Создание новой ГВ гильды антиХаябусы

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем st4rr, 12 дек 2008.

  1. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Есть предложение создать новую, сильную гильдию, в которой можно было бы собрать адвансов 90+, которые могли бы посещать ГВ, выбрать честного, сильного ГМа и создать новую империю, которая перевернула бы всё с ног на голову на этом сервере.
    Почему против Хаябусов? Потому что они топ-гильда и у них есть сильный союз.
    Почему бы просто не остаться в своей ги или перейти в другую? Потому что везде уже какие-то устоявшиеся правила, какие-то законы, народу из 70 человек в ги, играют только 10-20.
    Всё это чушь.
    Можно собрать сильную команду с высоким онлайном из нужных персонажей и создать свои правила.
    Если кому интересно, оставляйте свои заявки.


    Это не какая-нибудь забастовка или какая-то личная неприязнь к Хаябусе, я о них толком ничего не знаю, знаю только что на гв их ходит куда больше чем всех остальных..
  2. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    вы нас ненавидите? мы старались))) ©

    ап! даешь новую силу на гв))))
  3. Nega

    На форуме с:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    163
    тогда к чему всё это?)
  4. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Нет, говорю же, личной неприязни нет, хочется просто борьбы, а в моей ги не хватает игроков, и переманивать по 1 человеку с каждой второсортной ги тоже не хочется.
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    почему это другие комманды не могут все перевернть верх дном, а ваша сможет?
    ну создашь ты такую империю и чем она будет лучше других?
  6. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Не знаю, посмотрим что получится.
    А вообще, высокий онлайн, ценить мнение каждого игрока, вместе решать проблемы, помогать друг другу, и просто быть сильными на ГВ. А что ещё нужно? Просто это для тех, в основном, кого достали их ГМы, и ничего нового в их ги не происходит, из-за этого поднадоело играть, не знают в какой ги им быть и т.п. Новые знакомства. Собирать пати на мвп и данжи своей ги. Вместе сыгрываться. Просто играть в своё удовольствие..
  7. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Я могу взять на себя всю ответственность за ГИ и то что будет в ней. Установить состав на ГВ. Распределить людей на Зонинги, и судя по тому, кто как будет развиваться - поощрять, отпускать с ГВ и т.п. я уверен можно придумать что-нибудь интересное.
    У меня на серве есть снайпер с этим ником 98 лвл, и брага, которой хожу на гв, 99-ый левл.
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    хорошо былоб если из всех мелких собралась могучая ги
    но маловероятно что так будет...ибо нужен хороший организатор и куча труда
  9. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Вот примерно этого и хочу добиться, ну да, ты прав, усилий и труда много нужно.. Чтобы переубедить народ, что это будет лучшее их начало на этом серве..

    Главное чтобы у вас было желание. Хоть что-то изменить в своей игре.
  10. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Я не думаю, что ты станешь хорошим ГМом.
  11. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Ещё бы, я удивился бы, если ты написал: "Думаю ты станешь отличным ГМом и у тебя всё получится!"

    ..В самом деле это пока только моя идея. С Работой в организациях я смогу справиться. А на ГВ можно назначить любого координатора, у которого за спиной большой опыт игры и т.п.

    (сам я знаком с этой игрой уже более 2-ух лет и тоже имею хорошее представление о ней)
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    боюсь бананов
    особенно после того как узнал о них больше)

    если даже старые люмировцы готовы вступить... все в твоих руках
    обрабатывай ги)
  13. Зажигательный Мучачос

    На форуме с:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Caesarion
    Найди харизматическую личность, "бухгалтера", поставь им четко цель - и 50% успеха у тебя в кармане =)
  14. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Сколько играю на люми заметил что тут даже месяц не бывает явной доминации какой либо гильдии, всегда часто меняется расстановка сил, лучше укреплять уже имеющиеся гильдии, чем создавать по 10 новых в день. 50% игроков приходит на сервер с мыслью, создам ка я ги, или создадим с друзьями ги. Что из этого выходит? Куча потраченного времени напрасно, никакой самоудовлетворенности. Это бывает в 95% случаев минимум. Чтобы создать хорошую перспективную ги нужен мощный кастяк, несколько человек играющих на уровне выше среднего и имеющих много свободного времени.
    Когдатоя тоже создавал с друзьями ги, это было полным бредом, хотя тогда у меня небыло такого опыта игры в РО. После я уже с новыми друзьями обретенными в игре создавал аренную ги, чисто крушить топ ГВ альянс того сервера. Когдато проигрывали когдато побеждали, но на гв конешно такая кучка в 5-7 человек не зарулит.
    Вобщем думайте сами, но создавать и создавать все новые гильдии это не дело)
  15. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Только в сообщениях, кто не против, указывайте пожалуйста свою профу и левел\джоб
    ник, в принцепе, не обязательно.
  16. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Вот именно что не получаешь никакой самоудовлетворенности, а в этой ги всё это можно будет вернуть. Главное чтобы было желание и интерес.

    Кстате как раз насчет "несколько человек играющих на уровне выше среднего и имеющих много свободного времени" - такие имеются.
    Блин не обязательно рулить там весь год или до закрытия сервера.

    ПАРНИ! вы же всёравно скоро закончите играть в эту игру. И забудите про то что были в какой-то ги, что-то выбили, кого-то убили на ГВ, выбили какую-то карту, имели вроде как хороших друзей, а создав нормальную сильную ГВ ГИ вы сможете открыть свои таланты и порулить месяц-полтора.
    Зачем больше? И достойно уйти, нельзя же играть вечно.. И БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ:)
  17. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Эт самое я хочу вступить.Куда заявку то?
    По факту.Ты чекист из dreamer.
    По факту.Гмство намного больше чем ты думаешь и решает не несколько сильных игроков,а команда и дисциплина.Как раз много хороших игроков у нас бросили ро.
    P.S Цитата из "Государя" у тебя в приписке какая то странная.
  18. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сам ты чекист)
    Я могу в принцепе повториться.
    Я предлагаю создать такую ги, которая бы смогла побороться с твоей. Я знаю что такое ГМство, и что такое дисциплина. Её достичь очень тяжело и, если будет много заявок, и все адвансы 90+, которые бы стали слушать одного человека, согласись это реально. Придумать ряд правил отличающихся от других гильдий, собрать информации и создать ту самую империю. Включаешь воображение и творишь;)
  19. st4rr Dmitry

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Что значит странная? Твои заметки и вопросы странные.
  20. Кречет

    На форуме с:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Имхо название гильдии "антиХаябусы" звучит глупо. Новую гильдию можно позиционировать, как противника существующим Хаябусам и их альянсу, но называть так гильдию...