Вопросы по СТАЛКАМ !

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Adrenalin, 25 мар 2010.

  1. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Собсна хочу узнать что и как про сталка а в частности интересует следующее

    1) Сколько макс аспд можно выжать из сталкера с луком
    2) Какой шмот нужно для этого самого выжимания (про декс и аги в 99 я сшылал)
    3) Собсна какой лук круче всего ему юзать (гак +9-10 или компот +10 ?)
  2. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Гадюку в лук и стырить трипл) а так я со 180 бегал, мне хватало)
  3. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    вроде Сайндвиндер+Трипл решает?))
  4. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Мне нравилось)
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Сет воришек рулит!!! и да, в лук вставляй бумагу+гадюку=)
  6. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а почему именно бумажку?
  7. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
  8. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    раса эльф, шапка крылья +3аспд, найтмар в очках, трусы, майка с бахометиком, Fricco's Shoes, две континенталки с хоронгом и марина сфер картами 185-186 аспд под кастами (остальное хавкой)
  9. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Зека а из скилов что круче стрип или плагиат?
  10. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    стрип использую очень редко, а плагиат диспелица и сбиваеца постоянно - но есть билд стрип-плаг)
  11. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Хм а буит ли он с даблом ?)
  12. Black Shine Сергей

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Новосибирск
    Сердце кровью обливается слышать такое, боу рог да еще и выжать аспд хотите ну да ладно это же ваш сталкер, компот брать смысла нету так как он берется тем у кого дексы выше крыши (за 140) и выжать больше чем 182-183 не удастся даже со всеми обкастами и эквипом на аги могу и ошибаться, но сколько я играл выжать аспд много не выходило, да оно ему и не нужно.
    "Конечно можно взять и 140 и 150 дексы, но вы же собирайтесь выжать максимум аспд"
  13. Cold Faith

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    9
    Уважаемые . Я собсна давно хотел выяснить 1 интересующий меня момент , а именно - вит или аги ?
    Я напридумывал себе статбилд в кальке вот такого вида :
    Str = 14+36
    Int = 1+14
    Agi = 64+26
    Dex = 89+31
    Vit = 85+15
    Luk = 1+7

    Это с учетом бафов приста и шмотом ( без всяких хавок и госпелов ) .
    Шмот там не космический . Единственный недостаток это гармент переточенный с найнтейлом ( но это достанется ) .
    По скилбилду : хочу и плагиат и фулстрип .Стоит ли в таком случае на остаток скилпонтов ( 3 ед. ) взять Vultures Eye ?
    Билд на правах бредовых идей нуба . Создавал ради "универсальности" . Ну чтобы и в ПвМ нормально и на ГВ хоть иногда .
    Тапками не пинать . Играю недавно . Большая просьба помочь выпрямить руки .
  14. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    1. Флустрип сталку нечего делать на гв.
    2. Единственное, что можно взять на гв 99декс, 99инт + антистан, на плаге скилл нинзи.
    3. Универсальности не добиться, получиться и там и там говно.
    4. Сомневаюсь, что сталком тебя возьмет в ги какая-либо адекватная ги.
  15. Cold Faith

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    9
    1. Почему ?
    2. И только так ?
    3. Уже понял .
    4. Аналогично первому пункту .
  16. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    1) по тому что ФП
    2) не только так, но так ты будешь хоть как-то дамажить.
    3) -//-
    4) по тому, что толку нет от сталка, кроме как от реколера (ито не всегда), по тому, что не дамажит и не стрипает... чаще всего... Хотя можешь в разведке сидеть =))) Тут уже 99 инт и пополам аги и декс. Но в ги возьмут либо знакомые, либо тем кому наплевать на состав.

    что касается стат билда:
    Str = 14+36
    Int = 1+14
    Agi = 64+26
    Dex = 89+31
    Vit = 85+15
    Luk = 1+7

    для ГВ сталку больше 85 аги не нужно, ибо фли итак около 200-220 в рамках ГВ и его хватает от большинства мили атак, а в трапах меньше 3-х секунд все равно стоять не будешь.
    на СТР такой большой + из за бонуса чейза? если да - то забудь о нем, ибо на ГВ чейз жрет в 5 раз больше СП, подгоняй без бонуса. Просто не представляю, вышел с чейза с + к СТР, затарился в кафре, и снова в чейз что бы бонус не падал? 89% перевес, на 15 секунд вылез из чейза бонус слетел и стало 98% - привет кафра =)
    освободившиеся статы лучше кинь в инт, ибо в хайде или чейзе тебе придется бегать много.
    да и практика показывает, что 80-90 дексы предостаточно, ибо стрипать ты все равно будешь только в ПВП, мисать не будешь, и в чейз достаточно быстро будешь уходить.

    да, и еще, такой вопрос, сколько дефа и мдефа у твоего сталка? сколько резиста к элементам, статусам и рассам? ибо как бы круто не показывал кальк, но если есть хоть какая-то брешь в обороне - сталк никчемен.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол, с каких пор бонусная стр стала давать вес?
    P.S. Да-да, труе сталки никогда не используют чейз на гв, он же столько сп жрет.
  18. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    2 NecroMAX - не тупи. чейз используют все, а вот бонус от чейза считать безсмысленно. я только это и хотел сказать, все остальное мысли в слух. если читать умеешь, а мне кажется умеешь раз сам же процитировал мои слова "освободившиеся статы лучше кинь в инт, ибо в хайде или чейзе тебе придется бегать много", то прочти еще раз мой пост и прекрати троллить.
  19. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Дело в том, что бонус от чейза просто нельзя считать. Просто потому, что в формуле переносимого веса только базовая стр и все бонусы в ней не участвуют.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Chase Walk
    Расход SP: 10
    Описание: Во время Войн за Империум затрата SP при использовании этого умения в 5 раз больше обычной.
    [Уровень 5] : Скорость передвижения -10%, 20 SP/10 сек, +16 Сила после первых 10 сек.

    Rogue Spirit
    Описание: бонус к Силе от Разведки длится 300 секунд.

    10 секунд раз в 5 минут для тебя долго и КАПЕЦКАКИЕЗАТРАТЫСП? Другое дело что при 14 стр этот бонус не вперся совсем, но и не на что не влияет. Разве что меньше шанс хаос положить.
    Ну и жду комментариев про бонусную стр.