Требуется оценка понимающих

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Sky, 30 мар 2010.

  1. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Вот в общем набрасал билд, но интересно узнать мнение понимающего в этом человека.Заточка на шмоте также не играет роли (взята средняя), слот на очки - аура скорее всего. Единственным недостатком считаю полную зависимость от линка.

    ПС: людей, считающих, что нужен сатан шлем для антистана, прозьба не постить.
  2. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    нормальный билд
  3. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    несмотря на то что Адреналин без линка не врубиш то норм. а так аспид хромать будет причём сильно.
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Без еды на +5 силы? Нищебродство. В перекач.
  5. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    не учтен скил hilt binding, дающий 1 стр и, кстати, являющийся проходным ко всему (или почти всему, точно не помню)
    и можно было бы стр под еду подгонять, +3 стр стоит ~10к, а +5 стр ~20к, по вкусу
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    И для чего я делал кальк? http://calc.lumiro.net/
    Юзай.

    По билду: ты либо фс, либо 99 стр делай.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Флейм лорда поменять на континенталку. Стр срезал бы на 10 и вкачал побольше вит и аги.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    уныло. С таким аспд не убьеш никого кроме 1витовых визов и снупов.

    Я бегал таким билдом - живуч да, но медлеееный. 184 аспд это хрень.

    ПС да не посчитал хит биндинг, а во вторых как минимум хавка на +3 аги +3 стр должна быть. (бьется быстро)

    дамаг и так никчемен - заменяй райдрика на гайнвиспера, фрейм лорджа на континенталку. Ауру я бы на кут винги переодел ( даже с твоим билдом реально до 186 аспд вытянуть)
    В норм гильдии линк будет всегда.
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    184 аспд это 3 кт/сек, а сможешь ли ты _руками_ выжать больше? к тому же не известно, какой на люми выставлен мин. делей
  10. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Дентон же вроде писал что шпарил руками по 5 уд/сек.

    + насчёт еды. Вместо 3 стр в лёгкую юзай 5 стр. Я обычно скупай мёд и сеты. Короче на 100 попыток (на выходе имеем где-то 60 еды) я трачу 500к на сеты + 200 к мёд + ~100 к на покупной лут

    То есть за 10 минут я делал себе примерно 120~180 еды себестоимостью 12к.
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я шарил руками по 10 ударов в секунду и активно играл в 30 окон одновременно без использования опенкоры, ты мне веришь?
  12. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    тебе -- нет, а Дентону -- да хаха
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ну вот как ты не веришь мне - так же я не верю дентону
  14. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Я не считаю себя нервным паралитиком и делал под 3 удара в секунду. При тестировании на левом серваке показало что ~87 вит и валя бронь дают антистан (как они там слаживаются эти проценты не знаю честно, возможно на люми по другому). А по поводу стр, ну если скил +1 стр хавка +5 стр то в принцепе без особой потери в живучести можно заменить ауру на ванберга а флейм лорда на кору 02 и получить ещё 10 стр.

    Благодарю.
  15. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    бред
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    у меня на МСе 188 аспд и я руками их отбиваю.

    184 - на практике, это очень очень медленно.Стан спадет раньше чем ты убьеш противника. Я бегал с таким билдом - очень уныло. Имеет смысл лишь при наличии +8 и выше фурика.

    Руками при желании и 190 можно выбить. Я не могу 190 руками отбить потому такой билд не юзаю. А с макросами играть вайтсмитом считаю убогим - весь кайф у него имено в ручном исполнении.
  17. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Да я даже написать что-то стремаюсь, тк он меня сразу к непонимающим определит. xDD
    Составление билда не есть тупой подгон статов к дамагу и аспд. Ты должен учитывать баланс для своей профессии. Но впрочем половина витовых мсов в рагнаре играют похожими билдами, томущо никто не заморачиваеться особо, витовой мс врятли будет дохнуть часто, поэтому мало для кого важно делать точный рассчёт.
    К слову, накидал тут недавно витовой билдец, для себя, без всяких ваших сатанплюшек, на которые сейчас стало модно переходить. Там только бг аксес, которого здесь нет, но его надо заменить на аксес с квеста сатана.
    [IMG]
  18. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Ну в принцепе я услышал достаточно для себя, единственной загвоздкой всёже остаётся аспд. Ибо не ясно будет он бить более 3х ударов в сек аль нет, и как это будет на практике выглядеть.

    ПС: Дентон а с алое верой и импозитой это ты круто придумал :cool:
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    дело в том, что если задержка стандартная и не менялась (0.33) то больше 3 кт в секунду выжать невозможно даже кликером. я очень сильно сомневаюсь что у всех кричащих что они выжимают по 100500 кт/сек мегокомпьютер в голове который это всё рассчитывает. и да, 3 кт в секунду это много, хотя бы чисто визуально
  20. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=219009#p219009