Московия данж 03

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем DarkSunrise, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Странно, почему я постоянно вижу на лесавках суперновисов, добивающих за собой лесавок?
    Да, не убивают с одного болта, кидают второй в догонку. Нет, не вингаясь, мол "ну, увижу добью", а сразу же добивают.
    И есть одни и те же анацефалы, за собой не добивающие.

    Хомяк, не надо впаривать, что сн не может добивать за собой мобов. Прекрасно может.
    Просто кто-то плюет на остальных, лишь бы срубить побольше бабла.
    Бизнес, да-да.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Амон - вот я бегаю сном я не могу. У меня нет денег на райдрика и с 2 ударов меня мочит лесавка. Я не могу отхиливаться ибо задержка между скилами, + сторонние мобы + хил у меня слабее чем дамаг лесавки. Отжираться потами? нафига? Если она не умерает я иду к ней обратно и добиваю. просто не всегда успеваю.
  3. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Спасибо, был очень тронут историей о бедном-несчастном суперновисе, копящем на лесавках на райдрика.
    Я вот бегаю кроссом там. И постоянно вижу снов которые за собой добивают. Могут же.
    Не знаю уж, поты они жрут, или на райдрика разорились. Однако добивают.
    А есть н товарищей, которые и фарм всем засирают, и отношение к суперновисам портят. :)
    И я, хоть убей, никогда не поверю, что это из-за того, что они не могут, бедные, лесавку добить.
    Не хотят - да, охотно верю. Или жаба их душит, ибо прибыли меньше - тоже верю.

    Но, как я уже говорил, мне пофиг, в общем-то.
    Ибо всем, кто на голову другим игрокам срет, ради своей прибыли, рано или поздно это аукнется.
    А значит все ок.
  4. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    хомяк не розводи людей ты в зенях ненуждался никогда
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    в чем подкол? даже если у меня есть деньги я нехочу райдрика покупать и не обязан.

    Амон я бегал там снипом всегда раньше и жутко бесился из-за недобитых новисов. Писал им в приват просил добивать. Но я ЗНАЛ что кроме как морального воздействия ничего не поделаешь

    ТУТ же просят безЪосновательно применять карательные меры.

    Скажите запрешенно ли качаться хантером в торе - дабл по касе и винг. ? А недобитые мобы по всему нейму?


    Я просто одел на новиса онли импы и агав. И я ем хавку мне жалко умирать. И я добиваю моба если есть возможность, но в основном я болт кидаю вингуюсь и иду обратно. Так безопаснее.

    япрекрасно понимаю что не нравиться снипам. Но мне не нравиться подход.

    Для этого Лу создал СОЦ рейтинг просто он не работает как хотелось бы щас. С введением ауры зависимой от соц рейтинга все будет клева ( еще и если этот рейтинг будет распростаряться по всему акку) вот тогда всем новисам акуниться.
  6. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Почему безосновательно-то?
    Правилами запрещены помехи другим игрокам. По сути, это тот же мобтрейн, когда на тебе висит толпа мобов, а другим кач\фарм обламывается.
    С недобитыми мобами в нейме проблема в другом - они сами вингаются при значении <30%, там хоть танкуй, хоть не танкуй - вполне могут улететь.
    Да и вообще, тут же никто не предлагает их взять, и прямосейчасвотмоментально забанить.
    Тут просят решить проблему.

    Ой, да ладно, что я буду объяснять, господи. :)
    Тут и так все вполне ясно, что товарищи не добивающие мобов мешают фармить остальным. Это не нормально, и как-то надо решать. Причем всем пересесть на суперновисов и всем недобивать мобов - далеко не самое разумное из возможных решений.
    Но опять же, вполне ясно, что решать ничего по этому поводу не будут.
    А значит тема - тупое нытье.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Ок я теперь буду с ноксом там бить лесавок.

    И амон ты не прав правило про недобивания моба нет, как и не относиться оно к помехе игрокам. Мне например мешает что в рюне 100500 снипов. давайте сделаем ограничение по количеству чаров на локациях?

    А недобивание мвп это тоже помеха игрокам? ЧАмп снявший 95% мвп и ждущий када его добьют?

    еще раз объясняю - Я НЕ МОГУ УБИТЬ МОБА С ПЕРВОГО РАЗА А ОДИН НА ОДИН ОН МЕНЯ ПОКАРАЕТ, у меня ТАКТИКА ТАКАЯ!!! а то что кому то что то не нравиться - уж извините вы тут не одни.

    короч ты верно заметил - объяснять тут нечего. все упертые и все правые.
  8. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Бегал на лесавках суперновисом (без райдрика :()
    Кидал сначала 3 болт, потом 10, все было ок на практически неограниченном количестве мобов.
  9. Shovel

    На форуме с:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    16
    Улыбнуло про не обязан)) напомнило хантов на волках, когда у торга который волка максимум по 100 бьет сносит нагло волка и огрызаеться нокс ставь. все верно- все зависит от сознательности и говнистости человека.

    PS. когда бегал по мск3 каждый второй мелкий упыренышь пытался состилить)))
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    угу никто и не спорит. Но этот вопрос иначе решаеться отдельным путем - Стен газета с именами и картинкамИ, общее собрание с чтением докладов о политкоректности. Но не ущемлением реальных прав человека будь то СН или СНИп.

    Хотите справедливасти - максимум что могу предложить - постить со скринами в офтопе в отдельной темке Ники тек Снов кто так делает. И как итог - стыдить. Но никак не лезть с предложениями типо исправте все так чтоб мне было хорошо..а как им будет мне похеру.
  11. Shovel

    На форуме с:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    16
    предлагаешь то что заведомо нереально сделать) сам прекрасно знаешь.
  12. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    ой, ты увидел меня бьющей одиночную лесавку без толпы мобов вокруг?)
  13. Nemozer

    На форуме с:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    25
    как вариант решения, надо чтоб при заходе на локу врубался @noks чтоб недобитых мобов никто не смог добивать. а если мобов не будут добивать тогда и смысла вингатся после болта нет.
  14. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    я постоянно добиваю когда кто то пырится xD
    когда там сидишь не один час фармишь по принципу "винг-добануть зеленое-винг-долбануть зеленое" на все остальное не шибко обращаешь внимание, тем более есть нокс
  15. Прайм X_x

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Магнитогорск
    Развели нытье... Как не поймете, недобивают лесавок не потому что хп мало, вот у меня 5к хп на новиса, райдрик, хорн, заточка норм. Я бил лесавок двумя способами, с добитием и без. И сравнил результаты. И как вы думаете? Добивать лесавок невыгодно. Вот и вся суть. Да, я бил лесавок до этого снипом, потом мс-ом, но СН однозначно лучший в фарме там. Ищите другие места, если вам так люто бешено не хочется добивать. Ну или качайте СН-а, да.
  16. DarkSunrise

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    8
    NudeHamster че то развозникался. Во первых то ты говоришь что не можешь убить мавку что у тебя шмот отстойный и она бьет а потом говоришь что ты райда покупать не хочешь - то есть ты спецом не добиваешь ( следственная связь). Во вторых ты говоришь о своих правах, да не отрицаю но ты забыл что у меня тоже есть права на нормальную игру и чтоб мне не мешали. В третих тактика у тебя такая? отлично я весь шмот с моего снипа снипу, буду даблить до 40% и винг а дальше не могу меня лесавка убивает, не вы одни такие умные!( единственное почему я так не делал это моральные устои каковыми вы не обладаете, но впрочем тема не об этом).
    И ненадо говорить типа ой я такой бедный несчастный не могу добить лесавку она меня убивает, вот вот вопрос что вы делаете когда лесавок 3 и больше? почему то они вас не убивают, я как то ходил там и нашел в одном месте 6-8 лесавок по 10-30% каждая спршивается кто тако слабенький маленький перс который смог им дать по 1 болту и недобить?
    Я завел эту тему не для того что чтоб снов гнобили или наоборот я попросил разобраться в проблеме. Меня не волнуют левые локи я завел тему конкретно по мск3, это можно сделать ибо как я уже писал на некоторых сервах только на одном локации такое, мне по барабану на экспу ибо скока чел выбил из лесавки столько получит, а вто то что весь лут идет ему это не есть хорошо.
    П.С. Мне по барабану на ваши прогнозы сделают не сделают.
  17. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    я вот пошел как то пристом на какое то мвп, стою его холилайтю, пришел чамп озурами его завалил и собрал весь дроп, так ведь ничесна я мин 5 его холилайтил а чамп все забрал, надо что то с этим делать
  18. Прайм X_x

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Магнитогорск
    DarkSunrise, не надо там горько плакать. Снипы в мск-3 не рулят, иди бей песок/желе и релаксируй.
  19. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    ну так не добивайте.
  20. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    в правилах нету пункта который ОБЯЗЫВАЕТ добивать мобов. В правилах нету пункта который ОБЛЕГЧАЕТ вам фарм бабла. так что господа нытики
    Лес ======>
Статус темы:
Закрыта.