Создание новой ГВ гильды антиХаябусы

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем st4rr, 12 дек 2008.

  1. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Хм..) Делаем штук 5 мощных ги и открываем ВОЕ 2 =)
    ПС: Афтару темы предлагаю вступить в любую топ 9 ги)
  2. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Рику,
    я рада за Вас, значит у Вас хороший ГМ, но вот отношение к дамам у него явно несколько уплыло от нормы... О Вашей ГИ я ваще слышала ток пару слов и то мало. Даж вашу иконку не видела. Так шо в данный момент и составляю о Вас и Вашем ГМ свое личное впечатление, и если честно, оно неоч пока благоприятное, не считая того, что для своих подчиненных он вроде бы неплохой ГМ. Но Гильдия на одном этом тока не строится. Оттого что я к примеру буду заботиться о своей семье, но плевать хатела на остальных окружающих меня людей, хорошим человеком я не буду - эт так, к примеру. Также я Вас с вашим ГМ ни в чем не обвиняла, трудно судить о чем-то, с чем даж издалека не знаком. Но его высказывания о нашем ГМ мне не нравятся и создают о нем впечатление обратное хорошему, сильно обратное...

    Убейте мну, но НЕ НАШЛА Я ТОПИК НАШЕЙ ГМ, ЗАМ ГМ ИЛИ СВОИХ СОГИ, ГДЕ МЫ ПУБЛИЧНО ВАС ОБВИНИЛИ В ПИАРЕ!!! Ненужно придумывать то, чего нету! И с каких пор пиар вообще стал преступлением? Вы так отчаянно возмущаетесь, что не пиарились, ну и бог с Вами. Но кидаться на людей то зачем?
    И ненад мне говарить, что первой на вас киданулась Юля, а то я буду оч долго смеяться*))) Вы явно недопоняли ее текст! Или же вы вообще его неправильно поняли!!! И вообще читайте пост Kraysxа, он в нем все подробно разьяснил, имхо дети маленькие и то в подобных случаях реагируют адекватнее...

    P.S. MaTpOcKuH, ну я за тя раза впринцыпи, эт говарит об еще одном плюсе, ток терь уже для ГИ. А если по существу - Меньше года назад я ушла из ро, мя просто блевать(сори за выражение, но иначе выразить невыходит) тянуло от одного вида ро, анимации и всего, что хотяб чемто напоминало ро хоть отдаленно. Я думала даж к аниме не притронусь никогда! Тем не менее я сейчас не только вернулась в ро, но и перешла на другой сервак недели 2 мучавшись с клиентом, имхо мне ченить закачать с моим инетом - нада быть прямо таки самим терпением. Вернулась я, и на Люми перешла ток по 1 причине, которой и является Цезари! Я все это к тому же опять веду, что Вы судите о людях даж не вникая, правы ли Вы, или нет. Лишь бы поругаться? - Сори, но я больше никак не могу понять то, что Вы хотели показать. Топ нашей ГМ о пиаре не мог быть обидным, т.к. я уверена, что такая мысль у Юли ваще не проскальзывала, даж на мгновение. И тут Вы, буквально взяв с потолка, что на вас накатили бочку начали катить ее на нас. Вы мя уж извините, но либо у Вас слишком развито воображение, либо плохое зрение, либо просто ругаться более не с кем. Четвертого варианта я в упор не вижу!
  3. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    бредятина. закройте тему
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Лена, не торопи события ;)
  5. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    ОМГ, реально, пора закрывать тему! А то писанины...
  6. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Эм, а када будет пора ее закрыть??? Када польется первая кровь?*))) ^.^
  7. Animal Jazz

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Питер
    Вся тема детский сад.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Hayabusa - LULZ !!!
    весной ета фраза в начале топика гв , заменила бодхино "мы чямпиёны"
    а афтар темы чот странный типок , вроде ничо против хаябузы не имеет , ничо о ней не знает - но при етом страстно хочет покарать их :)
    с учетом мыслей афтаров вышеизложеных постов , у меня появляетса догадка !! может ета сцука - грязный пиарщик хуябузоф ?:)
    в общем - ГАРИТЕ ВСЕ В АДУ !!!
    ах да чуть не забыл , и да пребудет с вами сила !! естественно темной стороны ...
  9. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    Вы дебилы
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Типо того)
    Игорь, гори в банановом аду :p ~_^
  11. Посланница Всевышнего Ее высочество, Принцесса Одиночества...

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Caesarion
    Абадешься!!! Надоели вы мне со своими - "Касту мне!", "Обкастуйте пазязя!" У мну сеня выходной ^_^
  12. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Солидарен....
  13. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    [video]http://www.newstube.ru/#/video/2EB4A49C-E5B6-4ED5-AAE8-B2CB5936AAD6[/video]
    =p)))
  14. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    фф топку тему...100500.
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ой е давно не был на форуме а тут такое.. отписаться где - галочку поставить..

    вообще да мысль хорошая - из каждой мелкой тупой дурацкой ги вычленить своих 2-3 манчеров которые просто привыкли но в тех ги им ничего не светит, но они знают умеют и делают хоть что та.. Гильдий я ипу скока, манчеров тоже.. ну ток это идилия, утопия, такова не будет. И проще тебе вступить например к собадам или ксп и чуточку усилить их - тем самым увеличив шансы побить хаяб.
  16. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    напомню, что собады когда то тоже начинали свою деятельность на фоне остальных более сильных гильдий и достигли своего величия. так в я это к тому что не надо обсирать чужого энтузиазма. я когда то тоже горел желанием сделать гв гильдию (на 1х рейтах, и созал), сильную чтоб сразиться так сказать с топовой наравне. в итоге со мной былив гильдии вего лишь 2 человека (кроме меня), и то только потому что не хотели меня расстраивать... я докачал пристом ги до 4 лвла в соло, после чего успешно распустил её, потому как мне сказали что я - лузер, и что гильдия - говно.

    так вот к чему я все это, я поддерживаю идею :)
  17. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    жаль не знаю как тут разместит один смайлик...в квипе он смеёться,валяеться на "спине" и тычит пальцем в васссс...типо того и я щас...
    не на само деле смех и грех..."я сделаю,я создам,я буду..." и тогдалие и тому подобное это говорят многие,если не все,но как то забываетсья потом всё это,всё время тратить на РОО оказываеться не получаетсья,то сессссия,то работа,то девушке(парню) вдруг приспичело поревновать тя к компу,то тупо задолбало все.
    уже есть ГИ которыми руководят те кто знает что он теряет в замен толковой ГИ,примкните к ним,так нет же,гордость или я хз что не позволяет это сделать?
    сижу своими мультами в своей ГИ,на ГВ не кажу,ни кому не мешаю и вообще доволен качем и игрой,если надумаю на ГВ побегать,то я лучше в Ги попрошусь толковую чем свою собирать,ИМХО для этого слишком от многово придётсья отказаться,а я не согласен на это.
  18. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    будет чо, нэ?
  19. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    думаю нэ ибо сие фарс
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    жаль жаль