Кач ПРИСТА в нейме 3. Гайд.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем StreetMan, 14 мар 2010.

  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ты не забывай, что калиц и мишка в щит, а мы одеваем двуручный сетовый дивайн кросс.
  2. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Почему же? Со своими задачами билд справляется лучше всех, до лампы качается быстро. На хп, кстати, можно сделать так же.
  3. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    шмот на всю жизнь? Простите но я в мафах или валиске на адвансе бегать не собираюсь. Я думаю не оправдано собирать такой шмот на 2 профу ^_^ обычно тут на 2х не задерживаются
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вот оно, новое поколение РОманов. Главное, базовые карты, а заточка и прочее собирается с финансовыми прибытками. Так вот, даже в шмоте +4 на 2 профника, 80-90 хп будет чувствовать себя более чем уверенно.
  5. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Эмм я веду к тому что когда возьмёш ХП можно будет за бабки покачать в нейме. Это тебе не пупа которую поносил до 85-го и переоделся в пеку. Таким шмотом и ХП лампануть можно без особых проблем.
  6. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Новое поколение? х) я в ро играю 4 года, застала годы когда маф слотовый был очень даже супер, а кач в нифе- сказочно О.о
    Тут не 1х рейты заморачиваться на одежде второпрофника. А что до меня брала лампу в нейме(в пати соответвенно) с СоРом, видарками, фригой и кольцами на инт. И даж как то не парилась. =P

    Да видела я таких хп в нейме, кроме как стилить ме и вингаться ничего не умеют, а тиво? Загрызают быстро? х)
    ММ..не учла что тут достают карты. Увы с 1х рейтов привычка, не пороть карты х))

    И вообще я сказала лишь о том, что тушник проще в прокачке и одежке.)
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Вот интересно. Helly, вы качаете второпрофников голыми? Вот мне, чтоб лампануть ме-приста понадобилось 3 вечера. За сколько вы лампанёте неодетого приста? Ну или хотя бы врямя до 89 (дальше на попе, эт да), у меня ушло чуть более одного вечера.
    А если брать в пример ханта/сина то скорость одетых/неодетых различаются куда сильнее.
  8. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    да я качаю их почти голыми. Одеваю минимальный шмот. Но учитывайте, что не всех чаров можно так прокачать. Собираю то, что пойдет на адванса и лезет сейчас, теже щиты. Те же посохи. Теже силки. на кач +6 пойдет, и на хп просто отлично носиться. ФС голым выкачать не проблема. Он все таки не контактник и умеет хиляться. Нейм это вам не тор. тут возможностей лечь с одного тычка меньше.)
    К чему это я...вообще это не относилось к первому посту, а только к тому где предлагалось на приста одевать райдик. А кроме как мафа вы его никуда не засунете. Думаю оправданней пихать сразу в ту же диабло мантию или тот же шарфик.
    В первом посте разумно предложили валиску.
    Я просто думаю что если делать Мешника приста, то не соваться в нейм, или тратиться на приличный шмот туда. Вы готовы тут одевать фул эквип присту? Я бы не стала, зная, что лампануться тут реально и за 1 день. Ме не это положить ме и удрать вингом, мобов надо уметь добивать. )
    Это уже оффотоп.

    Я брала неделю - фс билд. Я не ставлю своей целью быстро прокачать чара.
  9. Дива Ветра

    На форуме с:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    32
    Сорь долго читать всё что тут написано.
    Вкачала на днях по совету Буськи ТУ приста с 1 лвла до лампы за 4 часа, по статам к 98 лвлу 130 инт 140 лака, с 60+ идём в нейм 2 и качаемся, ближе к 80, в пати брагу и вперед за лампой, убили меня 1 раз на 90+ лвле, и то из-за пати с брагой.
    Кто-то говорил что фен это бред, для ТУ да но для МЕ как без него еси орлеанка не лезит, еси ручки кривы для переключения аксесов, зная хотяб что орлеанка не лезит на 1 профу), и качайся на зомбях в гласте. Всё хочу гайдик написать, но щас с этими диссертациями времени вообще нет на РО.
    Сорь за плагиат Буська, права афтора остануца за тобой))
  10. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Вот согласна с вами Дива Ветра, собственно я к этому и клонила.)
  11. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Ну раз уж так быстро черкну гайдик на эту темку))
  12. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Было бы неплохо, я бы почитал как за 4 часа стать 99-м) Ну я всё же думаю что всё это приувеличенно.