Упрощенные эффекты

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Cold Silence, 26 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cold Silence SvShram

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Где-та в России
    Уважаемый администратор! Просьба ввести стандартизированные упрощенные эффекты для снятия черезмерной нагрузки на наши компьютеры, а так же для того, чтобы игра на гв была более приятной. В лагах невозможно снимать мувики - т.е. освещать гв и => привлекать больше игроков на сервер.
    Я практически уверен, что большое количество участников ГВ будет за это предложение...Т.к. не нашол возможности создания опроса попрошу согласных отписываться, аля +1.
  2. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
  3. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    да не думаю что в этом есть суровая необходимость.Снимай ролики без эффектов - включай\выключай их и пользуйся @refresh.
  4. Cold Silence SvShram

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Где-та в России
    ну тут кроются существенные минусы - 1й - без эффектов не видно во что ты идешь, в чем стоишь
    - 2й - рефрешь не спасает тебя от того когда твой комп загибаеца пытаясь прогрузить 3ги на одном экране (туча человечков каждый что-нибуть еще кастует)....поэтому и хотелось бы увидеть облегченные эффекты.
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я выдвигал эту идею - она не была поддержана. А вообще да, для гв и привлечения игроков на сервер лучше иметь несколько наборов разрешённых эффектов, благо есть возможности это организовать.
  6. Hvostovskiy dxm_fan

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Новосибирск
    Или на время ГВ включать..
    По типу /mineffect.. Реально же?
  7. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Теме большой плюс... Из упрощенных эффектов, имхо, достаточно более прозрачный гаст и уменьшенный лов/мш. Мувики без эффектов снимать не так красочно, да и многим профессиям без них играть нереально. А с фулл-эффектами при большом скоплении народа еще и лагодром начинается...
  8. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Конечно же + . Снимать не могу, чем дико опечален ;(
  9. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    слайдшоу делайте
  10. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Согласен, этого было бы достаточно, чтобы чувствовать себя на ГВ гораздо комфортнее. Теме +
  11. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    -1 мне эфекты на гв проблем не доставляют.
  12. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    кто за -1 те ебла просто)
  13. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ага, а ещё демона прозрачного введите плиз. А то очинь мишаит.
  14. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Тоже согласна именно с этой мыслью. И не только на гв гаст парит... В ПвМе за ним ни игроков, ни мобов не видно. На саппортах бесит порядком.
    А в остальном: не можете снимать - ставьте себе нормальный инет. Не вижу никакой проблемы в переключении между mineffect и полным их отсутствием. Кому очень хочется, те выкрутятся всегда х)
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Тормозит из-за слабой видеокарты, а не инета. Кроме того, вы когда-нибудь пробовали снять интересное видео без эффектов? Это очень тяжело. А вот с эффектами спам ЛоВа заслоняет весь экран.
  16. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Сделайте плз, чтоб чимпионы падсвечивались в толпе, а то ппц парит. А ещё и лагает, когда миня бют азурой. Сделайте плз.
  17. Zeiram

    На форуме с:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    57
    не тормозит, но.
    лов засвечивает пол-экрана, на некоторое время поле боя не видно совсем. В принципе, можно теперь в гайдах писать, что лов навешивает на время анимации статус, довольно неприятный. При стандартной слепоте хоть себя видно..
    /эффект дает антистатус, само собой) но я браг, спамить биндом утомляет.
    бтв, гаст\мс терпимо, мб просто давняя привычка)

    теме +1. без фанатизма, есессна. в любой приличной игре есть инструменты для настройки эффектов под конкретные системные возможности. оффициальный набор облегченных эффектов для Люми был бы уместен. Если админ найдет время.

    з.ы. за анимацию и графику гравити руки бы в тиски. не за содержание, конечно, а за реализацию.
  18. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Кстати говоря можно сделать красивые и удобные именно Люми-эффекты, подобных которым нет.
  19. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    В описании ГВ на официальных сайтах РО указано, что на ГВ отключен показ урона и "упрощены эффекты". Я не замечаю особых упрощений в стандартной версии, но мне кажется они должны быть.

    Лучше всего воткнуть их прямо в клиент и только в зоне ГВ. Чтобы ни у кого не было соблазна снять слепоту своему старгладу или еще какой-нибудь радости себе принести.
  20. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    ++++++1111111 !!!!!
Статус темы:
Закрыта.