Народ дайте совет по Сталку.

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем FireFoX, 18 ноя 2008.

  1. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Сталк с силой гавно в общем. У меня на офе чудо почти с твоим билдом, даже ББ с 180стр смотрятся не очень бодро на уровне дамага лк с концентрацией и возможностью квикена, не говоря уже о хп. Как уже говорил декс/вит +инт или аги. Других вариантов нет.
  2. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    Шурш довай пвп посмотрим кто кого
  3. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ВАНЯ ВАНЯ я в тя верю=) а если реально сталки с стр и комбаткой это вполне опасно=))
  4. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    ты довно невидел мой шмот)))
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    комбат сильнее гидровой пушки в руках сталка ?? при каком дефе врага ??
  6. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    для фана советывал бы НЕДОвиза спамить юпами на арене или ночью будет прикольно + пати найдешь всегда на кач... СВД сталк с сабером +9 и 3 картами сворда с тора будет неплохо смотрется (и комбаткой на тушек) в пвп но на арене редко будет 1 вс 1 а в пати Недовиз будет хорош... стрипы лучше + абширный выбор магии возьми тот же ледяной болт и в гловы сиромы =) вот тебе фан
  7. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    А к чему СВД сабер, еси есть Мес?
    Помоему адекватней будет юзать мес со свордами.
  8. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    потому что Мес - это нож, а у ножей пенальти по размеру
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в принципе не уверен что сабер будет еффективней меса ... у меса больше атаки , добывать их проще - соовтетсвенно проще точить , мес 4 лвл - больше бонусы от оверточа , больше аспд у сталка ... и в конце концов можно расчитывать на бафы вайтсмита , которые со сталка кстать незя диспельнуть ...
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    да, +7 заточки меса примерно равны +10 заточки сабера. Касательно аспд - с мечом будет примерно на 2 меньше чем с ножом. но вот 75% дамага по людям...
    а сдиспельнуть, кстати, клоун картами может =)
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    75% дамага по людям влияют ток на 120 атаки меса ... тоесть разница при равной заточке (10 мес и 10 сабер) будет в пользу меса (от заточки бонус не режетса сайз пенальти)
    и естественно атака от силы тож не режетса етим самым сайз пенальти ...
    //додлер кальк
    мой любимый моб магалета , медиум хуман 35 деф
    сталк 150 силы , мес +10 , 2 гидры св , нейтрал елемент
    средний дамаг с бб 5756(2878X2hit) (6080(3040X2hit) с випон перфекшеном)
    при сабере +10
    average damage 5658(2829X2hit) ...
    //при етом у меса выше аспд ...
    //лично я бы выбрал мес ...
  12. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    я взял в том же кальке моба Alice - этакий грубый пример голого чара на гв (а у сталка то враги все голые))
    150 стр
    ББ
    три гидры
    оружие: мин - сред - макс

    мес+10 : 7298 - 7974 - 8646
    сабер+10 : 7462 - 7878 - 8294

    мес+9 : 7276 - 7846 - 8408
    сабер+9 : 7446 - 7800 - 8156

    мес+8 : 7254 - 7714 - 8176
    сабер+8 : 7430 - 7724 - 8018

    мес+7 : 7232 - 7586 - 7938
    сабер+7 : 7414 - 7648 - 7880

    мес выигрывает при большой заточке, за счет большого разброса дамага
    но с +8 и меньше выигрывает сабер, как видно
    ничего не имею против меса, но лично я пока не настолько богат, чтоб позволить себе +9 +10 мес, посему мой выбор - сабля =)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    или с фп :(

    а ваще можеш еще глянуть дамаг с випон перфекшеном , и дпс ...
  14. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    да, вот дпс - это единственное что меня смутило)
    а не перфекшен не всегда надеюсь, если только на гв...
  15. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    хм... фул стрип решает :) + стр помоему неособо нада... можно намутить декс 99 вит 60-70 аги под 80 и вперёд фул срип боулинг баш с компота 2х2 пвп карты гидра и св и ещё дабл страф :) помоему можно сделать неплохого дамагера :) и + что сделает к примеру пал без щита либо лк без пушки :) а фул стрип это ваапще мега скил !
  16. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    дмг с лука уже давно урезан... меня он ва ще не порадовал, да и я понял что сталкер на ГВ как Фул Саппорт не более... а если арену хотите и фан качайте ИНТ Билд, Стр билд дорогой
  17. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    -Че вы за чушь городите,лучше сабер хотя бы на +7 с 3 сворд гвардами(25% от бб ТОЛЬКО с одноручными или вдуручными мечами),т.е. мес отпадает впринципе(он нож,кто не знает),а дамаг на порядок на 15% выше,прилично выходит,тоже самое что и св стоял бы.Да эти два аспд роли большой не играют,когда у тебя 1 аги,все равно бьешь медленно,так например, хп успевает отхиливаться,соответственно и другие профы отжираться.
    -Автор,я не понимаю твоего желания,ты хочешь сделать фан сталка,тут же говоришь,что он не дамагер,а что ты вообще хочешь сделать?О_о чара тупо бегать по арене и слать всем смайлы?а да,забыл,и вечно лежать. Ты знаешь как сталки такие будут падать?тебя снип даблами забьет Х_Х, не говоря уже о других дамагерах.
    -Имхо,я вообще не вижу качать смысла свд сталка,имел опыт столкнуться с ним,дамаги не очень-то и большие + шанс стрипа меньший чем у собрата боу-сталка + скорость бб маленькая(чем у того же боу),а ну да,единственный плюс - способность таскания большого код-ва вещей,и всё,но этот плюс не особо-то и важен,когда по тебе летят большие дамаги,один Х,со статами,какие у свд,много не подержишься.
    ---ВЫВОД: забудьте о СВД-сталках,впрочем,как и об интовых.Самый лучший билд - боу-сталкер.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    В плюсах свд сталка ты забыл указать такую мелочь как щит.
    Сталкер сапорт чар, а не дамагер, и всегда им был. Забудьте про гавно-арену уже.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    небольшой плюс в аспд по твоему не компенсирует отсутствие щита ??
  20. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    Мля,вы тупни,ну какой нормальный боу-сталк будет стрипать пала или вса с луком???О_О берешь и ставишь на бм щит и ножечек с 4 фабрами(4вита,+400хп),как только стрипанешь,тут же жмешь на лук и забиваешь.всё гениально и просто (с)