Помогите нубу кто чем может)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем RaForen, 15 фев 2010.

  1. RaForen

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    2
    В РО играю недавно и широкого опыта не имею) Пока что у меня Арчер 54лвла..
    Вопрос такой) Как мне добраться до деревни Хугель живым?) И где я допустил ошибку в прокачке, шмоте или еще чем-то, что я постоянно мру на мобах 40-45лвла? Даже просто пробежать не могу..
    Статы следующие:
    [IMG]

    P.s. Тут рядом темку смотрел, кто-то рассказывал про свои 12К+ Хп.. Собственно это и сподвигло спросить у знающих, потому что чувство что точно где-то и что-то делаю не так)
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Дирижаблем. Сначала в излюд, там сядешь на дирижабль, потом выйдешь в юно и и сядешь на другой дирижабль и на нём долетишь до Хугеля.
  3. RaForen

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    2
    спасибо большое) а все же, что у меня шмотом\статами не так?=)
  4. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    ну вит ты зря качнул,декс и аги всё что арчу/ханту нужно
  5. уукуук

    На форуме с:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    13
    Со статами и шмотом все в порядке, если не подпускать моба к себе. Что бы выжить при контакте лучше повышать фли, для этого со следующими уровнями вкачай побольше агилити и собери сет pantie + undershirt, который стоит совсем немного и даст тебе 15 фли, либо вставь whisper кард (20 фли) в любую слотовую накидку.
  6. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    виспер обойдётся дороже трусов с майкой))

    по поводу вит..да зря качнул. больше не качай) инт так оставь. тоже больше не пригодится. онли аги декс до лампы.
    шмот..вобще мне как то больше нравится гаккунг, чем арбалет Оо
    вообще то, что сейчас на тебе на самом деле нельзя назвать шмотом. =)
    ну арчу многого и не надо.
  7. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    по статам:
    ну во-первых, вит тебе совершенно не сдался, пока лвл маленький, лучше перекачать
    инт 20-30 не повредит в любом случае, для даблов

    по шмоту сказать мало что можно, он просто никакой
    сет майка + трусы мастхев, так же, когда получишь ханта, неплохо сходит выбить в пай данже 2 Apple of Archer, ещё можно бинокуляры на глаза
    кстати, брать профу ханта лучше с 50 джоба, (на таких рейтах это не слишком геморно), тогда дадут неплохой лук - Hunter Bow, с ним уже можно идти бить ОАБ/добывать слотовые перчатки/карты зеромов

    на кач подбирай элемент стрел, который нанесёт максимальный дамаг по целевому мобу (посмотреть это можно в любой базе, например тут)
    ну и не забывай про автолут, кушай концы/аваки (эффект от них не складывается)