Аура 99 лвл

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Рику, 6 дек 2008.

  1. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    +1 теме и соглашусь с dynys - аура напрягает именно яркостью
    все время хожу с /aura, но если бы аура была просто красивым кругом без сияния, было бы очч приятно
    ее видеть:)
  2. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    +1, я всегда за интересную идею, побольше аур, шоб веселее жить было xD
  3. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Согласна со всеми здесь отписавшимися..
    Кьют винги вообще с ней сливаются, не красиво =.=
  4. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Ап теме?
  5. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    За индивидуальную лумиауру. именно лумиауру, чтоб тока у нас, чтоб больше ни у кого, чтоб любой новоприбывший сразу "ай йай йай йай йай хочу, хочу на этот сервер" только чтоб не яркую, а "четкую"
    где же вы самые креативные? Подключайтесь!
  6. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Ещё раз +1 к теме и +1 к последнему отписавшемуся.
    Хотим Люми-ауру. Красивую, неброскую... в чём-то благородную. Можно нежно-салатовую, в цветах сайта.
    Уберите эту режущую глаз сияйку. И не делайте пожалуйста разные ауры, это жуть...
    Максимум 2 варианта - аура для лампы 2 профы и аура для адванса.
  7. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    за ауру без эффектов. просто кружок, возможно нечто напоминающее кружок появляющийся на арене. чтоб была, но была практически незаметной.
  8. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    можно как вариант придумать часть стандартной ауры... тоесть есть ведь на земле такой голубой крестик чтоли..вот его множно оставить а остальное из стандартной ауры убрать, и "светлячки" и крутящуюсяя вокруг перса часть ауры как которая как во время каста скилов.

    З.Ы.не умею писать кратко)))
  9. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    хочу!
  10. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Как вариант
    [IMG]
    [IMG]

    Ещё тут пара интерсных вариантов:
    http://i28.tinypic.com/a9vamo.jpg
    http://i31.tinypic.com/63rsqp.jpg
  11. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    Aura set 1 правая верхняя(красная) или правая нижняя(зеленая) ваще оч тру
    ну а больше всего мне понравилась самая первая аура(где Рика прист)
  12. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    На одном видео раз видела ауру... такая золотистая, типа рунных знаков по полу (словами даже хз как описать), безумно красиво. Тогда на оффе ещё адвансов не было и я помнится подумала, что это у адвансов такой кавай. Найти бы ту аура... очень клёвая.
  13. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    а я бы предложил включить поддержку кастомных аур за КЦ. вариантов 10-20 на выбор. скажем из рассчета 150-200 КЦ за ауру ^_^ В результате и овцы целы и волки сыты. То-бишь, и желающие сменить ауру смогут ее сменить, и деньги на поддержку сервера более регулярно будут падать.

    ЗЫ. Можете кидаться говном, чо.
  14. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    -1,Хотя мой голос ничего не решит с таким кол-вом плюсов.А я так долго искал сервер именно со стандартной аурой. Очень жаль,теперь возможно прийдется бегать с этим говном,очень много видел этих аур,и все говно. И на картинке,имхо,тоже все говно,ну одна более-менее. Темболее уже начинается бред - один хочет зеленую,другой красную,третий желтую с иероглифами.
    Есть сервер,на котором ввели несколько кастомных аур у отдельного нпц - мне не понравилось,получилось уныло. Но если уж народ так хочет я бы согласился на идею Гашишина.
    И да, я сомневаюсь что изза "обалденной" ауры народ потянет на сервер.
  15. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Только если во второй картинке (аура сет 2) та, что посередине. А "конопелька" - это, извините, шизофрения.

    Ну а вообще не знаю чем вам не угодила старая добрая аура) Ничего лишнего, не такая уж большая и отвлекающая.
  16. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Хехе, -1 ко всем ко просит о смене ауры. Любая аура со временем надоедает. Также есть куча бредовых аур, которые не понравятся большинству. Не стоит портить Люми неизменными аттрибутами хайрейтового говна, такими как крашенные шапки, нелепые крылья и ауры.
    Если вы не поняли, я просил абсолютно о другом, а не о смене стандартной ауры.
    Если так хочется, меняйте у себя в клиенте, я даже описал как это сделать...
  17. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Поэтому речь идет о наименее бросающихся в глаза аурах.

    Вроде ты попросил Администрацию, чтобы изменения в клиенте, сделанные тобой, лучше канали.
    Администрация ясно ответила, что менять что-либо в клиенте запрещено, карается баном.

    Тут обсуждается альтернатива твоему, нарущающему правила, предложению, а именно смена стандартной ауры, на ауру, которая понравится большинству.
  18. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    гг...аура сет 1...некоторые ауры взяты из 3 варкрафта Х_х а вобще за ауру обычный круг на земле без всяких лишних эффектов вокруг перса в "воздухе"
  19. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    1) Впервые слышу, чтобы кто то подбирал сервер по каким-то специфическим эффектам.
    2) Вы случаем не ЭМО? А то что не строка, то *говно*, *говно*, *говно*....Странно как то, вроде б люди, не опарыши...
    3)Да и вообще, будь побольше таких людей, как Вы, мы бы, наверное, до сих пор играли бы где то в первом эпизоде, без всяких там унылых адвансов....плюшек....шмоток....гв 2.0....


    Ауры, как ауры. Нужно меняться, хотя бы периодически. Например раз в месяц-два, ставить новую "стандартную" ауру для всех...
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Как администрация узнает о изменении твоего клиента? Можно и буквы азуры видеть как "НАНАХ!", и это будет видно только самому юзеру.