03.03.2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Эффектка, 3 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    ((( и зачем я в это влез. Делайте что хотите(
  2. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    А и еще) Радостно осознавать, что когда дефим мы, а не мемори, ГВ становится интереснее и разнообразнее.

    Хавк забей у вальх упоротый гм
  3. xaBo4ka^^

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    123
    хоть чем-то мы похожи.^^
  4. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    я я Я, мы. Ненадоело заниматься самовозвышением?)
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ох как я вас сагрил то в теме про чампа гостного. Ватер вот ты хочешь чтоб мы из младенчества вышли. А нафиг? Вы вышли, меморы сдохли, нам замок не нужен, али никто не собирает - интересно вам на ГВ2?
    Хавк - учись играть чтоли. Покажи себя. А то ваше какой то унылый голос прячуший жопу за Маджикбоксом. Кто - хз 0-о.
    Рембрик мы сегодня в 17 валили вас. Тоесть по твоим же словам (заметь аргумент то) - вы мясо? Я так не думаю 0-о
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Легко. Набрали китай прикрываясь чужим звучным именем. Выбрали лучших , а остальных выгнали.
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> как же рейджи набирают в гильдию?
    Рейджи набирают до тех пор, пока не станут самой сильной гильдией. Вальхи набирают народ до тех пор, пока не уравняются по силам с основными противниками. Поясню логику: делать самую самую-сильную гильдию - престижно, но не интересно. На вашем же примере: вот вчера гв было. У вас был риск потерять замок? Не было! Нет риска - нет адреналина. В итоге гв унылое, так как враги унылы. Не, первые недели две-три, это клёво, мы всех вертим, мы самые сильные. А что дальше? Из гв в гв стоять на одном месте, развивать прекаст, а всё равно никто не приходит? Равных и достойных соперников нет. Риска и адреналина нет. И гильдия начнёт разлагаться изнутри.

    Я делал в других проектах самые-самые сильные гильдии. Знаю к чему это приводит. Опыт получен. Тут этого делать не хочу. Игра гораздо интереснее, когда есть много интересных противников. У нас их много. А у вас?


    >> Хавк забей у вальх упоротый гм
    ай ай ай, переходим на личности...


    >> хоть чем-то мы похожи.^^
    гг
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ведьм, завязывай с провокациями. Холики вчера были самыми интересными противниками, за что им огромное спасибо.
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Это не провокации. Просто хочу показать всю глупость его слов. Я не в коей мере не считаю холиков мясом. Да я думаю и никто не считает.
  10. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Lions Sleep Tonight
  11. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    У всех свои цели, кого то устраивает быть гильдией второго сорта понимая, что никогда им не заиметь 100 эко замок и никогда не вынести топов. А кто-то стремится стать №1..
  12. R0bin

    На форуме с:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    16
    Был на ГВ хантом 50 лвл за Ги "RobinOTEC". Сделал тыщестпятсоттри фрага, но Луза удалил меня из рейтенга киллеров((. Больше всех киллял конечно Рейдже и Меморей, мимо Г12 проходил даже не замечая их.

    Правда потом вспомнил, что седня на ГВ мы не ходили и мне через час вставать в Инст... На этом мой чудесный сон и закончился.
  13. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    На свою глупость в гв топиках посмотри. Я не буду оправдываться, но раз вам удалось пару раз слить, значит, вы молодцом.
    Я уже описал выше всю систему. Аналогично так же мы собрали 1 раз состав Горцев и в 18 чел всех проносили (кроме хозяев замка).
    Посмотрим, что будет дальше.
    П.с и ник коверкать не нужно, тебе это чести не прибавляет
  14. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Для кого оно становится интересней и разнообразней? Вам так же поприколу разогнать дамаг в одну точку и фапать на фраги как и меморям, так что вы ничем нелучще их.
  15. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Наше различие с меморятами, что они дефили статично стоя на 1 точке и тупо кидая дамаг. Мы выбегаем, перемещаемся с камней на 1 гейт, даем сопернику возможности сломать камни, дефим баррикаду в неудобном для нас месте(за ней а не перед ней).

    Таким образом мемори не давали никакой возможности продвинуться гильдиям дальше 1 баррикады,
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    они хотят чтобы вы перестали домажить!!!!
  17. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    они хотят чтоб ты перестал писать бред!!!!
  18. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Эмм... в другой жизни на другом сервере практически все всегда дефили за баррикадой и что? оО
  19. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Сори , не хотел. У меня с англицким траблы
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Причём тут офф?
Статус темы:
Закрыта.