ГВ билд чампа

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Go0Gle, 28 фев 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я долго играл 60тивитовым визом на гв. Ты не представляешь на сколько легко сдохнуть в стане. Если каким-то хером выносит из зиги на рендж дамаг, то там и 0,5сек в стане - смерть.
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> Сдохнуть в стане? В пвп реально от ВСа, на гв - никак и никогда.
    бред, столько раз убивал застанившихся чампов
  3. Ashgan

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    43
    Каким-то хером из зиги вынести не может. Выносят или руки самого 60 витового виза, или зига, которая решила куда-то отбежать.

    Насчет убиваки стунящихся чампов, я некоторых станил, они в стане стояли секунды по 3. Простым мили ударом. ФО их вообще роняло.

    Не все чампы одинаковы. Я бегал кроссом гибридным с 60 вит, монком с 50, чампом с 60 и еще много кем, но не столь важным как чамп (ибо о нем говорим), мне 60 виты всегда было за уши )
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты, прежде чем дешёвые понты кидать, поиграл бы для начала на Люми. Узнал бы что такое рассы...


    Ты такой смешной, честное слово)))
    1) С чего ты взял, что я их убивал чампом? Для убивания станящихся чампов, есть куда более подходящие персонажи.
    2) Ты кого-то убивал простыми мили ударами? ФО? (начинаю соглашаться с Риди - ты явно пришёл с сервера, на котором на гв ходило 50 калек).
  5. Ashgan

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    43
    1. Я нигде не говорил, что ты убивал их чампом. Я хз с чего ты это взял вообще.
    2. Убивал, но не на гв.
    3. Самое ужасное для тебя, я играю на люми.

    Эдит:

    И отбрось элитизм касательно "серверной принадлежности". Люми сервер далеко не лучший, и не станет им столько времени, сколько времени здесь будет искалеченная механика и пинг как до луны во время гв. При 8мб канале со стороны клиента и нелагающих походах 300х300 + мобы в вахе.
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ashgan, а позвольте узнать, в какой вы гильдии?

    И кстати, раз уж вы никогда не выбегаете из зиги, зачем вы качаете больше 47вит?
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> 1. Я нигде не говорил, что ты убивал их чампом. Я хз с чего ты это взял вообще.
    Тогда я вообще не понял, чем ты "хвастаешься" и кого ты станил. Видимо это либо флуд, либо бред.


    >> 2. Убивал, но не на гв.
    Ты название топика прочитать способен? Флудер.


    >> 3. Самое ужасное для тебя, я играю на люми.
    Уже можно начинать писацца и какацца? Мне по большому счёту пофиг, где ты играешь. Но если ты не знаешь что такое "выносит из зиги" - то ты либо не играешь на люми, либо совсем недавно начал.


    >> И отбрось элитизм касательно "серверной принадлежности".
    Мне абсолютно насрать на "элитизм", но если ты общаешься на форуме Люми - будь добр говорить о Люми, а не о "сферических серверах в вакууме". Если бы я захотел поговорить о Вархаммере - я бы пошёл по их форумам.



    А суть в том, что ты пытаешься всех убедить, что чампы не станятся, и вообще стан их не парит. Это не так.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Менять шмот кроссом с кликера очень неудобно)))Не всегда нужно весь его менять)))Те кто играли долгое время кроссом поймут)))
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    вот блин бейте меня ногами, но был на люми только 1 кросс который больше 4-5к высекал по моему 50% демихуман, 60 дефа крео - это был цуко брайт. остальные кросы били 4к, очень редко 5. всё. сейчас есть кросы с танатосами, мегами, самураями, вопросов нет, но таких всё равно единицы.
    всё же считаю что оптимальная вита на гв для того чтобы не парил стан - это 80-90 в сумме, за исключением тех, кому качают 99.
  10. Ashgan

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    43
    Это было к тому, что есть чары настолько маловитовые, что станятся на 3 секунды и дохнут с 1 фо, но это не значит что у всех такая вита. Может ты убивал кого-нибудь с витой совсем в жопе, т.к. лично мне 60 хватает чтобы не сдыхать на гв от того же ВСа.

    Ты спросил, убивал ли я. Я ответил с уточнением. Своим детсадовским оскорблением можешь произвести себе ректальную дефлорацию.

    Ты сказал мне поиграть на люми прежде чем что-то писать, я сказал что и так играю. В прошлом посте тебя волновало где я играю. Опять пошли до?бы, я бы на твоем месте научился читать если не чужие, то хотя бы свои посты. Я знаю что чар может дернутся с места, но этого можно легко избежать, если мозги у не как у тебя, больше 1 клетки чар не пробежит никак.

    Ты сам свел разговор к сравнению люми с другими серверами, так что уткнись. Напоминаю, что разговор был о чампах\кроссах в реалиях люми, а не где-то еще. Ну а вархаммер был приведен к тому, что лунный пинг не является следствием хреновой скорости с моей стороны.

    Чуть не забыл:

    Чампы станятся, проблема в том, что чамп свалит как только появится дыра в стане, а за секунду он не умрет в большинстве случаев. Если чамп сдох в стане, это значит что он сдох бы и без него. Читай - азура вдогонку, едп соник (нормальный) и прочие такие вкусности. В ро отжирается почти все, что не убивает сразу. Исключения можно пересчитать по пальцам.


    2War never changes:

    Возможно, но можешь взять кальк и сам прикинуть какой выходит дамаг с соника по кальку (напомню - на люми линк с едп множится и работает на +100% на гв условиях)

    Выше 40 дефа актуален bloody roar вместо фили, большинство пропеллерных кроссов, дрочащих на слотовый инфиль, этого не знают.

    Если бы меня били по 5к постоянно, я бы сам не поверил, что кто-то может дать соник втрое больше, но это вполне реально.

    Эдит:

    Более того, это реально без всяких супер вещей типа меги и постоянной жратвы на +10 стр.
  11. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ты на гв-то тут хоть раз ходил? И если да, то с кем?

    > лично мне 60 хватает чтобы не сдыхать на гв от того же ВСа
    Ха-ха, от мса сдохнет только паралитик.
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> больше 1 клетки чар не пробежит никак
    спасибо, посмеялся))) расскажи это всем тем, у кого перса на полэкрана уносит

    >> Чампы станятся, проблема в том, что чамп свалит как только появится дыра в стане, а за секунду он не умрет в большинстве случаев.
    Чамп сдохнет в стане, даже если застанится на пол секунды. Это я говорю о реальной практике на гв. Это я говорю о нормальном гв, а не о пвп крос vs. чамп и прочий бред.


    На этом пожалуй общение завершу с данным индивидом. Банальный троль и флудер, маскирующийся под адекватного собеседника.
  13. Ashgan

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    43
    Если чампа убивает за полсекунды, то он сдохнет и вне стана. А если у кого-то чар резко срывается в сраное ?бенищево, он может заюзать любой селфбафф к примеру. Концентрейт у арчпроизводных, магнум у свордпроизводных, щиты у палов, аура блейд, конц, парринг у лк, дзен\фури у чампов (или даш на нужное место), сайт, ХД, квага, ек у магообразных и так далее. И чар сразу встанет на месте. Каким надо обладать IQ чтобы до этого не допереть я даже хз.

    На реальной практике ГВ у кого первой легла зига, тот и сдох, положив на станы и антистаны.

    Реальная практика гв на люми никакими особенностями и крутыми батями не блещет. Здесь все банально.

    И ты бы перечитал свои посты и поразился тому, какую х?йню ты написал. Хотя наверное ты это осознал и решил побыстрому свалить, чтобы не опозорится еще больше.


    2apxutektop:

    Если у чара виты эдак 20 и он подпустил вса, у него есть очень хорошие шансы не выйти из стана живым. Я к этому все это говорил.
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    И все эти кроссы не знали,что существует блади роар=((
  15. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Дык за кого на гв то ходил? Ну же.
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    откуда ты взял эту глупость?
  17. Ashgan

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    43
    Из практики, тестов.

    На гв ходил за фейбл, хотя смысла это спрашивать не вижу, т.к. все гильдии одинаковы и меняется их сила только в зависимости от онлайна, из серый массы выделяется только рейдж.
  18. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ви таки такой фантазер :)

    в стане не отжираецо ничего
    ни гасты ни шш

    да, кстати, расскажи мне еще о чампах не вылезающих с зиги
    это так увлекательно


    зы
    действительно ужасно )
  19. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    лол
    как я сразу не догадался )
    фейбл )
    ы

    нука нука, порасказывай еще чонить крутое )
  20. Stevy Ушел из РО.

    На форуме с:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    City 812
    Почитал я этот цирк , мне плакать хочется.