wOe 20/03/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Shkiv, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    Я единственная и неповторимая някающая КошкоВоен!!!

    а я не только гламурных ёльфов ненавижу. я еще ненавижу бородатых дядечек ролевиков, считающих себя дивными ёльфами.
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Фианор у вас тоже есть деталь. Вас и Техов больше чем Меморей было. когда мы вас брали в середине ГВ деталь мы не использовали. У вас особые лаги? если лаги то они у всех. Нам они не помешали.
    Фраза из ТС во время нашего дэфа Небески от Эльфов и Техов. - Заход , Заход... тока чета они слабо как то заходят, по очереди. через 15 сек - они еще не все зашли, через 30 сек - Всё еще заходят. Так вам на раздумье по поводу дисциплины и командования.
    Ныть тока тут ненадо. Иди в вечный лес ======>
  3. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    Атачить проще на лагах,чем дефить или будешь и с этим спорить?По поводу онлайна-если бы мы и ТЕНы были бы в 1 гильдии,все было бы по другому.А так как ты сам написал-заходы были растянутые.
    " когда мы вас брали в середине ГВ деталь мы не использовали." А что же вы с ней сделали?Фаблам в аренду сдали чтоли?)
    По поводу "деф говно" и прочего-ваш деф Раги берут постоянно и что?Это говорит лишь о специфики механики сервера,где деф стоит до 1 ошибки.И никто не ноет,я просто сказал как было.
    П.С.Лучше бы спасибо сказали,что на этом сервере без эки хоть кто то пытается поставить деф.
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Феанор не позорься и не смеши. дэфить на лагах всегда было проще чем атачить. вы стоите на 1 месте а атакующие жрут рвутся и т.д.
    1 атака и ваш вынос был с деталью - мы просто зашли и вы все легли.
    Мы поставили дэф, отбили ваши никчемные атаки и съели уши. потом пришли вновь и не юзали деталь, было сложней, но также вас взяли. Если хочешь подтверждения - попрошу адольфа выложить мувик на люми форум тоже. Там все четко, даже пара моих фраз. И про убитое локи и про деталь фразы прямо с нашей трилы с гв.

    Деталь можно просто НЕ одеть.

    Кто раги, а кто вы. Вам нас будет сложно взять вообще всегда.
    Почему то техи никогда не выебываются на форуме и их я уважаю значительно больше чем вас. Причем даже не вас - а вас двих ГМов, остальные в вашей ги может и нормальные, только мозг вы им запудрили.
  5. AnDy тымы?

    На форуме с:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Саус Парк
    ебанутый?)

    После команды фрика, адольф снял деталя и больше в деф к вам в нем не заходил.

    upd^фрик стенографистка xD
  6. MEDBED

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    170
    о великий FearNor спасибо тебе!!!!надо еще раз накакать на трон.
  7. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    МЕДВЕД!!!! Я знал что это ты!!!!!

    Феанор посмотри мувик за вчерашнее ГВ от вашего Али. Там четко видно на все 100% что в середине ГВ деталь мы не использовали. а потом пиши свои посты.

    Феанор - Раги берут наш дэф, но и мы берем дэф Рагов. так что при чем тут Раги вообще?

    Нет что бы как адекватный человек сказать " да вы сильнее, мы слабее" а то сразу - лаги, деталь, зерг и тд итп. Что вам мешает играть так же ? НИ-ЧЕ-ГО.
    потом извини конечно но в 2 гильдии атачить и дэфить легче! - 2 Рекола!!! а то что у вас взаимодействия 0. это тока ваши проблемы.
  8. MEDBED

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    170
    я накакал ,я спилил =)
  9. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    Сколько раз вы сливались как нупы в нашем дефе,когда нас было меньше чем вас в 2 раза.А тут один разок повезло и уже вопли щенячьей радости и километровые понты на весь форум.
    Вы унылы.Позовите еще 30 троллей и напишите еще 100 бессмысленных постов как "стайка" троллей карала никчемных эльфов(снимая детали,марки,тары и вообще заходя голыми к ним в деф),а то что то вас сегодня "мало".Впрочем как обычно.
    Адьос.
  10. AnDy тымы?

    На форуме с:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Саус Парк
  11. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Кажеться появилась новый тип Тролей! называется ЭЛЬФ! и он нам говорит об адекватности?

    ЗЫ Если вы сливали пару раз наши пати атаки то О ДА!!!! вы круты! Кагда мы вас целенаправленно атачили, за всё существование гильдии Мемориз это было тока 3 раза, вы нам отдали Кардиф с 80+ эко:) и Небеску вчера. и один раз нам помешали Раги, взяли вас раньше. так что счет в наши пользу - это разгром:)
    и тебе Адьёс Амиго.
  12. Эффектка

    На форуме с:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    88
    да ты что на весь серв такое говорить,, кантору палишь,,
    просто так даже дали,,, погонять,,,
  13. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    мда, сидел читал весь топик ... понял что здесь 98% постов пишут те, кто не "бум бум" о гв..., кто на гв ничего не показывает..., блин респект людишкам, которые не агрятся на эти пустые разговорчики.... эх нету уже топиков как месяц назад((( вы унылы
  14. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    да очень много умные все локи было но браги небыло щас пойдет пиздешь надо было поставить на брагу))) мне похуй я ухожу всем удачи)) всех люблю)
  15. Кулебяка Йа СуслеГ ПиУ ПиУ

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Мытищи
    Вывсенубы XD
  16. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    а почему тему не закрывают? ведь уже понедельник. Кстати топик о ГВ на немодерируемом форуме просто уныл до нельзя. даж смешно.
  17. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    сомневались что так и будет?=) пускай топик не закрывают до вторника вечера к примеру. Мб еще кто с кем посреться=)
  18. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    ЭЭЭ, шпрот ты куда??? чет не на долго тебя хватило (((, а где же ипащущие холики?
  19. Блинище

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    58
    А ты вообще кто?
  20. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    Кажись Шпротик когда то раньше где то писал что его в армию весной забирают..
Статус темы:
Закрыта.