Где качаться?

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Vamp, 13 ноя 2008.

  1. Vamp

    На форуме с:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    5
    Я сегодня только впервые зашел в РО и хочу качаться круза а вот незнаю где качаться свордом и далее. не могли бы подсказать?
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Мой душевны совеД: зокрывай нахрен ето РО и сотри его в корень и забудь забудь заааабудь иво.. а всех кто предлагает ирать в него - смело шли в дуду.
    А вообще - двигай на металлеров(metalling) лвла с 17-18, по скилам качая в первую очередь баш и хп рекавери.. баш на 5 хп рек на 10.
    Последние jobы я обычно на хаях докачиваю.. Потом крузанешься и там уже атбилда: либо щитом пуляццо в тех же хайорков, либо грандокросом))
    Но вообще, там где не разрешено 2е окно - круза качать соло очень печально, я бы этим дядям с большими мозгами ето самое 1 окно вкрутил бы до крупных глазок...
  3. Wind Lionheart Wind Lionheart

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Остров AVALON
    Круза на самом деле соло качать нелегко, но вот сворда вполне можно. Единственное - все зависит от того, какой у тебя билд. Разные параметры сворда - соответственно кач на разных мобах и в разных местах. Если напишешь конкретный билд - могу потестить его и написать где лучше кач.
  4. Vamp

    На форуме с:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    5
    к 99 лвлу будет следующий билд:
    Скилы сворда:
    HP Recovery 10 lvl
    Bash 10 lvl
    Provoke 10 lvl
    Endure 10 lvl
    1-H sword mastery 9 lvl
    Peco-peco Riding 1 lvl
    Cavalry Mastery 5 lvl
    Faith 10 lvl
    Spear Mastery 10 lvl
    Spear Quicken 10 lvl
    Guard 5 lvl
    Smite 3 lvl
    Shield Boomerang 1 lvl
    Defender 4 lvl

    по статам:
    На 99 левел:
    Стр 85+7
    Аги 97+2
    Вит 25+7
    Инт 1+5
    Декс 37+3
    Лак 1+5

    Как такой билд будет жить тут?
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    уреж аги - вкачай инты , забей на щиты - вкачай хил ...
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    на 1h swrd mstry тож можешь подуть.. толку от нейё..
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да и вообще считай билды как самые легко качаемые. круз у тя буит от силы неделю. Не заморачивайся. Вот на пале доо.

    Башем - волки, круизеры, хаи. с пикой мона гео поколупать но эт ужас ))
    Круз легко качаеться или гк на андедах, или водилой. Соло не качай. Ищи патьку. Водилой хоть где - нейм, айс, ( в тор тя не возьмут) мона еще поводить хайев в клок тауре.
  8. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Дяя.
    расскажу как я качал круза. Сворда качаешь на орках в любом случае там все качаются. не важно гк или вит щит или аги щит или аги спир.
    качая гк до 80 качал его на орк зомби а потом и на зен орках. после до 98 качал в геффене. 99 лвл качал с визом. мог бы солло но просто было пати вот и всё.
    вит щитового круза качал на хаях. и на исисах. Кстати на исисах и шмот нормальный падает и экспы побольше чем с хаев. качался фаер блендом.
  9. Vamp

    На форуме с:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    5
    а аги спиеру где качаться? с 1 инт
  10. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    По хиту глянь - потыкай сойлов/хилвиндов/хайорков)))
  11. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    кстати спир может докачивать 99 лвл на анолианах или мерманах. очень нормальный там кач. причём огильгнику в гоибнесе намного там быстрее чем вит щитовому палу. проверянно
  12. Gerrus

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    11
    Где качать 79 щитового круза ?
  13. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    С пушкой на хаях башами, если есть возможность поставить на 2 компе линка, то бумерангами. Или собрать с драниками блейд и идти на мерманов.
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    мерманы тру для аги спира..брал лампу за ~30 часов неспешной игры болтая по телефону=))
  15. Morion

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    8
    доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.
    статы моего круза на 95 :
    86+8 стр
    73+4 аги
    56+18 вит
    2+6 инт
    30+3 декс
    1+5 лак....
    подскажите плиз что мне вкачивать дальше из статов и где бы можно докачаться до лампы по-быстрее... не могу больше уже-кач ползет. скил под бумеранг и я без пеки.
    заранее благодарен =)
  16. Hallowes лалэйла детка

    На форуме с:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Тольятти
    это аги спир билд.
    Виты 3+7 хватит. Аги 99 делай, стр 90 с бонусами. декс и лак оставь так. Всё остальное в инту (в последнюю очередь).
    Качается копьем, на хаях/ледях. Накапливаешь 1 лям. И покупаешь Фаер пику. она дает +3 стр и рандомкаст фаербала. Топаешь на деревья (Энчант пич три) В Гонрюне. И дуплишь там до лампы или до кучи денег, чтобы купить кач.
  17. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Кач агиспиром на сервере, где есть нейм и рейты 20х - это кошмар кошмаров. Имхо, но всё же...
  18. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ну если это первый чар — то норм.
  19. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Печально, что на древней механике, на которой мы до сих пор, Spear Quicken работает только с двуручной спирой. Смысл тогда в приведённом выше скилл билде для спир-аги качать щиты?
  20. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    я думал опять некроманты про areny ноют