Один 3 сбор постоянной пати

Тема в разделе 'Поиск пати (3), (4)', создана пользователем Zaharia, 23 мар 2010.

  1. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Криворукий Хилер ищет весёлых и задорных (не задротных=)) людей на шариков и младшую (на счёт старшей хз посмотрим ) валю с целью понятной всем и каждому
    Моя аська: 450-937-054
    бываю вечером, в основном в выходные дни
  2. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Я не против. Всегда хотел и хочу пойти на Валю.

    Снип 98 (Аги,Декс,Инт)
    7.6к ХП, 778СП (могу в 870одется), *С кастом* 187 АСПД (Могу одется в 189), 290-295 Флию
  3. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    Могу пойти чемпом или профом.Только скажите цели похода а то я нуб и не знаю:)
  4. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    могу пойти снайпом, либо танком(если такой потребуется).Весь шмот имеется, руки как бэ тоже!
    снайп Arichikaari, круз Арен, все 89+!
  5. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Бруно (за снайпера), Игори (за профа ибо раритет =)), Phoenix-Suka Личность (тоже снайпер), брагу отыщем либо ждём пока тут отпишутся. Игори, цель в следующем:
    1 моб - Валькирия (рангдрис не потяну покачто ибо руки у меня ИМХО ещё кривые), с неё падает валько щит
    2 моб - Скеггойд чёрный/Скеггойд синий (лут, перья, одинка, силк роба, Холи Кросс)
    Описание похождения.
    Идёт патя из 5 человек: 2 Снипа, Брага, ХП, Проф.
    снипы или ХП собирают толпу скеггойдов (2 или 3 из каждой мелкой толпы это саммон). Как тоько собрана приличная толпа снипы юзают курсед вотеры и с браги начинают долбить ШШ по этой толпе, как только саммон уничтожен снайперы начинают дамажить даблами (1-2 моба) либо опятьже ШШ. В случае Валькирии мне известно 2 методики:
    1 - снайперы ставят капканы и выносят её без комментариев (от ХП терна СВ на снипов и т. д.)
    2 - ХП агрит на себя валю и ставит на себя св (далее св перекастовывается пока валя не сдохнет). Лично я именно так и играю =)
    Так же есть мелкие мобы типа Фрус и Скёгюль (юзают гримтус, клок, и т. д. ) некоторые снипы не знают методы и начинают их даблить или кидать ШШ - во-первых если снип забыл переодеть оружие то он их тупо лечит (элемент у мобов даркнес толи 3 толи 4), во-вторых если снип таки переодел оружие и сбросил чант или даже выпросил у ХП асперсио то это тупо перерасход курсед вотеров. Тру снип дамажит ФА по таким мобам с терны (ФА имеет нейтрал атаку всегда). вот и всё описание вкраце...А вообще надо пару раз сходить и сработаться чтоб как говориться "без слов рубить мобов" .
    На счёт профа Игори скажу сразу: когда снипы начинают дамажить ШШ по толпе я кидаю под профа чуть сзади браги Санктуари чтоб не отвлекаться на отхил.
    Ребят вы мне в аську то пишите, на выходных, или в будние ночью сходим =)
    Да забыл про шмот написать =)
    Снипам: шмотки на атаку и на декс (можно на инту одеться но тут ловите золотую середину чтоб в атаке не потерять слишком много), Лук я думаю у всех будет Орк Арчер Боу точёный, но если есть композит с 4-мя абисмалами то это будет ппц =)
    Профу: ну тут смотря какой проф...ФС профу одеваться как хп наверное (всмысле валькощит с алисой, фрига, одинка с гоатом или с ангелингом) ну и там райдрик матир/гринферрус по желанию, Профу болтеру одеться на макс ДЕФ и защиту от ангелов(но алиса рулит если она есть)
  6. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    ок,когда состоицо 1й поход?))
    ПС:что лучше: фриг цирклет,валя щит,одинка или магнис кэп+одинка+стон бак???
  7. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Возрадуемся ибо брага нашёлся!
    Кач состоится ночью (точно сказать не могу ибо вы нехорошие люди не пишите мне в асю =))
    Как только все со мной спишутся так сразу же и решим (вдруг ночью кому то не удобно, хотя это моё самое любимое время+никто не беспокоит ни по учёбе ни по работе =))
    Игори, а в какой щит что вставлено? если вставлено в стон бак то его одевай, если в валько щит то соответственно его (разницы нет просто с сетом через валько щит имеем очень не кислое МДЕФ и меньший ДЕФ)...
    Но так как ты за профа будешь думаю одевай валькощит+фрига+одинка (всётаки лучше для профа).
  8. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    окай)
  9. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Так ребята, сбор пати сегодня ночью. Все кто может отписывайтесь в течение дня мне в аську, всех кого не хватает потом доберём...
    Поход назначен на 23:00-00:00 ну и до 4-5 утра думаю =)
    мой ник Криворукий Хилер...ребят пишите в асю 100500 раз уже повторяю =(
  10. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Часто играть не смогу так что хз...Вчера не получилось, сори всем кто хотел сходить.
  11. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Сегодня ночью идём...Сбор под пронтой с 23 00 по 00 00
  12. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    итак о следующей ходке напишу в асю всем кто мне её дал и здесь тоже.
  13. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    До понидельника включительно могу пойти на валю 100% !!! Скажите что взять (стрелы, шмот) и я с вами...
  14. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    P.S. Я уже Снип 99. С кастом 295фли. 188 АСПД, 817СП (могу одется на 1.1к СП примерно а то и больше (сегодня проверю, скажу точно)) и 8.6к ХП.
  15. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    ...постараюсь за 1-2 дня до похода отписаться
    7 апреля го сбор пати с 23 00 писать на ник Криворукий Хилер
    (ребят в аську пишите тоже =))