Гомункулы

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем 2PACот, 9 дек 2008.

  1. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Кстать хотел спросить, насчет МирАЙ, чтобы гом все вермя куюжил болтами на автомате, там че нуна сделать, или id каждого моба надо вбивать вручную?
  2. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    На ГВ только ванил. Взрывом может порвать весь прекаст) На пвп Лифа- тк усорение можем быстро беготь и кидаццо адами. Мвп амистр.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    милый , в прекасте ваниль умрет до того как у тя подгрузицо изображение метеоров и гастов , не говоря уже о том чтобы она пробежала трапы и взарвалась около визов :)
    //гв гом - лиф - не обязательно раскаченый - ускорение - убрал пета - снова ускорение - снова убрал
    //пвп - ваниль , под кач - тоже ваниль , танковать мвп - ваще похер ваниль или амистр
  4. 2Mirai

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    15
    При хорошей настройке АИ, можно добиться того что чар-противник не сможет сдвинуться с места, будь то филир или ваниль у тебя, гом будет спамить своими скилами, а ты будешь спамить адом, и вместе вы будете сила:) Вообще Ваниль помойму получше и кач с ней легко, на пвп болтами своими выручает, флии хватает, что бы не часто её хилять во время кача, дэфа тоже нормально, мое мнение если нужен пвп и пвм поддержка, лучше чем ваниль не кого не найти, а чисто для ПвМ считаю наилучшим выбором филира, у него флии куча, да и на ПвП считаю достойным её удар СБР44:) на циферки урона приятно смотреть:) Выбор за вами!
    А вообще каждый гом хорош:)
  5. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Мм, на ком лучше качаться морфнутой ванилькой 99-ого уровня? Я сам 96-ой, надо в темпе до лампы докачаться :D
  6. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    Сталактитовые големы наверху Комодо
  7. Blo0diKe

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    Я не читал всей темы но прочитал ее вопрос.
    По не малому кол-ву голосов опр. так(что бы небыло обидно никому я напишу в Алфавитном порядке)

    Амистр (Amistr)
    Уникальный дефенс т.е. он прирожденный танк для МвП. ничего особого больше сказать не могу.
    Мое мнение это не лучший выбор. Но для кача не самый наихудший.
    Коментраий:
    Мне оч понравился он танкует просто жуть трудно убить особенно после эволюции.На гв не оч то и плох как все говорят...я считаю что на гв вам Аи не надо или настройте его под гв т.к.
    Он жесть тупит(хомункулус) нифига не делает ток туды сюды бегает.
    Ванилмирт (Vanilmirth)
    О,дааа все знают этого гома и все заним гоняться ИМХО для ПВП особеено если ваш Хим расчитан под Гома он у вас будет не победим в МВП.Но ПвП он не очень силень хотья по сравнени с выше написаным он лучше.Качаеться очень активно для Варилки это просто прелисть.(проверенно)
    Коментарий:
    Ну не знаю,вроде бы ничего но мне Филир понравился качать сложно зато результат упадешь.

    Лиф (Lif)
    Сразу видно скиллы сапорта не так уж она и плоха.Мало кто ее выбирает чаще всего выбираю в зависимости от билда(проверенно).Но не лучший выбор.
    Коментарий:(девченки)
    Мне нравиться она,у нее скилы сапортные с ней можно качаться в принципе хоть где.у меня билд Боевой химки,она не особо мне помогает уроном но зато я блогодаря ей не умираю и быстрая как молния))) она лучше всех!!! Чмоки всех!)

    Филир (Filir)
    Единственый Хом котороый качаеться труднее всех выше написанных.Но если выш Билд Гв и вы расчитываете быть Убийцей(по крайней мере попытаться им быть),Этот выбор для вас при атаки Moonlight (Лунный свет) наноситься макс.урон можно примерно подсчитать за 1 сек бьет примерно 1-2 раза примерно за 5сек вы сможете выбить около 10-15к если хом 99 и уже прошел стадию Эволюции.Прирожденый Гв Хом УбийцОо.
    Коментарий:
    Мне понравился этот хомяк но у него несколько проблем трудно качать,ванилю было легче))))
    А вообще на гв пробовал его он зверь.
    Люди хотите гв уибцу вот он))))

    Коменты с некоторых форумов.Остальное написанно изходя из собственного опыта.
    ХОтелось бы услышать Коменты сдешних так сказать Судей)
  8. Blo0diKe

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    (на сапорт гомункула и прокачки им)Статы и Эквип под Хому:
    Статы:
    Str 1
    Agi 1
    Vit 77
    Int 74
    Dex 86
    Luk 1
    Эквип:
    Верхняя часто головы:
    Apple of Archer (не слотовый)

    Средняя часть головы:
    Angel Wing Ears (не слотовый)

    Нижняя часто головы:
    Romantic Leaf (не слотовый)

    Накидка:
    Chain Mail [+]
    Карты: По желанию,если нет четкого желания то можете сделать еще больше хп Pupa,Roda.
    Щит:
    Buckler
    Карты:Thara frog card

    Оружие:
    Fireblend (не слотовый)

    Обувь:
    Vidar's Boots (не слотовый)

    Аксесуары:
    2x Glove [+]
    Карты : Smokie card,Creamy card.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Упор делается на быстрое воскрешение гомункула, и использование болтов по цели гомункула. Из скиллов предпочтительней: Learning Potion 10 уровень, Potion Pitcher 5 уровень, полная ветка скиллов гомункула, и боевые скиллы по своему усмотрению.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Обувь можно сменить на любую другу по желанию.
    И эквип не обязателен именно этот это примерный эквип хотите измените и возможно вы добьетесь желаемого результата.
    Если у кого то есть каки либо изменения или советы то дополняйте.
  9. {DBF} AnimeReactor.ru

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    Народ,у мя есть вопрос,у Vanilmirtha есть навык Биовзрыв,вобще стоит ли его использовать,и правда что после его использования Интимаси на 1 сливается?
  10. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    да. после морфа во взрослую форму, появляется взрыв.
    да, после взрыва он снова вас ненавидит )
    скил можно не качать.
    в аи можно прописать не использовать его.
  11. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    на пвп ванил? Учите язык lua и вы поймёте что 4 мунлайта в секунду при 500+атк как ни крути лучше 1-го болта, недавно я убил Кешу, щас пытаюсь сделать 120 стр Кеше, около 20кк слил на эмбрики, поднастроил
    АИ на автоспам мунлайта с максимальной скоростью, и без подхода креатора к цели, ваниль же в пвп проигрывает филиру в 100% случаях, так же как и в пвп против любого чара,
    ваниль с браги - кое-что, но выбить шмот на 50+ мдефа это как 2 пальца опсикать..
    взрыв скилл который не спамится каждую секунду, 1 раз убить пару человек на гв - не исход сражения
    к сожалению у меня нету скринов с старого сервера на котором я играл, 99 филир м 110 стр и 138 аги
    наносил порядка 4к дамака в секунду, по полностью одетому чару, без асу (на гв асу довольно редко встретиш)
    конечно это легко отьедаемый дамак, но вот подумайте если к дамаку от АД добавится такая плюшка,
    по моему я доходчиво обьяснил выбор гв\пвп, но предупрежу, контроль и аи к такому филиру нужны
    настроенные под сервер и около нескольки дней придётся убить на изучения языка lua, иначе толку
    от такого флириа не будет никакого. Между прочим сп у такого филира уходит очень быстро, ибо скорость спама скилов нереальная, поетому синька обязательна
  12. \\\Wiedzmin///

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Минск- город герой :)
    У меня к ваам вопрос.....
    Статы ванилки норм на 61 лвл??
    стр 72, аги 72, вит 73, инт 74, декс 82 , лак 75
  13. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    у меня к вам вопрос.. как узнать статы ванилькки?))))
  14. \\\Wiedzmin///

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Минск- город герой :)
  15. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    пасиба :) у тебя настроился Мираи ?
  16. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я сделал ванилку, на 56 лвле 90 инт, можеш смело переделывать
  17. \\\Wiedzmin///

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Минск- город герой :)
    неа:(
  18. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Вааниля самое оно для варилкина ... если пвп то филмр ... гв лифка :)