Гомункулы

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем 2PACот, 9 дек 2008.

  1. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Хотелось бы наконец узнать плюсы и минусы разных видов гомов, какой лучше на ГВ ПВ и МВП.
    У мну рыба, мну уже подзае..... надоела, подумываю не качнуть ли амистра, хотелось бы услышать мнение Атцов Крео (если такие конечно-имеются))
    P.S. Я лично рассматриваю крео как МВП килера и не считаю их однокнопочными, минимум 2-х кнопочными))
  2. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    амистр тру для мвп, танкует всех мвп 6-9 ого эпизода на ура....
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    гдет в одной из соседних тем мы тож сошлись на етой цифре ... батькам крео оказалось слишком сложно тыкать ТРИ кнопки одновременно :(
  4. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    У меня ванилка была четкая, правдо на 1х рейтах, рубила всех на арене, ады почти не юзал. Главное аи хороший и шмот менять быстро)
  5. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    На пвп ванилка. На мвп амнистр (хотя все кого он танчит убиваются и с ванилкой). На гв лучше лифки нет ничего.
    По поводу 2х кнопочных - мне бма не хватает на гв.
  6. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Мне кто-го говорил что амистр держит всех МВП до 9 эпизода, у меня ванилька ламповая, так вот она у мну ложится со спела орка лорда и Амона, и вощим список неполный, в лучшем случае мне приходится тупо жать "2"кнопки, свой хил и гомовый хил, что он не сдох.
    P.S. Это че за танк такой я стою о гом сцуко нет.
    P.S.S. Поэтому и создал тему, мож кто скажет поконкретней есть ли смысл брать амистра на МВП, или бегемота, или кем он там становитсо.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    вчера спорил с друзьями крео ...
    доказывал что 3я кнопка креатору неособо нужна ... всмысле постоянное ее использование ... и однокнопочный нуб крео немного будет уступать хорошему крео
    их аргументы те же что и у тя:
    "у меня забит весь бм и тд , я постоянно тыкаю на все ети кнопки , нуб так не сможет"
    мои аргументы :
    сам играл креатором ... играл по сути одной кнопкой ... правда пол бма я забил (гома у мну не было , еще минус 3-4 кнопки), но фактически все использование бма сводилось нажать иногда на спид пот и сменить базик на комбат ... ну еще алика на смоки и схайдицо ... хотя на все ето хватило бы и одной строчки ... мне прост удобней чтоб все было в районе WSAD ... да и в принципе еслиб у меня не было 2х пушек , и небыло смоки , моя еффективность практически не упала бы ... тоесть однокнопочный крео фактически равен по могуществу крутому крео юзающему всю клавиатуру ...
    тоесть получаетса что нуб практически равен атцу

    //про барашка на мвп - он танчит лутше ванили , без балды :) ,но станчит спираль допеля или орка в крите он не сможет ... квагу орка или бафа тем более ... ваще старых мвп очень сильно подняли и они терь далеко не такие безобидные как раньше ...
    //маю или миску думаю танканет без проблем
  8. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Вот поэтому ты и не будешь хорошим креатором. Именно переодевание шмота дает одному креатору приемущества над другим. 2 пушки, 2 шапки, минимум 2 брони, 2 накидки в атаке серьезных противников типа КСП, аксесы инт/декс/алики, уши/очки, еда, резисты, и все это я использую ПОСТОЯННО.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    но твоя еффективность будет тойже что и моя ... если даж не меньше
    ты лишь "пантовее" , так как "юзаешмногакнопак"
    //кстать перекидываясь адами не проиграл ни одному крео ...даж больше они всегда отправлялись на кафру после встречи со мной ... как думаеш они были такиеже нубы как я или папки вроде тебя ?
    //мм ... и еще , раскажи плиз про смену акцесоф ... то вот для меня например затруднительно менять второй акцесс с помощью хоткеев
  10. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Эм.... народ, это уже станивитсо похожим на флуд, я собсно не против, но мне толком кто-нить ответит на вопрос?
    Повторюсь, в чем плюсы и минусы различных видов гомов, не надо ссылок, хде же Папки, поделитесь опытом.
    Есть ли смысл менять ламповую ванилку, которая рыба, а не куча мусора с крыльями, на амистра или бегемота.
    А потом флудьте на здоровье))
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    по сути нету , кого танканет амистр , удержит и ваниль ...
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    На пвп ванилка. На мвп амнистр (хотя все кого он танчит убиваются и с ванилкой). На гв лучше лифки нет ничего.
    По поводу 2х кнопочных - мне бма не хватает на гв.

    чем не ответ?)) остальное найдешь в скиллах и описаниях петов
    под определенные нужны определенный гом
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    терь флудим ?:)
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    yup аблаблаблабла крео 1-кнопочные нупы тралалаламугага
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не ет ты зря
    не все крео однокнопочные ... есть действительно кто юзает почти всю клаву
    но при етом однокнопочный почти столь могущественен ...
    ваще крео - единственный класс которым может рулить нуб
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не не помоему кроссом на старом люми могли рулить нубы но чуток поумнее=)))а ваще поиграл крео они такие унылые=((
  17. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Какже лень качать мне крео и показать как им надо играть, ну да ладно какнибудь займусь.
    По поводу того что ванилка плохо танчит, тут все дело в статах, чтобы хорошо танчить мобов/мвп надо много аги, у тебя видимо ванилка аги мало качала. 1 и тот же подвид гома отличаться может друг от друга в разы, одни качают декс лак, другие аги инт.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    мвп убивает в поверапе , поверап дает х4 хит и атаку если не ошибаюсь , там ваще похер скока фли
  19. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Мне поровну какой крео, рульный или же унылый, я их качаю и ставлю на локи с МВП, на ПВП и ГВ я ищ тащить не собираюсь, для этого есть более интересные персы. Поэтому мне не надо доказывать насколько они мега прикольные, я по прежнему считаю крео одно, в лучшем случае 2-х кнопочными персами, которыми мона рулить не имея особо прямых рук.Не спорю, можно забить весь бм в том чесле и скилами ферс айд, ну а смысл, есть скилы лучше ада? То что можно носить много шмотки, так это не плюс к крео, меня как профа они никак не впечатляют, напоминают моих любимых мясо ГК крузов из 9 эпизода, до введения адвансов, те тоже были 2-х кнопочными, тупо каст, хил, хил, каст, хил, хил, и т.д., самые прямые пытались станить моего сина ВВС веапоном, а потом так же тупо каст, хил, хил.
  20. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Я не спорю что неплохие результаты показывают и 2х кнопочные крео.
    Но именно неумение многих креаторов переодеваться из инт эквипа в анти rаnge-humаn эквип приводит к тому что они падают в дефе от заливок и адов. Я тоже могу упасть, но случается это значительно реже.
    Что касается папок встречаемых тобой, то жрущий креатор не падает от крео, если у него нет бонусов типа браги, атерны или помощи др. дамагеров.