Г.В [1.0] 10.04.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем valhalla, 10 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я заметил.
  2. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Я очень рад за тебя, видемо ты глаза помыл, да ?
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ого, да вы батенька Петросян!
  4. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    закройте топик, а то убьют ушастых!!!!!!!!!!!!
  5. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Нет конечно, он етим на хлеб заробатывает, а я так, для себя...
  6. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Дестроер, не трогай ты Техов. нормальные они ребята, и без повода не тролят и не выпендриваются.
    Наверно одна из самых адекватных гильдий. хотя с али им не повезло....
  7. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ну как бы меня вела в заблуждения его аватарка, мой пост длиноухим направлен... И я высказал свое мнение...
  8. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Это, конечно, достойно такого пафосного и благородного лидера такой пафосной и благородной гильдии позволять себе прямые оскорбления участников обсуждения, в котором он, надо сказать, совершенно добровольно участвует.

    Для меня есть единственный вопрос. Гдеж таких "лидеров" выращивают, и как же нужно не уважать себя, чтобы продолжать свое существование под началом таких вот доморощеных, с позволения сказать, ГМов.
    А он ведь думает, что выглядит умнее всех. И искренне считает, что его посты не только не выставляют на посмешище его лучезарную персону и всю его гильдию, но еще и делают рекламу для "адекватных" людей.
    Да тут весь сервер смеется, ну) Разве вы еще не заметили?)
    Цирк)
    Одно слово. Цирк)
    Причем плохой. В хорошем цирке не бывает такого, чтобы зрителям уже надоело, и они лениво похлопывают в ожидании конца представления, а труппа продолжает выдавать один за другим, уже совершенно неостроумные и никому не интересные номера. Наоборот же должно быть ;)

    Это не провок, поэтому не жду ответов от кого бы то ни было.
    Просто это все настолько умиляет, что аж порой жалко становится простых первородских мемберов) Так и представляю их внутреннее негодование, когда они читают посты своего "вождя")

    И ладно бы на ГВ чем-то отличались особым. Так ведь нет же!) Ну ни капельки не отличились)
    Цирк)
  9. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    Уберите ёльфов из темы...а то я... а то я.... ><
  10. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    а то ты что? xD вислоухим респект за топик) поржал) есть что почитать за пивом..
Статус темы:
Закрыта.