Дроп замков ГВ 2.0

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Киска, 29 мар 2010.

  1. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Тема создана как конкрентный вопрос администрации сервера.
    Это не голосование. Это конкретный вопрос и предложение.

    Вопрос 1
    Планируется ли введение на ЛюмиРо в будущем квеста на сбор ГЛ 2.0. Брунгильда и айспирика?

    Вопрос 2
    Если введение состоится - что будет с лутом который уже вынимается в течении всего люми 3?

    Вопрос 3
    Если введение Не планируется - то зачем этот лут с замков ГВ 2.0?

    Предложения:
    1) Если введение планируется, то имеет смысл сделать рандомный шанс падения всех лутин, чтобы сервер наполнялся хотя бы разными видами лутинок, а не ПЕРЕполнялся 1 видом лутин.
    К примеру на данный момент имею в распоряжении 80 штук лутинок Goddes tear. Спрашивается, даже если будет квест - нафига мне их столько если нет других и нельзя их добыть.
    Причем на сколько я знаю - раньше как раз был рандом выпадения лутин и можно было вынуть любую из существующих для гв 2.0. Но в один прекрасный момент начали падать только Goddes tear. А сейчас после смены замка падают только Down Essense.
    2) если введение не планируется, то предлагаю вообще убрать ГЛ лут и заменить его либо на рандомный ГЛ лут замков 1.0 (что возможно смотивирует многие гильдии на более ожесточенную борьбу за замок гв 2.0), либо заменить лутины на что то что можно хоть как то полезно использовать (к примеру рарный шмот с малым шансом, или на ящики с готовой расходкой - едп или синька или АД)


    Что такое боксы с расходом.
    например сейчас из замков падают Box Of dead Branch. Вскрыв такой бокс мы получаем 3 дед бранчей.
    почему бы не сделать боксы на гв расходку, которую гильдия также будет использовать на гв.
    примеры боксов на расходку:
    1 бокс на АД - комплект 100 acid bottle и granade bottle
    1 бокс на ФП - 50 glisstering goat
    1 бокс на синьку - 100 синьки (не топ)
    1 бокс на слимы - 200 слимов (не топ)
    1 бокс на едп - 20 poison bottle
    1 бокс ягодку или семачку - 10 ягодок или семак

    считаю боксы на расход вполне адекватной заменой никчемному луту, ибо какой смысл хранить лут если нет квеста и не планируется. А расход позволит хотя бы чуть чуть но помогать гильдиям с обеспечением.
    Можно сменить дроп лутин на рандомный дроп какого либо бокса и увеличить ему шанс (например 50-60%).
    само собой баланс это врядли нарушит и далеко не отменит варки и прочее необходимое для обеспечения.
    Но будет в любом случае приятной мелочью для обладателя замком.

    Надеюсь никто не расценит эту тему как нытье или мою жажду наживы. Лично мне все равно сколько лутин и каких в неделю я снимаю если нет квеста, имей они достойную цену у нпц - их можно было бы смело туда сдавать и не терзатся надеждой.
    само собой я понимаю что рандомный гл лут с замков 1.0 врядли вводить станут и многие скажут что я вообще афигел такое предлагать и мне мало годлайков. Но вот считаю замену никчемных лутин на небольшие бонусы с расходом весьма разумной, по крайней мере не вносящей дисбаланс или дикое обогащение гильдии владельца замка (например на некоторых сервах с 2.0 падают комбаты, айс пики и т.д., что приводит к нарушению баланса и рынка).
    Думаю любой гильдии воюющей на 2.0 и беря замок было бы приятно получать хотя бы мааленькую компенсацию затрачиваемого расхода заместо мифических лутинок.

    если квеста в будущем не будет - думаю едва ли кто то из игроков сервера станет возмущатся если администрация примет решение удалить весь имеющийся на данный момент ГЛ лут 2.0 на сервере и сменить дроп в замке на что то хотя бы самую малость полезное.

    вот. как то так.
    Надеюсь тролли не сильно испоганят мои мысли.
  2. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Няшка прав :-*. Сменить на расходку.
  3. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Насколько известно, из сундуков ГВ Замков падает лут который можно использовать в создании божественных вещей, но очень редко. Тогда зачем убирать это все? Если учесть то что еще не укого нету вещей с Квеста, может просто стоит увеличить выпадание лута и отобрать тот который нужен только для квеста, а лишний убрать? Если убирать лут на расход, то тогда прийдется убрать и Квест наверно. Это я так... в общем плане говорю...
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Квеста и нету же, ну.
  5. Aquaryus Bikini Bottom's WoE N00b

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    50
    Это вы классно придумали променять 3 ветки на 100 адов, ага.
  6. EVA Michael

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    CB
    В читайся.
  7. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Такое количество расхода из коробки с шансом 50%? Много.
  8. Aquaryus Bikini Bottom's WoE N00b

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    50
    Вчитываюсь и вижу примерно следующее : Да не хочу я тратить своё драгоценнейшее(!!)время - скупать, бить лут, варить его для того, чтобы выкинуть в толпы нубов, а хочу полубесплатно всем "набананить" и выдать на форуме "вы все говно".
    А вообще за, только если будет то, что вы хотите соразмерным придуманному не вами дропу.
  9. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    По теме. Действительно, раз есть замок, то стоит ввести с него что - то более - менее полезное заместо этих лутинок, т.к. очеееень бы не хотелось таких годлайков как айспирика на нашем сервере (при том особенно количестве их, которое смогут собрать).
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    У людей должна появица цель владеть замком на 2.0,а не как холики всё гв блочить первый гейт (Нам не нужен замок на 2.0 (с) шпрот) !
    Ты хоть воббще ходишь на гВ? Или как многие любят просто понести бред в предложениях по ГВ,хотя сами туда даже не ходят
  11. Aquaryus Bikini Bottom's WoE N00b

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    50
    Не беспокойся, регулярно.
  12. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    я рад,но хотелось бы услышать твой коментарий про мой пример с холиками
  13. Aquaryus Bikini Bottom's WoE N00b

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    50
    Ты сходи с ними на одно гв 2.0 - узнаешь. Я к ним никак не отношусь и понятия не умею что у их командования в голове.
  14. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    смешно! к примеру мы тратим 5000 адов за ГВ, и лишних 50-100, пусть даже 200 адов будет хорошим подспорьем. это не сломает баланс ни в коей мере. а набананим мы и так поверь:)
  15. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    За введение квест на гад лайки и введите уже гд для замков 2.0, а то замки ущербные. Мне как и многим, наверное, за годы игры в ро прискучило видеть одно и тоже: гд в пронте, гд в баране, гд в пае, гд в гефе и ничего в них не меняется...400 раз пройти квест, чтобы собрать гад лайк. Даешь новый гад лайк и гд в замки 2.0, период застоя осточертел!
  16. Aquaryus Bikini Bottom's WoE N00b

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    50
    Не, не ломает баланс :lol:
  17. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    На оффе ввели квест на глы с 2.0 замков. Вроде как Лузза говорил, что если будет нормальный квест, он его введёт.
    мб время пришло? обнулить все эмблемки, сделать рандомный дроп всех эмблемок. и да будет счастье.
    ах да и норм бм сделать наконец, на оффе его тоже ввели.
  18. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Мне лично кажется этот предмет слишком - слишком ломающим баланс. На сервере, где дроп х15 нельзя его вводить ни в коем случае.

    А еще это очень интересно складывается с зигфридом. (!)
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    На оффе кто-то тестил, и говорил, что Асприка работает только на простые атаки. Скилы её защиту - игнорят. Все сошлись на мнении - "говноарт" и больше их не покупали))))
  20. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    На ссоники пашет,проверяли лично.На магию хз