МАФИЯ в РО ^_^

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Horaghorn, 21 апр 2010.

  1. Бэм

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    69
    какого хера,где все?
  2. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Как ни странно, но мафия состоялась. В начале нас было мало, и я уже думал, что в эту субботу будет просто няконье, но внезапно спустя час с лишним появились новенькие и мы таки собрались, и даже не минимальным составом. 8 человеколюдей нас было + ваш почтенный слуга. По стандарту, первый кон - кон обычной мафии, дабы объяснить новичкам что да как да почему и какого хрена. Мафия с маньяком вырезали всех и всяк, численность населения неумолимо сокращалась, и последнее голосование прошло опять же не в пользу мирных. Чистая победа мафии.

    Второй кон был тематический, в честь только-только вышедшего на экран хоббита. Было нас 13 гномов(мирные), да Бильбо Торбинс(Бэггинс). Среди прочих были 2 тролля, которые каждую ночь добавляли в свой суп 1 мирного гнома. Был и Торин Дубощит, который знал всех в лицо, и проверял каждого гнома - не заделался ли тот случаем троллем. Так же была Галадриэль(док), королева эльфов, в чьих (полу)божественных силах вылечить любой недуг, в том числе и эльфийской магией. Гномы любили часто разводить споры на житейские темы, в которых смыслили мало, зато среди них был самые, что ни на есть житейский Бильбо, чей опыт хикки больше всех 13-и гномов вместе взятых. Собсно, он и принимал сторону одного гнома, тем самым удваивая его голос в споре. Был еще Гендальф - дедушка легкого поведения -, чье прозвище Серый, Grey, что делает его похожим на Сашу Грей, и объясняет его легкое поведение. Среди прочих, был и Голлум, который каждую ночь уволакивал в пещеру рэндомную добычу, и там совершал над ней всякие непотребства. Ну и обычные гномы могли ночью улететь на орлах от греха подальше. Правда, орлы не любят служить таксистами, поэтому такое возможно только раз за трилогию игру.
    Кон прошел довольно быстро, в первую же ночь Голлум уволок тролля в пещеру, который наверное раз в 20 больше самого Голлума, я и без понятия откуда у этого дохляка такие силы. Но молодец, могёт. Бтв, первым троллем был Зидан. Второго тролля на голосовании отправили в собственный же суп. Это была, Соль, и было бы странно отправлять ее куда-то еще, кроме супа. Почти что чистая победа мирных, зато моментальная.

    Честно говоря, я думал, народу будет как в прошлый раз, поэтому рассчитывал на 2 кона. Но людей было как обычно, и 2 кона прошли очень быстро и пришлось шустро придумывать тематику третьего кона, да еще с которой все знакомы...

    И придумал

    В канализации Манхэттена Аннушка пролила масло Сплинтер вновь разлил мутаген - нужно больше черепашек! В главных ролях: Шредер и Крэнг в роли мафии, Сплинтер в роли комиcсара (уж он-то точно знает всех в лицо), новая черепашка, чей стиль боя - скальпель и игла (в роли доктора), грудастик Ирма в роли адвоката (don't ask), Эйприл О'Нил в роли журнашлюшки, которая делает компрометирующие репортажи, и Кейси в роли себе (маньяка), клюшке которого посчастливилось оставить отпечаток не на одном лице. А так же черепашки могли отправиться в самую глубь канализации, куда не ступала нога ни одного человека (кроме строителей канализации), дабы обезопасить себя от посягательств шипастика и мозгоголового. Скандалы, интриги, расследования, а так же черепаховый суп - и вот перебили половину черепашек, как наконец убили Шредера\Крейга, и оставшиеся в живых черепашки вздохнули с облегчением.

    2:1, победа мирных.

    Новенькие(Sharpleaf, Valentinka, вроде никого не забыл), был рад вас видеть, приходите еще!Старички, вы тоже молодцы, что поддерживаете костяк, на который можно положиться в количестве. Те, кто пришел с прошлой недели - приятно видеть, что кто-то втягивается и играет для фана).
    Так же наш фонд пополнился на 1 няшношапку! Спасибо, Милая\Минамори (не запомнил, кто именно, поправьтеменя)!

    Всем удачи и до новых встреч ;)
  3. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    между прочим я по пронте час бегал и набирал этих "внезапно появившихся" новеньких среди каловых тонн с ответным вопросом "а что мне за это будет?" D:
    не пришедшим старикам объявляется выговор и отныне поголовно именуются жопой, до момента искупления своих проступков :3
    [IMG]
  4. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Вот вам бонусом елка из дед морозов[IMG]

    P.S. Прогульщики, эта картинка будет преследовать вас, если вы не придете.
    [IMG]
  5. Saxson

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    31
    А было какое нить объявление в чате?
  6. Yuriko

    На форуме с:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    11
    в общий чат написали что сбор у ЦК.. и усё.. я уже расстроитсо хотела что не будет ничего, но на всякий случай вошла в чат.. и как оказалось вовремя ^.^
  7. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    я и монки в мэйн писали о мафии где-то с 21-30 до 22-00 - потом пошёл по пронте до прохожих домогаться
  8. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Вести с фронта:
  9. Бэм

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    69
  10. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Well, мафия не состоялась, и было тому 2 причины.
    1) Прогульщики (хотя чего греха таить, я сам через полчаса свалил, ибо подготовка к НГ =))
    2) Забавнейший баг, в результате которого не было видно, кто что говорит в общий чат, и работал только пати чат и приват. Честно сказать, я первые пять минут думал, что меня жестко троллят, либо жестко игнорят. Однако, некоторые подозрения приобретали всё большую силу, и вот уже в привате узнал, что я не 1 такой)

    Всем счастливого Нового Года! Надеюсь, до 4-го января вы протрезвеете(хотя бы до осознания того, что вы все еще живы и все еще в этом мире :3) и мы вновь соберемся.
  11. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    с сырной физически не успели - наш пардон
  12. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Прошу прощения, но когда и во сколько следующий сбор? Очень хотелось бы поучаствовать в этом :)
    И кому писать в ЛС если что? :)
  13. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Каждую субботу в 21:00 по московскому времени. То есть следующий сбор 4 января. Правда, поскольку сейчас НГ и каникулы\отпуск, то не обещаю, что явится нужное количество людей.

    UPD: "Если что" писать в приват Монки Ди Луффи. А вообще, собираемся у нижнего перекрестка Пронты.
  14. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Ооо и я хочу-хочу поиграть))) Надеюсь, попаду))
  15. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Настя вернулась О.о
    Таки, вероятно, буду, если меня не увезут, вот.
  16. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Меня тут еще помнят *_*
  17. Бэм

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    69
    еще одна Настя,откуда вас стока? XD всех с наступающим
  18. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    И не говори. То за 19 лет было всего 3 знакомых Насти, теперь за ~2 года целых 6. Предлагаю геноцид.
  19. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Какие мы радикальные((
  20. Инициал Ди Личинка топора

    На форуме с:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Питер, in the middle of somewhere
    Сегодня, нижний перекресток Пронты, 21:00 по мск сбор. С прошедшим всех, да.