Бред по поводу БСС пристов на ГВ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Pashtetka, 17 ноя 2008.

  1. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Так вот.. недавно родилася в моей бесконечно больной голове идея)))... на ГВ всех своих однопартийцов за "Сакраментить", а на противоположную фракцию (читай злостную ГИ, которая хочет захватить наш замок) кидать постоянно асперсио)))

    Высказывайтесь по этому поводу... буду рада услышать какие-нмбудь доводы за и против)))
  2. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    на деферов дикриз аги+блинд статус
    на атакующих асу+блес+аги ап
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    непонял помоиму я о чем речь. На пилящих имп кидать аспу - помоему это древность но это было всегда) Поверх сумок кидать карие 1 левла.. вообще фишек много ток я ненаю о чем тут речь)
  4. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    о бссе.

    автору:
    Бсс скил для атаки, а не для дефа.
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а что мешает его использовать для дефа?... наделение брони святым элементом=))
  6. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    толку мало.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    смысл холи брони в матдефе. а если я прально понял вы имеете ввиду кастовать на своих БСС а на врагов аспу - чтоб они по вам мисили.. Ну значит - азура и ад не промисит, пушку поменять - как нефиг ). Но вот вопрос нужно ли это пристам. Во время атаки - помимо всех своих дел еще и аспать врагов.

    Короч в дефе смысл есть против одиноких контактников типо кросов, лка.

    Ах да и не всегда холи броня нужна). Иногда нуна и рыба и пасана и докеби. ( хотя на гв их редко кто юзает и переодивает)
  8. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    по мне так хорошая идея, просто все зависит от реализации её пристом.
  9. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    БСС - не доделанные ФС=))) так что они врядли смогут что либо такое сделать=)))
    Я думаю идея нормальная, ибо 3 приста БССника и все... а остальные нормальные присты...

    При грамотнох пристах деф смогут сломать только крео и чампы=)))
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    не пристом, а пристами ибо постоянно ждать 2-х ФСов - бред, а так можно втроем "за ручку" держась, бегать и на всех БСС, тем более что статы нужны тока вит да инты немного, а все остальное в стр, типа говнякающий танк получится=)))
  11. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    мда :)
    а можно ещё в 1 гильдии кучу сталкеров собрать чтобы они в кружок садились и их никто не бил :)
    много чего можно делать ненужного на гв :))
  12. Restman

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    143
    Эта идея у меня возникала 3 года назад, когда я стал пристом(!) на *то о чем нельзя говорить*. Меня разубедили снятием/одеванием оружия =)
  13. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ну в пылу сражения не каждый успеет оружие поменять. Кстати странная штука.
    советуют имполомам вешать аспу чтобы сильнее пилить имп. а есть ли смысл тогда пристам дефа вешать аспу на противников? чтобы они имп быстрее спилили??
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    оО? аспу на врагов вешают чтоб они вообще не спили имп. они будут мисать. Имп - холи элемент.
    А тут писали чтобы придать с Бсс элемент холи на броню своих таварищей, и тогда атаки ( физические) будут мисить кроме тех атак что всегда имеют нейтрал элемент.