Стат билды Креаторов (обсуждение)

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Нездешний, 10 ноя 2008.

  1. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    Билд для Креатора

    стр 1+19
    инт 99+37
    аги 1+19
    декс 95+25
    вит 35+4
    лак 2+42

    аги+блес+глори+сумка
    из шмота морфеи сет (насколько он подходит крео????)

    ориентировочно для МвП

    ПС
    с креатарами не сталкивался не играл ими
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    мвп бить норм ... на гв не жилец
    тотже омг , который писал что уходил от вайтов креатором с 80 вит (наверняка еще с валькой или метеоркой) ... на самом деле он уходил далеко не всегда - а ты будеш уходить уже наверняка , но только к кафре ... да и хп при такой вите слишком мало
    //кстать очень круто в бафах для крео писать глори и сумку ... они базару нет очень важны ... и информация о их наличии тоже
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    а ты не знал? Всегда крео на мвп надо хп с глори, без нее никак.
  4. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    а вы случаем не флудите в чужои теме Нэ?
  5. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    С чайником +7, олд скул мазафака =Р
  6. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    инт 99
    декс 69


    остальное вит
  7. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    а одежонка какая поподробнее можно?
  8. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    для разных целей разная одежда.
    в осн7овном везде нужен базик орлеан глова с зеромом(хотя я больше придерживаюсь варианта слотовой серьги, тк инт) потом смоки в серьге(глове) для пвп\гв. для пвм и мвп и обычно использую крими. для мвп корона слотовая(та что с синим камушком) с изиллой, если нет денег то вариант квестовые слотовые шатки +1 инт со слотом(шапка лифа, валькирии ободок) так же хорош валя сет. в бронь можно вставить пустынного волчонка(+1 инт), также марка для гв\пвп, гостринг(О_о). на глаза слот очки с изиллой(ну если есть то на гв с орк херо, тк антистана не будет у ад крео, а фс крео это отдельная история). ботинки тидалы +9 с антиком(или с веритом если нет заточки, денег) вул с райдриком для всего самый оптимальный вариант.. на рот можете хвостик нацепить xD. щит с тарой\алиской под расу человека\мвп соответственно.
  9. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    В армор лучше уж друида, тот же самый 1 инт, 1 деф, ну и антифриз/ск, да и пороть валькин армор пустынным волчком - это ваще чотко. Тидалы лудше с грин ферусом, т.к. один из основных статов для крео, конечно не мега экономия стат поинтов, но лудше чем 2 стр которые всё равно не увеличат грузоподъёмности, и 10% сп которые крео тоже нахер не нужны) Конечно вполне возможно что у тебя ещё есть кросс, мс, итп, для которого ты делал тидалы, либо будеш делать в будущем, но если крео основной перс, лудше грин ферус) Да и вытащить карту не проблема если что.
  10. Zander

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Если для МвП, то стат билд нормальный, на МвП я обычно одеваю Макс Инт, т.е.

    1) Lord's Clothes\Valkyrja's Armor (Evild Druid\Baby Desert Wolf)
    2) Earring 2x\Vesper Core 01 2x
    3) Frigg's Circlet\Crown\Crown of Mistress\Morpheus Hood
    4) Sunglassess (Elder Willow\Isilla)
    5) Bazerald

    Морфеус сет на МвП тоже вариант, на 3 инты больше чем вышеуказанный эквип, но мне не нравится из-за скорости каста, в зависимости от МвП, выбор за тобой.
  11. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    я говорю вообще про волчонка а не в валю армор вставлять.
  12. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    волчонка, если надо дамаг увеличить.
    мне нравится: тидалы (грин ферус)+вулф скарф(райдрик), глистерин коут с пеко-пеко, базеральд, стоунбаки на расу и на голову соот-но от изиллы до найтмара 8) в зависимости от того, куда. чтобы не носить фена, иногда орлеан юниформ.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    99инт 69декс мона переделать под 99 71 еси берете вапирчега...
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не очень :(
    куда лутше

    //под гв/пвп имхо выбор стоит остановить на:
    //деф вариант - метеор плейт с ед
    //мдеф - силка с маркой
  15. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Как по мне самый оптимальный билд для крео допустим
    99 инт
    61-62 декс - в зависимости от вещей, но я беру 61 всегда
    и там получается кажись кокраз 80 вит или 79 но прилично

    если одеватся под гв пвп то например такой эквип

    Физерка +6\+7 , с собой таскаем фриг цырклет тоже +7 желательно - но это больше пожалуй ради мдефа тока
    метеорку +6+7 , намутите +8 вообще просто шик будет как по мне у крео должно быть как и пала 2 основные карты в броне пеко пеко и евил друид - нам то хи чё мы и сами нефигово можем отхиливатся банками=)
    санглесес - исила карта
    вул+ тидалы сет +7+8 - райдрик и матир соотвецтвенно в них, можете нокс ессли есть желание
    ну вот на счёт щитов тут можно призадуматся как бы одеть орлеан глову со смоки и вторую с хоронгом там или просто с зеромом для дексы - то тогда берём орлеанес сервер +7\+8 и будем довольно неплохо себя чуствовать, если же нет возможности то берём вальку+6\+7 и вперёд на барикады=)
    ну аксесы как я сказал либо орлеан гловы либо можно одеть коры 01\иеринги(лучше помоему не слот ХД=)
    ну и базеральд берём в ручки=)
    наварили баночек и всё вперёд на врагов=)

    если таки заточить всё на +8 то можно под сумкой спокойно выдержать азурку среднего чампа=))))

    ну а на мвп одеваем морфеус сет....
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кстать кольца с ифрита тут не модно крео одевать ?
    //и расскажи мне нубу , как заточка помогает от азуры среднего чампа ?:)
    //марк в силке кстати , не для мифического хила , а для 10 мдефа и антифриза , и естественно не получения 125% от огня - ето именно когда мы идем в суровый прекаст ... вайтом я снимал валькобронь с ед , снимал кольца с мантисами - одевал алики и тогда шел в прекаст ... жил кстати очень неплохо там :)
  17. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Да в каждом абзаце полный бред. Пеко-пеко что для пала что для крео на гв идет в ж..у. Орлеан сервер идет тудаже, снимать вальку ради 5% времени каста? Фрига тоже не очень, слишком уж креатору деф нужен. ЕД надеваю практически только в дефе, переодически переодеваю в межгейте, но кросов боюсь. В прекаст силка с марком, после локиса метеорка с марком.
    П.С. Пошел точиЦЦа на +10 и держать папские азуры.
  18. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    99 инт 72 декс 69 вит 3 стр. Изначально собирался брать 80 декс и 60 вит. Сеичас вообще хотелось бы 80 вит 60 декс сделать)))

    итак шмот- морфиус сет, базик, лорд клозес с беби дезерт вулфом, очки с исиллой.
    Вопрос- существует ли более выгодный для инты еквип? из более менее доступных.
  19. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а мона что нибуть придумать с 90 интой :) именно с 90 родной !)
  20. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    разве что кидателя слимов на гв=\
    ну от ада дамага будет меньше...