Г.В [1.0] 10.04.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем valhalla, 10 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MagicBox Вонючка

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    из тундры
    значит такой соник получал.
  2. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    Самс, а мне кажется все будут приходить к нам! они же хотят увидеть меня с 500 фрагами в топе !!!!!!!!!!
  3. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Мы хотим на тебе набить по 500 фрагов, а не тебя увидить
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Включи мозг - поможет. Как думаеш(ну если умеешь)? Поверь много больше. Вопрос - ты хвастаешься чем собственно? Варилкой которую в топ загнали китаем из 2 ГИ обшим числом около 100 китайцев? ололо че... Мозг включай - не позорься.
    Я понимаю надо ожиотаж вокруг ГИ поднять. Но вы переигрываете. )))
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Если бы к нам(ну или какое нибудь али поставило убер деф(к примеру как ставили 187+г12)) то я был бы только рад,а то 1 час из 2 мы бегаем и ищем противника :(

    Пы.Сы Ведьм не позорься,у него нет мозга
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Главное не мозг а уши. Они этим рулят))))
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    - Я отец!!!!!
    - Ты гавно,у меня уши на 0.00001 мм длинее

    Пы.Сы Кастую призыв ушастых(первоудотов),скучно же :)

    Пы.Пы.Сы Снуп,убери красный цвет из подписи,а то когда страницу прокручиваешь,есть ощущение,что кого-то забанили :)
  8. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    Ты действительно такой нуп в варке или просто ,чтобы попытаться оскорбить нас, готов на все,даже на откровенное вранье?Какие 100 человек,мою варилку ввело в топ 10 эльфов,когда минимальный рейт был 500к,откуда ты взял 2 гильдии и 100 человек?ТЕНам мы начали варить много позже того ,как ввели своего хима в топ,до этого они варились у СХ.А когда вы вводили свою ,как сказал Джадс ,минимальный рейт был 30к.Для того чтобы поднять 30к рейта,мой невежественный вальх, нормально одетой варилке при соответствующем саппорте нужно всего лишь ~7к песка.Даже если набивать его,это 1 зонинг минимальным кол-вом людей.После этого о чем с вами дальше разговаривать я не представляю,это просто полный конец обеда(с).

    Засим откланиваюсь.
    П.С.Тролли могут и дальше соревноватся в том,кто тупее и дибильнее придумает как нас задеть.Поймите ,идиоты,оскорбить может лишь равный,а вы даже близко не стояли=)
    П.П.С.Надеюсь модеры все таки иногда заглядывают в этот раздел форума.
  9. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Унижая других, ты никогда не станешь выше в лицах окружающих, пойми это дорогой.
    Ты хочешь всем показать, какой ты и твоя ги, хороший(ии). Ты наивно веришь, что только ты старался и выводил варилку в топ, а те гильдии которые этот топ занимали, били в боклуши и писали нелепые посты на форуме.
  10. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    (ие)*
    Нюп =)
  11. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    ну как реморесы готовятся к ГВ я видел, как перворожденные тоже видел. а как остальные?
  12. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Эльф оскорбил!!!!!!!!!!! идиотами назвал.... тупыми и дибильными.... значит Троли и Эльфы РАВНЫ!
    Самое прикольное что большинство Троллей не опускается до прямях оскорблений:) а просто очень тонько подкалывают эльфов, а они ведутся, как дети!!! хотя сравнивать эльфов с детьми незя.... чем дети то провинились...
    П.С.С. Надеюсь модеры все таки иногда заглядывают в этот раздел форума - очень клёвая фраза!
  13. Loveles123

    На форуме с:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    151
    искуство тролинга многовекавое))) ушастикам это не понять))) по гв было весело))
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Невежественный тут только ты, ибо никак не можешь понять - что когда вы выводили варилку в топ - никакой конкуренции не было. Заплатил 1ккк за песок - и вывел варилку в топ за 1 день. А когда варили мы - конкуренция была жуткая. Ты варишь на 100к очков, получаешь заветное 10ое место, а тебя тут же выживают конкуренты, которые варят на 150к очков. Но вислоухим этого не понять, конкуренция и эти трусы - не совместимо.
  15. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    *сообщение есть в цитате ниже*
  16. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    да ты прям светой, СКВ с кафры одеть не забыл ? -_- На вас нападают потому что вы сами себя хвалите и не более.. Еслы достойны той похвалы что вы о себе говорите и если желаете доказать всем обратное го на ГВ 2.0( а то на ГВ 1.0 вы ничего не показываете )... Можно пойти не раде замка, а отдохнуть колективной игрой Мгейте, и доказать тролям что они не правы.. Но увы, вы ушастые и вам проще сидеть в своей норке и кушать морковку...

    Ето печально...
  17. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Я из другой гильдии, ты немного напутал, но близко. И мы ничего о себе не говорим.
  18. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    как твоя аватарка показывает что вы ничем не отличаетесь от них, ну разве что цветом....
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Он вообще-то из техов, глаза то помой. =Ъ
  20. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ну спасибо большое, но как бы и без тебя розобралса кто чей...
Статус темы:
Закрыта.