19/11/08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Faint, 19 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рюук Paranoic.

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    160
    очень посмешило когда на моего ХВ с 3.5к хп налетело 2 сталкера, стрипнули, за клоуз конфайнили и начали бить :) было смешно, спасибо
  2. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  3. MrBulkin

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    AL/KSP
    очень не порадовали лаги, а так в целом не дурно...
  4. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    Пару забавных моментов ^^

    [IMG]

    [IMG]

    неплохое гв :) лагало но всё же забавно
  5. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    лагал страшно, азуры оставляющие треть хп ваще весело, всем спасибо, но столько народу в одном замке кажется не тянет сервер
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    гв понравилось. Одно из немногих, когда было весело. Спасибо Хаябузам :Р
    Лаги немного портят картину. ;(
  7. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Действительно весело, особенно учитывая что меня не лагало. А вот к гв не подготовился 600 адов на такое гв мало((.
  8. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    долго не мог зайти ваще не грузилось(( так же раза с 6 подгрузилась рабочая картинка( до сих пор считаю это ддосом на сервер в обыные дни не лагет)
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    [IMG]

    за 5 мин до гв )) раза с 4 зашел таки)
  10. Золотой Дракон

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    20
    Гв интересное было вот один из скринов
    [IMG]
    http://img.lumiro.net/v.php?id=d2659f45bfd1c90709f15ccae300467b.jpg
  11. Золотой Дракон

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    20
    Ну и конец гв, когда мы захватили замок за пару минут до конца гв
    [IMG]
    http://img.lumiro.net/v.php?id=3fd2aa763e5c7539cac49f665f8c3273.jpg
  12. Tassaren

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    91
    ГВ мне лично вполне понравилось, было весело. Хотя в первой половине лагало так, что я ни разу не смог уйти в хайд. Убивали чампы, крео 1-2 раза и 1 раз убил кросс. Несколько раз раздевали. Было прикольно смотреть на двух крео кидающих ады в меня в фоге, но в итоге они только сломали мне все что только можно и убили. Фог работает в обе стороны, что не всегда приятно.

    Просто прикольный скрин:
    [IMG]

    Деф хаяб на первом гейте. Трижды я ставил ЛП, но два раза я слишком спешил, и меня убивали. В третий раз поставилось ЛП норм, после чего мы(и не только) прошли дальше. Я всегда считал что ЛП 3 должно хватать, но теперь мне кажется что его мало. Буду брать 5.
    [IMG]

    Деф 1: Нифига нету стоперов, народу немного. Соглашусь с Гусем на скрине. Кстати, тут же можно видеть мой нупский эквип. Мне все лень его собирать, мне легче качать новых и новых адвансов. Но думаю 8 мне пока хватит, может быть перекачаю одного удаленного и пока буду собирать эквип.
    [IMG]

    Деф 2: Тот же деф. Хотел дождаться таким макаром когда подбегут наши и снять ЛП(брага в двух шагах от меня как видно на скрине), но имп срубили раньше.
    [IMG]

    Конец ГВ, уже бежали кто как попало. Хотя бежало несколько человек, добежал сюда только я. Кинул ЛП, постоял сек 10 в хайде и улетел реколом почти на то место. Пока бежал на ЛП свое, погиб.
    [IMG]

    Итог: ГВ впринципе ничего. Я поначалу идти не собирался, но потом все же решил сходить, и не жалею. Зато из-за этого финта ушами я не припас расход - как вижно на скрине у меня было всего 4 спид-пота. В первый час лагало, во второй норм уже. ГМа небыло, сплоченность была фиговая. Всем хотелось покомандовать(каюсь, внес свою лепту). Эквип нужен, без него бьют - даже фрилки и вальки-щита, и то нету.

    P.S. На скринах видно что я убрал апельсинки - их у меня оставалось мало и я взял мандаринки. Но забыл поставить на панель, за что потом поплатился. Заметил только уже в самом конце ГВ. Вечно забывал добирать поты, что тоже сыграло свою роль.
  13. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    То, что было у нас сложно назвать дефом :) скорее это мини-блок :Р
  14. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    Даже не блок, с блоке трапы ставятся на вход. а это заслон, который без потов проходился до первого стрипа.
    Лагов в игре нет, грешите на компы и провайдеров. С заходом в игру проблемы были. Жаль скринов убогих азур не сделал, когда по раздетому, в фризе в 18к аза. Увидел ФПХ крео, кажись у бузов, стало завидно ... (зародился грандиозный план)
  15. GusbOk SerpiK

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Не такие уж и сильные лаги,гв среднячок.Я доволен хоть новечки показали себя на гв=)во всем есть свои +
  16. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Золотой Дракон нафиг тебе 105 ушей на гв xDDD
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    а что за глюк с флагами
  18. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    http://img.lumiro.net/thumbs/8aa8203fe252e7358e66d75fd2c7cf3d.jpg я сначало и не заметил xDDDDDD
  19. Tassaren

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    91
    Был перезахват, и те флаги которые были за экраном, поменяли знак. Те что были в зоне видимости, остались с тем же знаком, с которым были.
  20. GusbOk SerpiK

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Да уж всем понятно,можно не бьяснять=)
Статус темы:
Закрыта.