гайдики по соло захвату МВП

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем NudeHamster, 8 ноя 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Итак. Суть такова, конешно есть мвп которых снип не положит соло =) и на которых нужны пати, но фсетаки очень и очень многих снип может свалить.

    Итак прошу вас выписывать ваш метот ( опробованный опытным путем) убийства того или иного мвп.

    Как писать.
    Ваш левл. Ваша Декс. Ваш лук. ( если имеет значение что то еще добавляем) Ваши стрелы.

    И как дополнение был ли сапорт или нет ( я имею ввиду максимум хп ну очень нежелательно еще и профа для заливки сп) Вообще хотелось бы именно сольные убийства даж без приста.

    Итак - Пишем мвп ( можно добавлять данные о нем) Способ убийства, Особенности, Прримечания. Думаю за эту работу многие скажут спасибо. Я буду в скором времени дописывать сюда тоже свои методы.

    ПС если вы читаете чужой пост и с чем то не согласны то отписывайте коротко и по сушеству ) Не надо тут разводить демагогию.
  2. DeathStaR Алексей

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    59
    Начнём с элементарных мвп:
    Гарм- Это существо убивается путём одевания на себя марка, ветряных стрел, и лука на моба (Абисы, на рассу, на элемент, на крайняк гейл боу). Убивается тупо даблами.
    Эдга- Не считаю его за мвп но всё-таки... На него надо водный лук, стрелы. Желательно ещё пасану, но и без неё можно очень легко свалить. Например даёш ШШ (Шарп Шутинг) медведи легли, ставиш трап, эдга в трапе и даблиш её пока она не сдохнет. З.Ы. Сам лично не мужусь с трапами а просто даблю.
    Артрос- Ну... Лук есесно, холи стрелы. Даблю пока не снесу ему около 30%+ ибо потом он обычно доходит, нажимаю винг, возвращаюсь к нему и убиваю. Можно ещё вишку с трапами, делаеш дорожку из трапов и убиваеш, он даже не дойдёт.
    Валькирия (не мвп, а обычная)- Убивать её лучше всётаки на 3й локации, т.к. там меньше фрусов, и прочей хрени которая мешает. Одеваете любыйе стрелы сжираете курсед ватер, делаете дорожку из трапов и неспеша убиваете...
    Вспомню чёнить ещё, напишу =)
  3. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    ВСе так просто.... а из трапоф он варпаться не станет?)
    оаб для нубаф?=\
  4. DeathStaR Алексей

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    59
    Оаб шлак. Ибо мвп лук больше дамажит. Из трапов не вингнеца еслы ты не будеш сваливать за 2 экрана.
  5. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    Ты привел в пример гейл боу, не шлак?)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ты чо клевый лук , к нему не нада енчант и карт меньше чем на компот :(
    //кстать а чем оаб шлак то ?? по мобам кроме гост елемента он выдает дамаги выше 180% компота , при точке на 8+ выше 4ебисов ... единственный минус - енчант ... свиток которого обходитса не так и дорого кстать
  7. DeathStaR Алексей

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    59
    4 абиса не бред ли? 3 абиса + карта на моба в идеале. Больше дамаг намного.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а 3 абуса и 1 крузер ( с учетом на сет арча ) не лучше ли ?
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    3 абиса и круйзер (в состве арч сета) - наверн сильнейший из компотов - но он проиграет в дамаге +10 оабу (бонус оверточа для пушки 4 лвл акуенен) , по любому мвп кроме гост елемента
    естественно учитываем возможность усиливать дамаг с оаба за счет точки и нервно курим с компотом +10 , к которому мы хер чо придумаем
    + оаба - можно одевать любой броник - порцелио , марк , еще чето по ситуации
    - невозможность сменить елемент на гост
    //если без арч сета ебисы проигрывают уже +8 оабу
    //тоесть мвп для которых стоит собирать лук - бельз , глум и снейклорд ... остальных лутше валить оаб'ом
  10. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    если под онкретного мвп собирать лук, то макс дмг сет с круизером не покажет. Но там разницы буквально 100-200. Так что 3 аббиса+круизер самый практичный выбор (хотя иногда удобно рыбу или марк или друид или пасану или что-то подобное таскать - минус сет конечно)
  11. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    Думаю ничего нового не расскажу но всё таки:
    Снип 99/70 160+ декс с кастом. На мвп почти всегда хожу с оаб +7 и чанты под моба.
    И так...
    Веспер - Хожу с хп, ибо в 1 ты до него тупо не дойдёшь, для начала ищем его путём вингания по карте, после того как нашли зачищаем территорию от мобов что бы не мешали, далее хаваем курс ватер и тупо начинаем даблить, даблить его лучше стоя спиной к стене ибо его свита(Апокалипсисы) кидают юп которым отталкивает вас на несколько клеток, и вы палите дабл по веспу с предела его видимости так что есть шанс что он винганётся, убивается довольно быстро.

    Атрос - ну тут думаю обьяснять ничё никому не надо, если есть хп то пусть кинет аспу и просто задабливаем его иногда отходя по мере необходимости если мвп близко подойдёт.

    Валька (не мвп) - если иду 1 то делаю дорожку из трапов и задабливаю, если с хп то он играет роль танка и танкует валю в св, единтвенная трудность на вальке это посторонние мобы(на 2ом этаже ещё куда не шло, а вот на 3 большие скопления скёгулей немного напрягают)

    Майя - Соло, беру оаб,хаваю чант огня, шш вывожу арклоузов что бы сильно не мешали, и задабливаю, полезно взять с собой парочку желе панацей или зелёнки ибо майя довольно часто кидает молчанку.

    Рыцарь бури(лось) - одеваю марка, хаваю чант земли, и просто задабливаю.

    Горыныч Оо (мвп в мск) - каким бы он небыл безполезным он всё таки тоже мвп и не имеет право жить =) Если уж идти то с хп, ибо без него можно тупо не дойти (москоу данж3 на люми просто ужасен, откуда у бабок взялись соники и такие частые ватер болы я хз) горыныч суммонит довольно приличное кол - во лесавок, которые постоянно вешают молчанку так что хаваю панацею или желе, хп танчит (можно даже без св) а я тупо задабливаю.

    Лунный свет - хмм на мвп это не потянет...скорее просто сильный моб =). Одеваем оаб кушаем чант льда, парой шш выносим свиту и задабливаем до смерти, с её кол - вом хп это будет не долго.

    Танатос - так уж сложилось что к этому чуду можно пройти только в пати и сделав квест, но если вам уж так горит его убить а собирать пати и делать квест не охота можете поексперементировать со скилом сага "Абракадабра" который с каким то там % вероятности морфает моба в мвп, мне повезло и вылез танатос. К его появлению я не готовился так что бил чем попало =). Одел хб с имматериал арроу и марка. Выносим свиту оставив ему 1 моба (лучше сразу вынести одиума и мелкого ибо последний всех хилит). После убиения свиты начинаем даблить, с хорошим аспд он будет довольно долго к вам подходить, а если уж подошёл то вингаемся. Хп у него немного так что падает довольно быстро.

    Всё...надоело писать мб завтра ещё чё нибудь добавлю.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а чо после вайпа в жуперосе3 мона вингацо ?
  13. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    можно =)
  14. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    Насколько знаю Танатос меняет элемент...
  15. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    меняет...в моём случае он сменил елемент когда оставалось 2-3% хп, тупо фа забил)
  16. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    олень ака шторми найт просто задабливаеться без каких либо проблем с оаб +4 ))
    мунлайты вообще ниочем.
    гарм - никакой стратегии, даблы даблы даблы, даже без винд стрел и чанта падает за 15 секунд...
    дарк лорд - тоже ламер, свита миссает всегда, а сам он ниче неможет сделать... кроме конечно МШ, но это тоже не критично.
    валька (не мвп) соло неубивалась, но с хп - запросто. тактика: стоит хп, танкует валю, а ты со стороны просто даблиш) ну естественно хп непросто танкует валю, а стоя в сафети волах :)
  17. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    збыл кааак назваються очередные поринги...по трое обычно бегають...кидаються соул страйком..больно при том.
    обычный сэт-ханта+стрелы елементные(не помню лень рыться)+ трапы и все троя лежат,главное выделить из троитцы главаря и бить его:),в одине частенько бегають аж 2 вида,валил соло на 97+лвл(месяца 3 назад было).ну и +роялки.
    а вообще самая(как показывает проверка)прикольная весч в РО это что одеваешь сэт для профы и те оч большие плюшки на неё сыпяться,+ если прально подобрать под эти плюшки оружие,одежду и еду(всмысле поты-роялки)то моно бегать проктически хде угодно.
    ханту кул для кача просто 1но слотовый элементальный лук с круизёром,если пати куда то моно 1круизёр+скелет стрелок(10%к стрельбе из лука)...3шт.
  18. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    они не мвп :) а просто мобы... очень сильные
  19. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    амон ра, Осирис, гарм, эдга, горыныч, веспер(О_0), лось, ДЛ, Хиро лорд, эвил снейк лорд, атросы, Ктулху (О_0), Дрейк, дракула,вайт леди, таня, конь, мистра(тока долго вингается постоянно), мунька,фриони,РСХ, и туртл генерала во этих мвп в принципе можно убить в будку снипом.......на счет веспера...я убивал соло,...тока уходило тонны расхода...
  20. Infralog

    На форуме с:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8
    Вопросик. Реально ли убить снайпом в соло Lady Tanee? Просто интересно.
    Если это возможно какой эквип надевать?