10/03/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crux Учаснег

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    80
    Поздравляю Рейджей с заслуженным глом,вы 4 суток дрочили печати, проявили смекалку и крысиную сообразительность, показали сыгранность коллектива и командное упорство. Вы молодцы ребята. Поздравляю вас так же с антистановым и при этом дексовым крео,теперь вы будете еще больше рулить на гв. Думаю вам стоит дать почетное звание первой крысиной гильдии ЛюмиРо. Просите у Луззы, чтоб он каждому из ваших чаров на жопе вытутоировал это и оставайтесь такой же процветающей отцовско-материнской гильдей.
    На гв хотел попасть, но надо было доделывать быстро кучу печатей, так что не получилось *в печали*.
    З.Ы.: странно, что до нас еше собирали глы ксп и мемориз, только вот почем-то тогда не было таких "смекалистых" ребят, как рейджы *снова печаль* Деградируете, молодые люди, деградируете =(
  2. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    человек-человеку друг, товарищь и еда. че вы на рагов напале-то?)
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Фейблов очень обидел тот факт, что они закрывали печати, а ГЛ собрал Рейдж. Почему-то считая, что никто кроме них не имел прав собирать его в этот раз, ха. Интересно как будет дальше - "Мы первые пришли на МВП, отойдите и не бейте его!", "Че вы пришли в этот замок и спилили нам имп - мы же дефили 1,5 часа!" и т д.
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    мы делали все до мозга костей грамотно. Когда я неделю назад собрал мегу - раги также хотели подкрысить, но увы, у них это не получилось.
    Я думаю в будущем еще поборимся за ГЛы.
  5. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    +1 Бене всяко. кто успел - тот и съел ака в большое семье е**м не щелкай.
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    С чего ты это взял собственно? Просто вы первые кого удалось кинуть
    Долго буду ржать если вас в следуюший раз ещё ктонито кинет)))
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Киска, подкрысить какое-то нехорошее слово, неправильно описывающее ситуацию. Вот кроссам на арене дети часто говорят "Ну ты крыса, с клока убил!". Но почему кросс не может использовать свой скилл не будучи обвиненным в крысятничестве?

    Я, впринципе, понимаю мотивы обиженных постов Фейбловцев, но вините в своем фейле только себя, обижайтесь на себя. Только вы виноваты в случившемся и никто другой. Не будьте детьми, не унижайтесь. Борьба за первенство в сборе ГЛки после закрытия есть почти на любом развитом сервере с введенными ГЛами.
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Нафиг вам то молоток если вы его плюшек не понимаете. Так то без молотка че крео не антистановый и не дексовый чтоли 0-о? Или на мегу разбежались?)
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Они, вроде, слейпниры собрать собирались же.
    А для меги у них кроссов нет нормальных.
  10. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    по поводу сбора Гла, на оффе мы как то сидели в 20+ человек в ГД у мужика часа 4 или 5, отбивая атаки противников. так что тут конкурсный момент всё таки имееться. хотя по чести и достоинству - въехать на чужих плечах в рай никогда не было красивым поступком.
  11. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Я никого не обвиняю, я просто так называю )) Я и сам обычно в теме подкрысить сборочку ГЛа. правда я не у всех гильдий это делаю, ибо так я ГЛов ненапасусь.
  12. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Спасибо.

    Мы спасли Ваш труд, потомучто слейпниры это полный УГ
  13. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    зато очень удобный. и раз позволил кто-то себя оседлать, то сам виноват. и вообще победителей не судят, какими бы жертвами не была бы завоеванна победа. (с)перто у кого-то древнего как говно динозавра, и умного.
  14. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    =) Дада гильдия Memoriiiies собрала ГЛ)) в чьем-то чужом ГД потомучто ПОБОРОЛОСЬ, в честной конкуренции за ГЛ)\

    Лузза обещал пофиксить создание гильдий в чужом ГД
  15. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    слипы не уг, замечательная штука для того же рекольщика.
  16. Synchro Черепупах

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Ну так замечательная штука для Хай виза рекольщика у Фейблов.
  17. xD

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    95
    А я бы своему линкеру одел)
  18. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Не смеши народ. У меня было 4 гд на момент создания ГЛа, в гд где были вы с нами - стояла партия защиты от конкурентов. Сам я был в безопасном гд. Это епта называется подход к делу с умом. Твоих ребяток мы ночью час по гд гоняли пока они не забили на это дело.
    Иди иди плачь Луззе дальше, про плант моды, про ГЛы, проси чтобы тебе делали тепличные условия создания ГЛов как было с вашей мегой, потому что именно вам - я спокойно спать не дам ))) и ваши создания ГЛов всегда будут сопровождатся с моими непрестанными помехами и конкуренцией. Обижать младших может любой дурак, а как конкурировать с людьми поопытней - так бежать к админам. Достойно уважения, чо )))
  19. Elegant Учаснег

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    93
    Фрик для того,чья ГИ(гигиги) в течение месяца получала отборных пиздюлей ты слишком много ореша,да))))
  20. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Элегант а ты до этого получал пол года и чо?
Статус темы:
Закрыта.