украли шмот

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Илья, 17 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    не заметил на форуме раздела "нарушение правил" поэтому решил написать сюда... в общем давно я не заходил в игру своим БСом Harword, и вот решил недавно зайти. Весь шмот который был на нем (включая некоторые предметы со склада) были украдены. А именно: Ghost Bandana, Undershirt, Pantie, Belt Polymorphic [Hylozist], Brooch, Apple of Archer, Binoculars, +6 Bloody Heartbraker, n-ое количество элу и ори со склада, Emperium Anvil а так же около 30 каких то бесполезных карт.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Вы можете указать, кто знал ваш аккаунт и хотите быть забаненым вместе с ними?
  3. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    никто моего аккаунта не знал
  4. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Илья
    играли ли вы с клуба? Или возможно, в Ваш компьютер проник какой-нибудь keylogger=)
  5. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    хз... факт в том что был шмот и нет шмота, аккаунт никому не давал, играю дома.
  6. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    скорей всего вас взломали каким-нибудь кей-логгером... Вы не скачивали никаких калькуляторов или там баз или еще чего-нибудь, относящегося к РО?
  7. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
  8. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Илья
    могу Вам сказать, что в любом случае, администрация не забирала Ваш шмот, видимо, каким-либо путём Ваш пароль всё-таки достался злоумышленникам. Мой совет: смените пароль, желательно почту, желательно как можно больше паролей, а за тем одевайтесь заново. Увы и ах, но врядли Вам администрация вернет украденный шмот.
    Если бы Вы могли указать время исчезновения вещей более точно, наверняка, хоть что-нибудь можно было бы сделать, например, наказать злоумышленника.
  9. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    одеватся заново... раньше имп наковальня стоила 500к, сейчас >3кк + гб + +6Heartbraker... яблоко лучника... это все выходит в кругленькую сумму. бить пробывал - корейский рандом редко мне кидает что нибудь хорошее...
  10. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    еще одна причина задуматься о безопасности вашего компа
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а низя по логам посмареть куда был перекинут шмот?
  12. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    кому по логам посмотреть?)
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    На support@lumiro.net всю информацию: даты, логины и все обстоятельства произошедшего. Возват не гарантируется, но нарушителя накажем.
  14. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    если не возврат шмота, то и смысла то нет, потому что я знаю его (пас я ему не давал) и он продал своего персонажа и ушел с сервера...
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Истина ведь простая: если он не ясновидящий, вы проебали свой пароль. Каким-либо способом. Чтобы вы там ни говорили.

    Флаг вам в руки.
  16. WalkingDisaster

    На форуме с:
    11 май 2009
    Сообщения:
    6
    меня вчера обокрали, я могу сказать во сколько это было, потом когда зашла даж остатки вещей остались в инвентаре, но это были трусы не слот и всякая фигня, играю дома, никто ни логин не пароль ни мыло не знают, кстати контрольный вопрос похоже умер, иначе в меня бы не зашли
  17. WalkingDisaster

    На форуме с:
    11 май 2009
    Сообщения:
    6
    я только позовчера вечером поменяла пароль, так что меня тупо взломали, хз как
Статус темы:
Закрыта.