Ищю ги на Гв.

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Rembik, 8 май 2010.

  1. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Х_Х
  2. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Кирил ты уныл.

    Пруфы:
    смотрим мувики. Весьма эпичное гв. Итог ГВ - замок за меморайз.
    http://narod.ru/disk/16951215000/show_must_go_on.avi.html
    http://narod.ru/disk/16977562000/13.01.2010%20Freak%20Baby.avi.html

    Поржал на тему всосали. Где логика? 100 дэфа БЫЛО СДЕЛАНО, а это значит всосали ВЫ и побежали плакать на форум про фикс плант мода.
    Ссылка на мувик на гв где мы вместе с г12 стоим затерялась, но есть мувики с ГВ когда был плант мод и как мы фанились угорая над вашей беспомощностью бродя по замку даже бес цели злостно дэфить.

    Вот мувик как вы сосали когда к нам примкнула вальхалла:
    http://narod.ru/disk/18864254000/Memories%20WoE%2017.03.10.avi.html


    Не позорься, весь сервер итак знает что ты пистабол и выдумщик. Смотри мувики и втыкай что ВАС делали очень долго, а вы нагебали на 2.0 - от силы 3-4 раза.
  3. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Он про меня говорит. Он один из тех ребят, которые сравнивают гильдии настоящего с гильдиями прошлого))

    К нам люди сильные тянутся не потому что некуда идти, а потому что у нас команда и атмосфера в гильдии отличная и team-плей на высоком уровне. У нас много первоклассных игроков и известных игроков. хаВк, бзи, арт, sneeze, бокс спросите их, почему они в гильдии)
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    потому что ушли гильдии в которых они были? xD

    Максик и Кирилл ругайтесь в аськи, могу вам кинуть аськи друг друга.
  5. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Кир, их можно сравнить. Особенно игру Эпиков и Меморов.
    Макс, ненадо, не кидай
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Я не ругаюсь с кириллом, я просто обличаю его пистабольство. У меня в руках десятки мувиков с 2.0 как его гильдии Фейлили, а у него с 2.0 в разы меньше такого материала. Просто кирилл как всегда пиарит гильдию приписывая и выдумывая несуществующие факты и заслуги, обманывая общественность.
  7. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Успокойтесь вы, я всех вертел новисом, всё, баста))))))
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    у меня есть видео, когда меморис были прихвостнями Эдена и что? тыкать тебя лицом в них?.. идите ругайтесь в аськи =(
  9. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Я уже тебе говорил. Вам осталось одно, радоваться прошлым успехам, неважно, сколько Вы держали замок, если каждой моей гильдии Вы в 1 месяц даете развиться и начать Вас нагинать. Не верные политические решения, отсутствие приема, обучения игроков, излишняя самоуверенность и отсутствие дисциплины делает Вас никчемышами. Я рад, что когда то там, когда то там давно Вы пережили все гильдии и начали всех вертеть, что когда-то там Вы держали 100 эко замок и кого-то нагинали. Молодцы Фрик, но здесь и сейчас Вы - некчемыши.

    p.s.
    1.0 Вы наши 100 эко на взяли даже с засланным ганба хв к нам, который ганбил наше локи вовремя Ваших заходов и кидал кваги на наших снипов
    2.0 после отключения читоплант-мода вы всосали с г12 и за 5 минут замок был наш
    В среду с Фаблами Вы всосали
    Но, как я уже говорил, это все совсем не важно.Что было то было. Кто-то радуется успехам прошлого, а кто-то рулит здесь и сейчас.

    Грац Вас с успехами прошлого! молодцы!
  10. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Паштет, может облегчим существование Люми? ЗарэжИм их?
  11. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Ну ка покажи мне макс это видео. Интересные ты вещи говоришь. Что то даже когда у нас был али с Эден - замок всегда брался под наш флаг, а не под Эден. Хотя спору нет, в те времена наша гильдия была не особо сильна, и с эденами мы тупо дополняли друг друга в плане мяса, чтобы сравнятся онлайном с эпиками. организации почти небыло, поэтому наш али и проигрывал зачастую.

    Про прихвостней все таки посмешило.



    Кирилл, ты надрал на жопку на последнем ГВ и чсв выросло в момент. И о чьей излишней самоуверенности ты говоришь? А я ведь помню те гв когда вы обошли нас вплане силы и держали пару гв 2.0 и собирались уходить на другой сервер. А потом бац, и вы взяли в рот (пруф я привел на 1 странице), с серва с позором уходить не стали.

    Так что Кирюша, до последней ГВ 80% ты и твои гильдии были никчемышами. И вы продолжаете ими быть, но у вас иногда очень неплохо получается ставить нас на место и потом громко кричать про то какие убогие соперники вокруг )))
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ммм, а вы знаете почему замки держались вами и мы дефили с вами? не знаешь - молчи ^^ под конец гв мы всегда захватывали свой замок.
  13. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Фрик, вы добились успеха благодаря терпению. А когда золотая жила уже течет по рукам, вы её просто поддерживаете, не многие держались так. Но то, что пришли Раги, и буквально за месяц стали топ Ги, это весьма весьма.
  14. 1234567

    На форуме с:
    3 май 2010
    Сообщения:
    18
    фрик( ты печален....замок зачастую дефился под флагом Едена...ты сам давал команду типа *даём спилить Едену и дефим под ихним флагом* и вы приходили к нам за дропом 3 раза в неделю)
  15. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Фрик, мне еще раз написать про здесь и сейчас?) ОК

    Обьясни мне, какая разница сколько вы держали замок, сколько денег Вы с него получили, если сейчас вы говно?)
  16. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Лол что?? 2 недели на Эдене и Все остальное время на мемо. И итог все понят, когда замок был долгое время на мемо и эденов это типа неустроило и они кинули альянс и непришли в дэф. Итог был уныл 50 на 30 эпик нас растерзало за 10 минут.

    и кстати, я не командывал вте времена, я не мог дать команду никому. если ты отварчик помнишь - командывал в то время всем альянсом наш тогдашний командир Шкив-человек со скандинавским акцентом.
    пистааполитесь ояебу.
  17. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Кир, у этого " говна ", организованность то по лучше будет.
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Твои слова да Богу в уши ^^
  19. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Не тупи. В эту среды ты победил, повод гордится есть. Буквально 10 дней назад (!!! епать срок!!!) говном были вы.
    Я тебе говорю ПРО КАЧЕЛИ, что сейчас нет 100% доминирующей гильдии в отличае от осени когда мы ебали всех и вся, потому что все были говно вообще, а не мы убер крутые.
    Сейчас 1 гв ебем мы вас, потом вы нас и т.д.

    Я тебе про Фому, ты Мне ерему.
    ты говоришь мне по факту что после этой среды мы говно. Тогда после вашего поражения я таже скажу что вы говно. И я буду также прав как и ты, если думать сейчас по твоей логике.
  20. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Да. Для начала победи, потом говори.