к этой чертовой игре и этому форуму, кишащему 12-летними неадекватами.

    Парадокс.
  5. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Не парадокс.
    Начав играть в 2005 году на офе, да да, на этом самом сервере который все поливают гавном, даже не поиграв на нем, я убил много лет жизни просто никуда. Не жалею первые полтора года - было реально интересно. Я не знаю, быть может не у каждого 12 летнего неадеквата был компьютер да интернет, а может они просто не попадались мне на вид - сейчас уже не важно. Следующие полгода я наблюдал заселение РО неадекватами, переходя с сервера на сервер в поисках той самой интересной игры, которая была год назад (для того времени). Жаль, не нашел. Собрав друзей в кучку решили пойти на какой нибудь мид рейт сервер, выбор почему то пал на люми. Создали гильдию, и играли просто в удовольствие, развлекались. Почему то все на сервере плевались, фу какие, идут и не думают, убьют не убьют, а просто бьют. Из за этого нас и не взлюбили. Благо, каждый из нас самореализован в реальной жизни и никого это не напрягало. И вдруг вайп! Это, кстати, отдельная история. Лично я не считаю Лузу дураком (не в смысле членом нашей гильдией, а в смысле человеком умственно отсталым), как и Келевру и прочих, я почти уверен, что бэкапы базы были, и её можно было бы восстановить... Но тут, по моим догадкам, ни на чем не основанным, Луза и ко сделали ту вещь, за которую я их очень уважаю - сказали, что базе ёк и к сожалению придеться начать игру с начала. Кхм, что то мы отдалились от темы.
    Писал наверху много, мало кому это интересно, но я акцентирую внимание на том, что ро у меня убило 3+ года, и здесь на Люми много знакомых. Интересно узнать, чем они тут поживают...
  6. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    смех и грех в одном ffлаконе...тему только назвали не верно,как то по её содержимому(немного,совсем цуть-цуть)...не клеиться название...
    народ соррь за совсем глупый вопрос:оно вам надо?(читать РОО)
    если надо то понту стучать админофф и других об стенку форума?
    если нет то зачем опять же трогать людей ?
    вывод одЫн:людям некуда девать время.

    оффтоп.
    классно бы было вообще услышать полную историю люми от отцофф основателей...ну эт так,мысля...
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    будет история будит..я ее как раз по кусочкам собираю )) Щас вот пытаюсь связаться с Роками узнать их версию событий.
  8. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    0_0 ооо,ждёмсс с нетерпениемс-с-с-с...
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Слишком самонадеянно думать, что пробыв неделю-другую на сервере, вы возымели основания строить предположения, что было в наших планах, и что из них удалось, а что — нет. И уж точно я не стал бы высказывать это вслух.

    У Люми был великолепный план дальнейшего жизненного пути, красивый и смелый; мне очень жаль, что он не был реализован. И еще мне жаль, что случайное стечение обстоятельств дало ряду личностей ложное подтверждение своим эгоцентричным фантазиям.

    Люми гордился, что рядом с ним никогда не стояло слово "вaйп" и никогда не будет. И, как часто бывает, поплатился именно за это. Ирония судьбы, не иначе, что сейчас на форуме стоит автозамена на это слово.
  10. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Именно для этого я и написал "ни на чем не основанных". В любом случае, если бы Вы сейчас заявили на полном серьезе "да, это действительно так", то навлекли бы на себя гнев многих "отцоффф" сервера, поэтому что было по настоящему я никогда не узнаю. Однако, уж очень много совпадений: когда я начинал играть онлайн был ~600, перед вайпом ели доходил до 200, а ведь все это считая мерчей! От ЭДП синХов, которые жрали ДП даже внутрь могли выстоять только хорошо одетые танки, а ад кидали даже в новисов, хотя по задумке гравити тот же ДП должен быть настолько дорогой вещичкой, что его жмотили бы даже на гв (посчитайте на досуге, сколько нужно бить лут на 1 рейтах для 1 дп, который ещё не факт что свариться, причем синХов "варилок" на 1 рейтах не существует в принципе). Старожилы имели по несколько мвп карт, и что могли новички, которые пришли на сервер физически не могли пробиться в люди, только примыкав к "отцам" этого сервера, с которыми даже общаться противно. Какой был выбор? Чтобы как то уравновесить классы был необходим фикс шанса варки ада и дп, причем дп не должен был складываться с линком. И что имеем? На сервере полным полно бутылок для ада и дп, если фиксить варку - пойдет резонанс в обществе. Вот и единственный выход - сделать вайп. И ведь онлайн скакнул аж до 900!

    А если думать, что это действительно ирония судьбы... Вы не думали, что это спасло Люми от гибели?
  11. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    2James Blunt по моему несеш бред.Вот на кой *** ты сравниваеш мидл рейт с х1?? он для этого и сделан чтоб не задрачивать на каче и луте.А что делать новичкам когда опять после востановления сервера народ оделся а они только что пришли? так было и будет везде.МВП карт по моему было не так уж и много и они опять появляються.Да онлаин стал под 1к но на гв как ходило 150 тел так и ходит.Думаю много изменений не произощло и играть тут так же интересно как и до утраты базы.Да действительно стал сложнее бить АД и ЕДП зато стало проще бить шмот на заточку (тидала и шарфы например на старом люми падали с шансом 0.15 сейчас 1.5)Что-то стало сложнее чтото проще.Баланс сил всеравно неизменился на арене Биосы как кидали Ад в снайпов с 1 вит так и кидают а едп юзать стали ненамного реже,просто это меньше заметно изза малава количества кросов.И люми до утраты базы гибель не угрожала,просто было лето и люди были в отпусках и на отдыхе и онлаин упал,но поверь осенью он бы востановился в любом случае.
  12. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Уважаемые, LuzZza и James Blunt, с болью в сердце прерываю вашу милую беседу, но:

    Во-первых: это Общий раздел, а не оффтоп, Тема: Причины банов, а не причины вайпа.

    Во-вторых:
    Товарищ LuzZza, будьте добры, покажите пример достойного поведения, не вступайте с James Blunt'ом в спор. Пусть он придерживается своей точки зрения. Как Вы уже заметили, не смотря на своё мнение, касательно утраты баз, он продолжает играть на Люми и постить на форуме.

    имхо: тему уже давно пора в корзину.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Если для вас вaйп — единственный очевидный выход, я очень рад, что вы не на моем месте. В 2006 году, когда Люми только начинался, я обещал своим игрокам, что никогда не сделаю вaйп. Я не собирался и не собираюсь лгать им.

    eurynome, круто. Вы меня подловили, вы такой умный. Оставьте работу по определению актуальности тем уполномоченным людям.
  14. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    2Матроскин: линк с эдп не складывается, хотя бы из за этого.

    2eurynome: к сожалению (или счастью?) но я уже не играю в ро. Быть может, когда нибудь и продолжу, но уже 2 месяца как нет. И "это не тот топик, тему в корзину", не нужно этого. Ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки, как написал Луза, это можно было отправить компетентным людям в ЛС. Нэ?

    2Луза: особо не задумывался над этим вопросом, слово "единственный" употребил, конечно, зря. Но глупо отрицать логику в моих словах.
  15. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    LuzZza, да нет, что вы :) Мне до вас расти и расти. Я не научился даже запятые ставить :)

    А про работу по определению актуальности тем, вы верно подметили :)

    Будем ждать моей любимой фразы:
    не дождётесь© Баунти
  16. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    eurynome, научитесь видеть разницу между "глупый флуд" и "конструктивный спор, не интересный вам."
  17. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
  18. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    К чему что-то разъяснять человеку с устоявшимся мнением по поводу чего-то? Смахивает на банальное оправдание своих действий. А оно Вам нужно? И Вам не пофиг что думает человек не играющий, но продолжающий пытаться давать дельные советы? Да и вообще. Каждый думает в меру своей испорченности.
  19. Aequilibrium I tried so hard, and got so far, but in the end...

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    981
    Всё путём, мы дышим, как там тебя.. Джамшид )
  20. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Линк с едп как-то даже очень складываеться.