Случайное становление эльфом

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Tatikoma, 22 фев 2010.

  1. Tatikoma

    На форуме с:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Во избежание ситуаций, когда из-за любопытства "что это за нпц?" происходит непреднамеренная смена расы на (к примеру) эльфийскую, предлагаю ввести молчаливым стражникам некий монолог, обьясняющий игороку, какое именно нпц перед ним, и что это нпц делает:
    "Путник, перед тобой High Elf! преклонив пред ней колени она может сделать тебя одним из великих эльфов!" (ну, или как-то так)

    Просто в моём случае стража молчала. в поиске похожих тем ненашёл.
  2. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ну да, новички имеют мерзкую привычку тыкать во всех незнакомых нпц пальцем.
    Я, когда только-только пришел, тоже так попал. Месяц с нетерпением ждал смены расы, и не снимал саккат, чтоб уши не видеть.
  3. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    мне и с саккатом по соплям лупили,а я в панике писал администрации"что за фигня,нарушение правил,меня бьют,а я несу свет и добро людям"

    да,забыл,теме + конечно
  4. Гупи Паша

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Курск
    Теме +, сам 1 раз попался потом месяц по начам переходил на других персов или ныкался где нить без палева
  5. Tiathanari *sniffles*

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    137
    Ее поставили в популярную локацию, просто... не то что гробик.
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Считайте что вас схватили и заставили целовать гроб силком. Ну или целовать ноги эльфийке.
    -
  7. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    =)... ммм.. а можно просто при регистрации нормально все прочитать... и не будет ошибки
  8. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    там не написано,что тебя будут лупить все кому ни попадя,независимо лампа ты или новис
    тогда бы уж делали расы боевые,и расы только плюс к статам
  9. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    +1, сам чуть не напоролся.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ммм... а вы вот честно скажите, вы когда на сервер приходите, вообще о нем ничего не хотите узнать???.. тут же есть краткое описание... ссылка на которое находится на главной странице
  11. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Все, это весь форум?)
    Я, например. при регистрации прочитал, чо есть эльфы, чо есть вампиры, етк.
    Но вот как-то искать, где стать эльфом\вампиром, будучи при этом новисом, я не стал, ибо нахрен ненадо.
    А потом бежал я значит, никого не трогал. Тут баба какая-то на встречу. Говорит мол, колено приклони.
    Ну я растерялся, приклонил. Мало ли, тут на сервере порядки такие, или чо? А она опа, и говорит мол "Эльфам будищщщь слущий."
  12. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    видите ли милейшая,я по серверам как то не хожу,на одном сижу,но если бы все здесь были столь же умудрённые опытом игры в РО как вы(ни в коем случае вам не в минус сие высказывание),то подобных промашек конечно не случалось бы,тема и расчитана для новичков/лопухов/нубов,как хотите называйте,а не для бывалых товарищей
  13. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    "Очередная эмо тема"(с) А так +1)))
  14. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ммм... ну впервые вы пошли на Люми, почему?! потому что... продолжите... не уж-то вам интересно не станет, что есть еще такое на Люми?
  15. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Ну лично я прочитал про расы, про все фишки люми... Но не слишком внимательно - на уровне "вау, круто, буду иметь в виду, если вдруг понадобится". Не более. И не я один, мне кажется.
    А на Люми я пришел потому что наилучший из русских серверов х)
  16. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Надо сделать текст вроде: "Став эльфом, тебя смогут пинать все вампиры, твои мышцы усохнут, из-за этого ты будешь менее сильным и живучим, но более быстрым и метким, а часть твоего мозга перейдет в уши, ты станешь более глупым, но удача повернется к тебе лицом"
  17. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Да нет, никто же не говорит что надо предупреждать новичков, что если они станут эльфом - получат бонусы к статам и тд и тп.
    Смысл в том, что бы было предупреждение, мол если ей поклонишься - станешь эльфом, со всеми вытекающими.
    За вытекающими уже да, можно лезть и смотреть на форуме.

    Ди, ещё раз говорю, я вот достаточно долго, перед тем как начать играть, читал форум. Но мне, как на тот момент совсем новичку на сервере, было совсем не интересно, где же стать вампиром\эльфом. Ну ненужно это человеку, который только-только пришел на сервер.
  18. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Ну стали эльфом случайно. Раз в пять часов можете прятаться по каким-нить подвалам, чтобы вас не били, или качать мульта.

    К тому же есть нпц Барон, который делает обратно человеком, правда только в начале нового месяца, но потерпеть можно.
  19. ihorse

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    196
    зачем терпеть, если можно вставить в диалог дополнительный шаг типа "точно хочешь стать эльфом/вампиром?" и по дефолту поставить фокус на ответ "нет".
  20. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Ну а новичок возьмет и станет эльфом ради интереса