08.10.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Guest, 8 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    ты забыл детачеров посчитать!
  2. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    2 Aurinko. Конечно, и у нас есть. Поэтому я и не люблю форумы. Конструктивное общение стремится к 0. =/

    2 Джед. Откуда скромная цифра 200 мерчей?? Их больше вроде.
    И, во вторых, представь себе, есть люди , которые играют в РО не ради ГВ. =)
  3. Giovannu de Medici Власть анацефалам!

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Урал
    Блин, Корейцы с Собадам отдефили, молодцы. Бузы атачили, молодцы, что старались что то сделать. Не получилось?да и похер, это игра. Обидно да, я понимаю. Посмотрите на футбол, играют грубо, бьют по нагам, но после свистка все пожмут друг другу руки, обнимутся, поменяются футболками...нету негатива, а тут......
  4. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    я думаю на этой оптимистичной ноте топик можно закрывать.
  5. Джед не валера

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Питер
    Да меня это тоже поражает, парень с покемонской авой.
    Я и сделал скидку написав что 500 людей непонятно где.
    Люди играют ради другого на хай рейтах лоу рейтах пвп серверах и тд.
    Тут этого нет, играть ради выбивания лута и кавайной одежды... чтож, минус500 человек из нормального общества с нормальными интересами


    ЗЫ я спать завтра футбол...
  6. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Присоеденюсь к словам своих согильдийцев что мы больше Деф-Ги,но мы будем с этим чтото делать.Офигел от дамагов в ире за полторы секунды 14к хп,тоесть отожрать 5к максимум можно,кароче кафра без вариантов.
    А так Гв понравилось,убило то что Баран атачили только мы,это по моему только усложняет нам задачу,уменьшает шанс войти в ретрап или рекаст локи.В среду ждет фан , мы опять не дефим пронту.
  7. Alero "Vain bitch"ⓒ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Nsk
    Жалко, пропустила это гв. Отклик секунды в 3, если не больше. После трех (кажется... иногда даже не видела, от чего умираю) азур, послала все куда подальше и ушла гамать на другой серв. Как ни странно, лагает ТАК ужасно только на люми. =(((
  8. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    о.
    в игры.. про гильдии созданные для дефа и 2вс1 я уже играл.

    п.с. 2Матроскин: специфика тумбы не позволяет делать давку мясом в несколько не союзных гильдий. все кто "сверху" очень уязвимы. вам скорее будут мешать атаковать в полную силу.. нежели помогут попасть в ретрап.
  9. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    и к слову, трапов не было в локи.
  10. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    в футболе все проплачено.
    а тут каждый платит сам.
    чем больше внесешь - тем больше отдача.

    люди разные. кому то наоборот нравится негатив.
  11. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    играл чампом :) забавно.
    ариагто.
  12. Soull

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    124
    прекаст так се был..Крео добивали, только от них и падал, а сг фуфловое...Чампы-тормозили много, хз что у них-лаги ли, сп ли, в общем часто видел чампов, тупо стоявших и смотрящих на мимо проходящих Буз +)

    Так и не потрапил сегодня...=\
  13. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Aurinko, помоему самая адекватная по обсуждению гв, твои посты приятно читать, дружелюбная и не злая. Чмок.
    У меня лагов почти небыло. Иногда чар пробежав вперед, оказывался сзади после задержки, похожее бывало часто и на дефе, когда стоишь в госпеле, и вдруг оказываешься в трапах, которые на лестнице, хз как так, без зависаний всяких. Чапмка "Селект" (или как то так) из КСП улыбнула, тактика аля "Сазуки чегото там" (извини Санти ник не помню, сложный) набить побольше фрагоф, зашла в варп, азурнула вышла, зашла мисанула азурой, съела ухо. Я как то не понимаю смысла в этом. Ну да, пару раз попала азурой, и чо это решило чето?
  14. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Да кстати, чампы чето стояли, смотрели и ждали, добивали кросы в основном и еще ктото. 1 раз даже пройдя первую дорожку трапов, я остановился, оглянулся наших сзади нету уже, один Ярег (проф) стоял, я развернулся пошел обратно)) адом добили, не успел выйти.
  15. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    Что можно сказать о гв.
    1. Мало играющего народу на 3 замка, 2 вполне бы хватило.
    2. Эта тумба за***ла всех мне кажется, я её нелюблю ещё с оскома.(Предлагаю отключить этот рандомайзер.)
    3. Что Собад что Хаябусы более деф оринтированые гильдии по своему составу, по моему мнению.
    4. Лаги надоели.
    5. На ГВ почему то отказался работать БМ, тоесть по команде он включился, а вот отзыва на клики по клаве 0.
    6. Отключите наконец Хаябусам лаги на ГВ, что бы они могли норм атачить, за***ся в дефе дрочить.
  16. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    было такое ;) улубнуло ;)

    у всех равные возможности, кому то везет больше, кому то меньше при заходе на тумбу ;)
  17. Бугага

    На форуме с:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    22
    SoulHunter.
    это замкнутый круг: "сильное ГВ"- много народу и замков! но без сильного ГВ на серв не будут приходить те люди, котоые собственно ходят на него и делают его "сильным ГВ" :/
    Тумба действительно всех бесила, особенно когда это был замок на чемпионате :/ но при этом это самый интересный и сложный замок :/

    зы: да, логало у всех, у меня бузы появлялись после длинного лага уже выбегающие из локи! так что вопрос у каво сильней логало :) а потом еще чар начинал метатся при щелчках по ушам эльфов и клыкам вампиров :/
  18. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    ААААААААА ПРОДАЖНЫЕ АДМИНИ ВЛЮЧИЛИ ЛАГЕ ХАЯБУЗАМ!!!!1 (с) Кел
    моя рыдать пошаговая стратежка Т_Т иногда приходилось даж клиент закрывать не отлагивало :( ктото помоему до этого гоорил что это связано с ГВ на Оффе который ддосят..а хостинг типа 1 как у люми так и оффа..=/
    гв нравилось в те момменты када отлагивал ^___^ вроде даже локи проходил но не успевал сафети поставить..больно многа пальцав нада :(
  19. Soull

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    124
    +1 +1

    БМ реально вырубало-он не слышал нас +)
  20. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    с бмами вечный косяк)) моя громогласноее ыыыыыыыыыы вместо поедания потов, несколько раз раздавалось в импруме))
Статус темы:
Закрыта.