22,11,08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем AlexXP, 22 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Морозко Ad Libitum Member

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Alguild.ucoz.ru
    Спасибо за WoE, вчера бегал в гильдии альянса. Заливал-убивал, сам хоть ложился редко. 3е место в топе убийств, неплохо так.
    ЗЫ. Весьма понравился момент, когда рекольнулась в импрум Пая "начинающая гв гильдия MyAss" - пришлось залить... Всё больше гильдий посещает ГВ, что радует.
  2. Soull

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    124
    Ни чо так гв...скоро докачаюсь, соберу мега лук и хана всем, топ мой ^_^
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    следует отметить что этот % появляеться только в субботу.
  4. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    гв непонравилось((( нет у нас организации еще но Лехе спасибо за предоставленый адреналин(наконецта дождался) небыло протектов сливался толька из за них (то ламают то стрипают ) респект сталкам заматали меня на импе .Жду протектов и будет все тру.
  5. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    да протекты не помешали бы. хорошо у нас появился крео. если есть протект будет вообще круто. на этом гв правда мне повезло какой то стрипер бегал бегал около меня но так и не стрипанул
  6. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    У МЕНЯ ДЕКСА 1 ((((( со 2 стрипа точна разденит((
  7. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    ибо в среду маленькой гильдии то мясо трудно пережить
  8. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    маленькие гильдии должны объединится в большую. тогда наконец-то будет весело)
  9. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    На ГВ не был, - "дела семейные". Грац с баранкой вояк, видать реально силы были не равны (ибо наши без боя не сдадут никогда) Да, обьединение малых, добавило бы мяса :)
  10. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    заметил что после этого гв и во время гв из нескольких сильных гильдий ушли персы. почему?
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    так всегда бывает.
    Слабые хрен когда объеденяться и вы это перкрасно знаете. Десять гильдий по 20 человек так и будут бегать 10 по 20 ( и онлайн вкаждой 2-3) и никогда не сделают объединение манчев этих гильдий в что то большое и сильное.

    Просто дайте уже в среду второй замок.. Скока разговоров об этом а все мимо чьихто ушей. хоть бы прокоментил свои действия Он. Да будет , Нет не будет. Сейчас Он походу решает проблему лагов, но блин трудно что ли сказать - будет но потом ( месяц 2-3-4-5) или нет не будет никогда... рррррррррррррр
  12. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    + 2 замка в среду
  13. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    ну естественно) потому что нету норм гмов)
    есть большая разница управлять 15ю нубами и 60ю.
    а если это не нубы, то они и в составе 15ти тел будут всех нагибать)
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    тут дело не только в грамотном гм, который всех соберет и кучу времени полождит на это. Многие казалось бы хорошие игроки, знающие механику, билды и прочее, совершенно не приспособленны к гв в силу своего характера. Кто то не может выседеть в ИР во время дефа и 10 минут, кто то даже во время атаки просто бегает и валит всех. Ну варианты разные. Не все люди с радостью согласяться быть подчинеными. Гильдия это не только гм и скоко то штук папок. Это еще и знание того что в гильдии ты не просто поболтать а для Цели. Но не все это понимают увы.
  15. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    2NudeHamster +1 даже в топ ги есть люди до которых доходит в 15 раза,хотя все давно играют вместе и вроде как бы сыгрались.Просто каждый человек это личность и не всегда хочет делать то что приказывают.
  16. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    для "личностей" существует пвм. в крайнем случае, пвп и редко мвп. в остальном ро - командная игра и это нужно понимать.
  17. Requ1em Ave Caesar

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Rome
    за 2 замка в среду голосуют не в этой теме... да и ГВ приелось народу, вот ГВ2 другое дело
  18. Джед не валера

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Питер
    Да, я по импу поползал у бузов.... Почему-то бузам не жалко АД на каких то линкеров... куча стриперов.... Меня улыбнул трапер который при атаке, зная что будет вторая волна ( а может и не зная) начал кидать детекты и подходить ближе и ближе... Меня убила неподготовленность к гв, отсутствие потов... и прочих строй материалов.
    Не надо в среду +2 замка я хоть могу не ходить на этот фан.... и так пол гв в субботу похерил и чувствую не единожды это случится...
    ЗЫ и ещё =)) на импе писал не туда , так как с мороза пальцы не слушались xDD получались забавные фразы которые были адресованы альянсу и согильдийцам а отправлялись бузам)
  19. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Знайте, что каждому линкеру в зад,
    Анти воткнет свой эпичный снаряд!
  20. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Уахахахахахах=)))
Статус темы:
Закрыта.