гв топик.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем xaBo4ka^^, 28 фев 2010.

  1. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    1. Я (мы) тоже против раннего закрытия топов о ГВ, причем писали в теме это еще до тебя.
    2. Модераторство (кроме раннего закрытия тем) сейчас именно такое, каким должно быть.

    P.S. У админов\модераторов всегда немного больше привилегий, чем у остальных игроков, иногда они этим пользуются. И это не значит, что мне это нравится. Просто если разрешить игрокам так же делать (которых в десятки, сотни раз больше), то это будет проблема совсем иного масштаба, чем одна неприличная фраза в неделю.
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    А тебя взращивали люмпены в портовые грузчики? Зачем тебе вообще меряться красноречием с малолетним троллем? Ответить ему матом, это опуститься до его уровня и копаться с ним с пасочкой в грязной песочнице.
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Изредка мат может проскакивать, но это скорее необходимое исключение. В сердцах, даже интеллегент может выругаться, но редко.
    Систематический мат должен баниться, априори
  4. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    вы тут как-то зациклились на матах.
    ну проскакивает у людей это. и чо?
    много флуда развели. зрите в корень
  5. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Мне кажется человек не понимает главного. Что есть тогда границы? И что выйдет когда у толпы неадекватов будет возможность делать все что захочется. Тогда нужно будет менять темку форума ибо слово *Обсуждение* будет не к месту. Тема глупая.
  6. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    дак две темы
    одну для таких как ты
    а вторую для особо опасных личностей на форуме ы
  7. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Такие личности пусть раводят срач в другом месте. Форум для всех и правила должны быть одни. Хочешь экстрим иди на улицу.
  8. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
  9. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    такие няшки
  10. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    незнаю насколько уж хороша эта аналогия
    но суть поста похоже ты скрега не уловил )

    просто человек не хочет чтобы открыли то куда он все равно не пойдет
    типо я не буду там бухать - и вы сцуки скучайте ) - (тож ничо так аналогия, да ?)

    и так, в продолжение аналогии "про кафешки"
    вот тебе, глубокоувожаимый TEH_Sniper, былобы приятно еслибы в твою приличную кафешку зашла банда отморов, которые не могут побухать в другом месте ? что былобы ? правильно, они набьют вам е%ла, разнесут ваш кабак, их увезут, кафе закроют
    а ведь если это другое место есть - тебе не придецо их видеть вообще, они будут бухать чисто в своей компании
    аналогия ясна ?)

    вот чем вам, глупые, помешает что эти личности, с которыми вы, по вашим словам, и не особо хотите общаться - будут общаться друг с другом в другом разделе ??
    при этом они не будут материться, троллить и тд - в вашем гв топике, его не будут закрывать до талого и вы сможете писать "гв было, я был" до следующего гв )
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, а чем моя идея не катит? Какой бы не был зацензуренный форум, обсудить всё можно и на другом, во всех красках
  12. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Например тем, что люди не зная дела, будут читать форум. А такой срач вызывает только негатив. В топиках гв и так ненависти полно, но поощрять это- глупо
  13. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    Такой срач по-моему показывает активную жизнь на сервере
    а не тот пассив что сейчас
  14. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    а что мешает в рамках дозволеного *унижать врага*? отсутсвие словарного запаса?
  15. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    на второй странице Санти уже писал
  16. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    отсутствие эмоций в посте.
  17. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Эмоций хватает Алекс) Создавайте форумы и сритесь там. А не пытайтесь изменить правила.
  18. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Я рассматриваю весь форум как одно целое в данном случае. Я не против чтобы вы "срались" сколько угодно на специально для этого отведенном форуме одной из гильдий или еще где - нибудь. Так же как я не против, чтобы кто - то матерился у себя с друзьями дома или в гостях, там где все к этому привыкли. Но не в общественном месте, к которому я причисляю Люми форум.
  19. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Эмоции неплохо скобочками передаются. Либо совсем никак. Это интернет, а не пьяные разборки.

    А за мат и хулиганство в общественном месте, милиция точно жаловать не будет.
  20. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    можно писать что нибудь другое кроме как
    переадресацию с этого форума
    у?