Помогите одеть пала

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем SerKrus, 21 ноя 2008.

  1. SerKrus

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Помогите одеть пала.Опишите плиз возможный набор шмота и карт.Зараннее спасибо!
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Прежде чем создавать подобного рода темы, потрудитесь немного и хотя бы укажите билд.
  3. SerKrus

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Билд мой с параметрами стр-99
    аги-остальное
    декс-50
    luk-1
    int-20-30
    vit-99
    шота типа как под сакру и щитовика
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Надо выпить валидола.
  5. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    лучше выпить йаду:)
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    мне плохо с вам=))или матира или ФС больше невижу палов...ШЧ идите лесом
  7. SerKrus

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Ну с билдом я не опредилился. Мне сечас главно знать шмот на пала а билд я подстрою под шмот, а не иначе ибо зная дорогу путь легче!
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну вообще тут зависимость шмота от билда )

    а так одень скарф,тидалы ( райдрик,матир)
    винхельмы ( бьются с русалок) или очки с чемнибудь ( ну или 10мдеф - кут ангел винги)
    решотка ( бьеться с райдрикофф)
    в руки - тут под билд
    щит - если бущ щитовик то стронг если если нет то я бы взял валькощит с тарой как стандарт
    аксы - смаря какой стат догоняешь. У тя вроде аги 99 - можешь брошки с куркре взять и аги занизить, можно ожерелья со спорами (вит) перчи с зеромами ( декс) ринги с мантисами ( стр)

    короч на вкус и цвет аксы. можешь ваще сафети ринги одеть или веспер коры я хз че те хоцца. или клипсы с смоки, хоронгом, акоизлыба, алигаторы - короч вариантов масса.

    на бошку - фризерку


    Все это легко можешь заменить на гоубин сет - ботинки,манто,бронь,шапка.


    Ну собстно каков вопрос - таков ответ. Если не знаешь что надеть носи вот это.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    любой пал Дамагир берет блейд(некоторые матирщики берут пику изза дальности) 3 гидры св
    фс - тут уж хз , фабры , дропсы в дубинке(она не ломаицо) ... комбат естественно лутший вариант :(
  10. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Реди. Если я не ошибаюсь, мес будет помощнее блейда. Несмотря на три слота.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а атака оружия не влияет ни на шб , ни на шч , ни на матир ... ток если башами бить ..
  12. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Мой косяк. Тогда да.
  13. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    а я свято верил в майн гош(((
  14. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    аспд одинаковое, бонусы от сворд мастери одинаковые, дамаг блейда выше, разница только в том, что он одевается с3 уровня, а мэйн гауче с 1. Помоему, разница в минимальном лвле не стоит потери пусть и не значительного дамага=)
  15. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=12&news=452 в конце страницы есть сайз модификаторы. майн гаучь и мес - это даггеры, а блейд - это сворд. Может это и не сильно важно, но думаю стоит обратить внимание на эту тонкость при выборе оружия, и поюзать кальки.
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    угу, учитывая что тут норм идет размер, кто на пеке - биг сайз, кто пехом нормал, бебики - смолл.

    Еще если крузко например гк ( или даже пал гк) то меч такой.. чорт не помню как его.. инт дает еще.. ну вопщим...

    вообще - одевают то что есть) и стремяться к лучшему всегда.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    можно смело одевать и майн гауч , минуса никакого
    //кстать еще вариант , не видел правда в действии (тока что в башку пришел) , но думаю не плох будет - собрать топорик 3+1 , плюсы - не ломаетса , с вайтовским адреналин рашем аспд выше чем с блейдом/гаучем , минус - без адреналина аспд меньше :(
  18. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Like
    кстати да, на ШЧ вроде точно будет влиять пенальти, на матир не уверен.
    ReadyToDie
    матир добавляет к обычной атаке доп. дамаг. Вместе с ним проходит и обычный дамаг от ритуала, который увеличится из-за более лучшего оружия=) Хотя опять таки незначительно.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    "вроде точно" , хорошо сказано :)
    а про доп дамаг с матира проверю :)

    //edit

    матир блейдом
    [IMG]
    матир гаучем
    [IMG]

    шч блейдом
    [IMG]
    шч гаучем
    [IMG]

    //еще протестил топор/мейс ... использовать вариант только если для неломаемой пушки , без адреналина аспд падает жутко , с адреналином с мейсом аспд всего на 1 выше чем с мечем ...
    //и протестил зависимость от размера цели - ее нет , и шб и шч и матир по хай орку наносили одинаковый дамаг с разных пушек (гауч , блейд , топор , мейс)
    //но зато заметил что заточка пушки всеже влияет на дамаг :) , хотя в принципе не особо ощутимо ...
    //для афтора темы - на скринах клевый шмот для пала :) , ток вместо того щита что на скрине возьми валькощит , я его для дамаги с шч одевал ...
  20. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Написаный выше автором темы бил меня расмешил мне больше всего нравяться госпель нитка палы, самый лутший билд на гв и самый полезный. Из пала не очень хороший дамагер если шч если матирщик, то на гв он сможет только нубов убивать которые уровне на 100500 меньше его и польностью голые.