Аура 99 лвл

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Рику, 6 дек 2008.

  1. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    q?, +1.
    Сначало эти убогие кастомные прически ввели, теперь ауры им не нравяться... переиграли что ли на хай рейтах средней поршивости? Не нравится стандартная аура, бери и сам меняй для себя какую хочешь. А может другим не понравится то что вы тут решили? Не все на форуме сидят и не все участвую в выборе. А стандартная аура это как скин в квипе по умолчанию, а если тебе не нравится тот что по умолчанию, то пожалуйста меняй для себя лично.

    Сначало значит ввели ЭТОТ ужас
    [IMG]
    Теперь давайте еще стремные, кастомные ауры введем на пол экрана... куда сервер катится...


    И кстати практиечски все кастомные ауры большие и мешают еще больше чем стандартная.
  2. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Ахаха ну так идите скачайте WoE мувики и баньте всех авторов за модификацию клиентской части xDDD
  3. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Отмените ауры, прически, не надо вводить покраски береток, не надо вводить новые краски персонажей. И вернемся мы в 6 эпизод. Какие вы серые и унылые. Сервер надо освежать, вы же на корню пресекаете хоть мало-мальски свежие идеи. Тьфу на вас.
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Главное чтоб не освежевывать.
  5. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Конечно, давайте введем кучу стремных аур на пол экрана, чтобы все лагало и багнутых причесок! ЕХУ!
    Введем на сервере вообще всю фигню которую можно, сделаем помойку, напичкаем всем чем можно и будет здорово, да? =)
  6. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    1) Это Вы по своему опыту так решили? ( про хайрейты)
    2)Пропаганда изменения клиентской части.
    3)Что мы тут решили?
    4)...Выборы....выборы.....кандидаты пи%оры....
    5)Давайте, иных нет!!! (обязательно на пол экрана!!11)
    6)Сервер катится с Востока на Запад...
    7)Но вот тут уже совсем ясно с кем мы имеем дело.... *Слышал звон, да не знает, где он...*
  7. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Владимир

    1) Нет.
    2) Это запрещенно правилами форума?
    3)
    4) Курсы Петросяна закончил?
    5) Если одному нравится такая, а другому не нравится, то что получится? Стандартная, она на то и стандартная.
    7) Я смотрю с золотой медалью закончил курсы Петросяна.
    7) Вы имеете дело с человеком, я конечно понимаю что для Вас это непривычно.
  8. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Да.

    Поэтому эта тема бесполезна. Половина и так против, и уж точно на форуме никто никогда не сойдется в едином мнении в таком вопросе.

    Не знаю, прочтет ли Лу, но давно хотел написать чтоб пофиксили или убрали эти прически тока лень было. :(
    На сервере N видел эту же прическу с неоторванной головой, значит где-то в природе существует нормальный спрайт для неё...
  9. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Твои доводы абсурдны и сводятся к крайностям, придумай что нибудь по новее что ли. Если я предлагаю ввести некие ауры, то почему вы думаете, что они обязательно должны быть багнутыми или в конце концов хуевыми? И мне неясно, почему для вас ХР - сразу дерьмо? А вы играли на хорошем зарубежном крупном сервере, пусть даже и хай рейте? Так вот там игрокам не все равно с чем бегать и как бегать. И не секрет, что лучшие ауры и прочие кастомы берутся оттуда.

    И вообще, какой смысл спорить с человеком, который пишет "запрещенно"? У тебя же пена у рта, дружок, утрись.
  10. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Vlad111, ты представляешь себе Пронту где у большинства людей будет хотя бы одна из этих кастомных аур? Будет не Пронта, а светильник какой то. Дело даже не в том, что они багнутые или большие, а в том, что не всем они придутся по вкусу. Да я играл на хороших зарубежных серверах, но там где я играл была возможность менять ауру за деньги.
    А вообще я не вижу ничего криминального в том, что каждый будет индивидуально для себя менять ауру в клиенте, это равносильно замене Фрост Джока или Скрима у барда/дансы. Можно написать гайд на форуме как это делать, дать кучу аур на выбор и пусть каждый ставит себе что хочет.

    Уважаемый Vlad111, ты мой учитель русского языка? Ты кто такой вообще, чтобы меня учить? Ты лучше за собой следи, первое предложение и уже ошибка. И на будущие определись, на "ты" со мной разговаривать или на "вы".
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А как меня шутки и крики у артистов?
  12. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    В клиенте ГРФ файл data, открываешь с помощь любого ГРФ редактора ищешь там скримы/фрост джоки и меняешь там текст. Там есть нюансы всякие в количестве строчек и тд, я точно не помню какие, найди гайд где нибудь.
  13. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Что за бред вы тут вообще развели?.. ><
    Начиналось с того, что всем мешала лампа, слишком большая и яркая. Все хотели сделать ее поменьше, поаккуратнее, или вообще убрать. А закончили спор чем?
    Зачем делать ее огромного размера, зеленой/желтой/красной/синей/фиолетовой, с листиками/цветочками и прочим?
    Хватит ровняться на кого то, на какой то левый сервер=.=
  14. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Учитывая скатившуюся в никуда тему предлогаю ввести лазерные мечи, и сделать наконец рассу джедай - ситх!
    В остальном меня все устраивает
  15. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    Пока что только недовольные говорят о введении мегабагнутыхнаполэкранамешающихублюдскихаур а те кто за предлагают компактную ненавязчивую и индивидуальную для нашего любимого сервера.
  16. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Да никто вам не предлагает поставить огромные лампы на пол экрана.
    Развели непойми что.
  17. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    [IMG]

    самая красивая и не напрягающая глаза аура из всех, виденных мной
    не сияет, не мельтешит
    тихая, спокойная и цвета приятные

    взята отсюда:
    http://ro-nifelheim.ru/page.php?al=grf

    зы: внутри нет квадрата, только внешний круг
  18. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Владимир,
    1. Я выбрал Люми не потому что тут стандартная аура, я долго бегал по разным серверам и везде были кастомные ауры,и они меня настолько заебали,что мне захотелось стандартную.
    2.Какие нах ЭМО? Да,эти ауры настолько дерьмовые,что хочеться писать это много раз.
    3.Не надо вот этого остроумия, я не против каждой идеи, но если мне не нравиться , я пишу против, это моё мнение.
    Право выбора в данной теме есть у каждого игрока,я свой выбор высказал, а тебе надо подосрать?
    Ты видел когда нибудь чтобы я создал тему "Убрать ВоЕ 2.0" или "Убрать адвансов,ибо не красивый спрайт"? Нет? Тогда не ври.
    Я не кричу "ААА НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!ПЫЩЬ", я просто сказал что против и всё.

    Ну вот на скрине у Сонной более-менее нормальная аура, но мне всё равно больше нравиться стандартная.
    Правильно сказали ,что далеко не все посещают форум и не все смогут выбрать. Так что теперь менять потому что так захотелось десятерым на форуме?
  19. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Вот у Сонной красивая аура.
    Повторюсь, что против стандартной вобщем то нчиего не имею.
  20. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    q? Это по вашему
    ?