Хант

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Lееlоо, 9 мар 2010.

  1. Lееlоо

    На форуме с:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    1
    *сообщение удалено*
  2. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=14&news=276
  3. tir0 Стас

    На форуме с:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Украина
    У меня проблема... Делаю всё точно по вышеуказанному гайду. Некий сэр, обитающий в хугеле и дарящий лучникам радость превращая их в охотников, очень вежливо послал меня в Паён. Сверяясь с вышеуказанным гайдом я обошел возможные точки пребывания нужного мне НПЦ, нашел обоих, поговорил с обоими, но они (!!!) даже не захотели мне помочь! Я был в замке, говорил с тем самым НПЦ что на фото в гайде, услышав от него не заинтересованные в помощи реплики я направил свою мышку в известное мне место превращения в лучника, но там я услышал то же самое. Пораскинув мозгами, я решил обратить свои гневные речи на того самого обитателя Хугеля, и что-бы вы думали? Скорчив наглейшую рожу, он, ничуть не стесняясь девушки за стойкой, отправил меня обратно в Паён. Мотал круги по маршруту Хугель-Паён уже несколько раз, и ничего. Я озадачен и начинаю срать кирпичами. Помогите!
  4. shizik

    На форуме с:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    4
    где арчом становился комната впраго попробуй =)
  5. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    [IMG]
    это не в замке, это в домике справа от кафры в центе паёна (т.е. кафры стоящей перед широким крыльцом замка)
  6. Mczam

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    9
    идти надо или в гильдию лучников к охотнику( как входишь в здание сразу направо), которая находится выше пайона ( как входишь сразу направо) или в центре пайона в домик( на право после входа в домик)... у меня когда я делал первого хантера все быдло в норме в гильдии лучников прошел тест, а вот когда 2 делал , то в гтльдии лучником меня не приняли .. вот и пошел искать 2 вариант ... который в домике центр пайона...