жанна фриске

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Faint, 22 фев 2010.

  1. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  2. eXsespwnz

    На форуме с:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    368
    грац чо) а мы пролетели ;( завтра будет видева
    единственный скрин ы
    [IMG]
  3. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
  4. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    поздравляю нас с замком ^_^ Жанна Фриске Рулит!!!
  6. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    Отыграли хорошо, остались с замком из 4х, мне понравился турнир)

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  7. eXsespwnz

    На форуме с:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    368
    ебашились бы в цире, как про :D
  8. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    ...
    Бесила всякая мелочь,ужас...
  9. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    grats, жаль вы не Cyr взяли, ведь основные замесы и гильдии (Торы,Хаябы,Трагедии,Омги и еще 2 сильнейших альянсов) были именно там:

    Cyr - Самый жесткий замок
    [IMG]

    Himinn - самый слабый замок по замесам
    [IMG]


    Но вообщем из 4 замков Вы взяли 1. всеравно круто, для 1 раза
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    очень плохо
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    не показательно... Химин пустовал почти всегда... все месились в Cyr, вот... никто не мешал врагам зайти в химин и оставить себе=)... мы подсуетились вовремя=) + spp у пендосов и некоторых "наших" не очень и ониб не отхиляли барикады=)
  12. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    А смысл идти в Химинн,когда по сути турнир проходил в "Сыре",а в остальных замках проходило "гв средней гадости класса Люми"?)
  13. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а смысл сидеть и плакаться потом на форумах, что вы не захватили?... ну эт я так..
    П.С. увидев ник Круу, впала в ярость!!!... готова была вас кулаками поубивать!...
  14. Ky3uk Kaupe fan

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    118
    Чтоб остаться с замком на турнире! Люди привыкшие дэфить пустоту...
  15. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Кто ноет что не захватил замок?
  16. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Ну ты опять разводишь ересь какую то(
    У нас самые овнящие дамагеры,вы же пинали какое то говно в в том_же_самом_замке.
    Просто я не вижу поводов для гордости.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    даа... есть тут люди..=) я ж не про вас блин... как вы могли подумать!.

    а дефилась отнюдь не пустота, после того как гильдии поняли, что нужно захватывать замок и с Cyrом не вариант, пошли к нам всей толпой... еслиб не 2 постоянно спамящих спп креатора, то барикады бы не устояли перед этим зергом...

    П.С. спасибо Шикару за помощь в отхиле баррикад=)
  18. Ky3uk Kaupe fan

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    118
    Если бы
  19. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    "Если бы" - отличная конструкция! Без нее русский язык был бы не столь красив. Вы не находите?)
  20. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Ну сы полтора часа провели в Cyr, вместе с хаябами, прыкрывали им спины своей немногочисленной но хорошей гильдией. за 30 минут до конца среколились в химин, вынесли какую то ги, взяли замок, поставили все барикады кристаллы, постояли 10 минут, среколились снова в Cyr. за 10 минут до конца нас там какие то зерги начали в химине прессовать, вернулись туда. Атачил какой то биг али ТНТ и еще 3 гильдии, их еп в каждой было больше чем нас как мне показалось. по крайней мере когда они наваливались всем скопом на барикаду нам было уже ппц жестко держать. Спп работало на 5+. Вобщем сумели мы эту орду удержать до конца. вот.
    Спасибо али из хаябов, мы старались помогать как могли, прыкрывали спины, бока, давали возможность им идти вперед без ударов в спину. Хотя в замесах порой было жесть.
    Я тупанул перед гв, забыл скинуть Гмство на сталкера, поэтому пришлось реколить самому палом, немного потеряли в мобильности, я не все блоки и зерги мог палом пройти и рекольнуть.

    Вобщем я весьма удовлетворен прошедшим супер ВоЕ и своей гильдией. В 36 человек мы отыграли весьма грамотно, в мг боролись порой на рывных с дико превосходяшим онлайном врага.
    Спасибо всем кто сумел таки ворватся на этот дурацкий испанский сервак с его убиственным конектом и сложностью клиента. всем кто поддержал мое начинание идти на супер вое и боролся там изо всех сил. Все молодцы. надеюсь еще повоюем вместе.

    Отдельное спасибо моим ребятам из меморайз за поддержку.
    Спасибо корониусу и ребятам из г12.
    Спасибо ЦапЦапу за мувик про тренировку ))) забавный
    Спасибо ребятам с офа кенсаю, овце, тсао и всем всем.
    Спасибо всем кто пересел на необычные для себя профессии, правила турнира вынудили нас, но все сыграли достойно.
    Спасибо всем другим игрокам люми кто непобоялся пойти в нашем составе и постоять за честь ЛюмиРо. наш флаг гордо развивается на одном из 4х замков и наша гильдия официально зарегестрирована как представители ЛюмиРо.

    единственное кому я спасибо точно не скажу - так это испанским админам, которые и правила сделали дурацкие, и информ бюро говно и организация просто ужас. Турнир задержался на 2 часа, причем с полным удалением всех акков и т.д. за 30 минут нужно было заново зарегится на постоянно висящем сайте, сделать перса, одеть, раздать пати причем фул пати иначе недопуск в замок, и прочее прочее. Вобщем организация турнира так себе. Хотя гильд меншен там просто великолепные и в целом не особо лагало, лишь в замесах 300 на 300 тупо стоишь и слайд шоу смотрим машинально выполняя свои действия.

    Вобщем грациос амигос.

    Жанна Фриске форева.

    р.с. жаль аркадия укупника мы не успели организовать из-за сраного вайпа серва за 30 минут до гв.