Гв видео обсуждение

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем NudeHamster, 28 ноя 2008.

  1. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    во 2ом предложении на этой строчке есть слово "прорыв", оно больше подходит, чем прошли. Согласен :)
  2. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Да, прорыв был, думаю если бы у вас была возможность рекола-захода, то вы имели очень большой шанс пройти деф). Крео отвлечены, прекаст рассредоточен.
    Какие замечания к вам: столько крео, а локис так и не упал (в смысле на кафру, у меня это основная задача, которую я даже у вас пару раз выполнял), а значит 2й заход может не получиться. Вы во втором заходе вы без протектов, даже без трапов не тормоз крео (опять же вспоминаю деф барана в 1 виза и 2крео мы от вас отдефили последние 25минут) застопит/поломает кострами, шансы на удачу резко падают.
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    сзади были вы, там никаких возможностей не было :) а так мы выжали почти максимум, что смогли из
    этой атаки.
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сорь за написанное, не хотел никого обидеть.
  5. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    В теме о Гв не успел написать её закрыли напишу сдесь.
    Гв видимо удалось.
    Даже не удивительно, что Эдены проиграли всему серверу. Собадов+КПС было 40 человек, Хаябов+аблибитум было около 70 и того 110 против 30.
    Судя по ролику некоторые ребята в эденах просто ушли из за компа , некоторые тупили. Игра хаябов, аблибитумов, Собадов, корейцев нареканий не вызывает, нормально сыграли. Особено Собад с Корей, сделали всю работу, а хаябы с АБ зашли и додавили.
    Незнаю договаривались они между собой или нет о совместной атаке, но получилось, что абсолютно все против Эденов.
    Помниться говорил, что Собад+КПС слабые в атак, вижу, что это уже не так атака была очень хорошая. Даже лутше чем у Хаяб с АБ.
    Всё ребята сыграли нормально, а Эдены фигово у них куча ошибок, и понятно почему они профукали замок я даже не удивлён. Было бы чудом, что с такой игрой они вообще бы сохранили замок.
  6. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Мы в свое время тоже дефили против всего серва.ошибок не допускали-заходы у серва были совмесные.А насчет прорыва.Вы уж мя извините я нищий гм,не задрачиваю 24на 7 у мя нету госта и нет денег на спиды,я атачу каждое гв и все время свободное уходит на расход,а они не атачат особо ставят блоки рубят фраги и сидят в дефе.И ксп как то раз взяли замок зайдя за нами,ога(правда не на это гв).И совмесные заходы с ними это бред.Такого не может быть потомушто не может быть.
  7. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ну вы бы это еще бы сломали весь деф и встали караулом почетным-чтобы мы имп спилили.
  8. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Вообщем уже неважно договаривались вы или нет, но получилось, что зашли вместе.
    Припоминаетються слова Аугарда или как то так его зовут, пусть не обижаеться что я его им неправильно написал. "Для торжества зла, требуеться бейсдейстия сил добра". Примерно так и получилось бездействией Эденов и их ошибки привели к плохим последствиям.
    Всётаки работа в дефе у них неочень хорошо отлажена, в прочем судя по ролику, я вижу в них потенциал им есть куда расти.
    В прочем понравились и Кпс+Собады, если хаябам так с Аб проходить Деф да их еще больше, тогда они любые замки будут нагибать если не с первого то с нескольких заходов.
    Bodhi интересно, а что будут делать Хаябаса и Аб дальше засядут в дефе или же будут продолжать развиваться и станутрвать всех.
    Незнаю поему, но на мой взгляд если хаябы засядут в дефе они могут превратиться в цезарей и потеряют свою индивидуальность и потенциал.
  9. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    провокация
  10. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Вообщем скоро увидим, что дальше выйдет и как дальше будут развиваться гильдии.
    P.S.Мне вообще насрать, буду ли хаябы сидет в дефе или атаковать, я просто дал совет, а решать вам.
  11. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    своей гильдии советы давай, ога
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    ахахаха))
    вовремя я появился
    вообще успел упасть при заходе и снова прийти,прям в момент как ток замок взяли)
    но смотрится жестко:)
  13. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    X D ладно уже видно аля "мы идём за победой и всех порвём".
  14. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    зачОтное видео )
  15. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    бедные едены)
  16. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    эм тут обсуждение видео а не гв =) Не засоряйте темку.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    мувики ждать?
    хочу видеть и мувик фени ==оч интересно, и наш заход в пронту если реди снимал.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ничо не снимал , ибо был в унынии :(
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    феня бухал, видео не будет.