100/99 деф Химин [17.02.2010] ?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Mr Water, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    Причём тут они, если плюшка была наша?
  2. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    Потому что гварды на данный момент сильно ослаблены. С приростом уровня дифенса в замке, сила гвардов должна увеличиваться(вполне логично), а на данный момент они вообще не меняются, будь там 0 или 100. Как показывала практика игр на предидущих серваках, построенных на афине, сила гвардов при 100 дефе увеличивается в 7 раз по сравнению с силой гвардов при 0. А тут, повторюсь, они вообще не меняются. Обычное упрощение игрового процесса. Насколько я помню(я могу и ошибаться, да) "фикс" гвардов был давно, мол якобы они сильно больно бьют и убрали нормальную механику, а поставили какую-то чушь.
    з.ы. 2.0 не наш замок и нам на него наплевать как и на их хозяев, но то, что администрация делает что-то не до конца, принимаю во внимание только 1 сторону дебат(мб и правильную), не рассматривая другую сторону(тоже правильную как ни странно), не предпринимает никаких действий, чтобы сделать нормальный баланс в игре, упрощая игру одной стороне.
  3. Призрак коммунизма  

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Sea of red
    Окей, у вас отобрали плюшку. Они же толстые тролли.
  4. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Блииин)) Вы прикалываетесь? "Будут изменения согласно последним обновлениям эмулятора" (с) Лу

    Ну что еще обьяснить?

    г12 заинтересовано в сохранении данного замка (уж не знаю каким боком)
    Не удивлюсь, если завтра будет альянс г12+мемориз, аля, "новая тренировка перед суперВое".
    Сути не меняет. Завтрашнее ГВ всех рассудит.
  5. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Всегда мечтал чтобы меня назвали троллем. И вот этот день настал. Ура товарищи ^_^
  6. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    ээ фишка в том, что это ПОСЛЕДНЕЕ обновление, а гварды фиксились до этого LuzZz'ой (насколько я помню), и то что в последних изменениях меняется ситуация с плантмодом, но гварды не возвращаются обратно. Т.е. фиксит один баг, оставляя другой. Здесь гварды ничтожно дамажат, хотя на том же офе(это не реклама) гвард при 0 эко бьет по фулдеф чару по 3к, а тут по раздетому при 100 деф от силы 1,5к.
  7. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    И вновь для отсталых "Будут изменения согласно последним обновлениям эмулятора" (с) Лу.

    Это значит, что ВоЕ 2.0 будет изменено таким образом, что бы оно во всем соответствовало обновлениям эмулятора.
    Это значит, что и гварды возможно усилятся.
  8. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    для отсталых.
    з.ы. если не знаком с афиной и с тем, как они выпускают изменения, и как потом эти изменения вносить в сервер, лучше промолчи. 2 water
  9. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Yoh Asakura, тебя фрик заслал плакаться? =))
    Твои вопли ни к чему не приведут =)))
  10. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Yoh Asakura c кем ты споришь? Видишь человек цитирует только то что ему нужно=)
    "Вопли" это повторное создание этой темы)
  11. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Это вполне адевкатная тема. На люми не 2к онлайна ЖИВОГО мяса на гв, что бы проносить 100 дэф вое2 замок, и вы все это прекрасно знаете =)
  12. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    зачем было ждать пока будет 100 дефа?
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Всем меморы идут вертеться,ок.
    38 зерг? омг.
    Вообщем вы никчемны
  14. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Спроси Администрацию сервера- зачем же они допустили 100 дэф, когда довным довно это фиксанули=)
  15. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Yoh Asakura, тебе сюда http://www.eathena.ws/board/index.php?autocom=bugtracker
    Создай тему про гвардов, опиши неточности, ок?
  16. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Они виноваты что не смогли слить эко в замке? Чем дальше, тем все забавнее
  17. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Читаем внимательнее да... =)
  18. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Вы дол*оё*ы ? Даже в топике касаемо механики сервера умудрились развети ГВ срачь и перейти на личку.... У природы фикс просите, чтобы в вашей новой версии было больше мозгов. Соре за оффтоп, больше не буду.
  19. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Да да. Ибо ты не понял то что я хотела до тебя днести...
  20. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    Такое ощущение что меня не слышат. iStorm, на всех серверах, сделанных на афинах, где я играл, гварды били нормально. И только тут ввиду старого "фикса бага"(ой нас больно бьют, давайте пофиксим) они бьют мало. Вот в чем фишка.
    з.ы. конечно я зослан меморями ога xD так же как вы рагами.
Статус темы:
Закрыта.