Ищю ги на Гв.

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Rembik, 8 май 2010.

  1. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
  2. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=10470-читаем,скачиваем,смотрим.
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=10466-читаем.
  3. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Имма!! Мемори овнят ты чего такой глупый ну!
  4. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    D@!!!!!!!!!
  5. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    Подведу итог:
    все, кроме гильдии Epic Fail, никчемное говно.
  6. Loveles123

    На форуме с:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    151
    P.S а самый крутой на сервере алекс он вертит всех)))
  7. GuroLoli Moleculo

    На форуме с:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Вальхалла
    алекс крутой.
    Я кстати со второй по двадцатую минуту чтения думал что это топик обсуждения гв.
    Оказалось поиск гильдии рембика, кстати что там с холиками?
  8. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    да чё вы срётесь?!?
    вон вальхи нагнули рагов в среду и ничего....
  9. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    А и правда!
  10. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Как много флуда. да да, а мы перезахватили замок у эпиков тогда)
    Если говорить по вашей теме, то уже порядком надоели речи в стиле "да меморов вертели эпики бла бла бла"
    Вам ненадоело вспоминать это, все когда-то вертелись. Не было такого, раз бац создалась гильдия, и с первого дня сразу начала играть на высшем уровне. нр? которые тут тоже вякают, на оффе брали за обе щёки, если уж на то пошло.
    Раги? вспомним времена 187, и их тчетные попытки сделать хоть что-то. раги это эдены, это 187. рассмотрим эденов. есть мувики, где мы, горцы, которых не так много, которые не имели бишей, гостов и прочего. и они вам не сливались, я уж молчу про остальные гильдии. да, в основном мемориз всегда брали кол-вом, тоже есть мувики, где опять же эти печальные горцы(скарабы) которых никогда не было много, по несколько заходов их отбивали, что уже ставит мемориз огромный минус.
    Да, можете сказать что-то типа, да ты Рембик гамно, вы ничего не сделали, да, мы не имели топ ги, но держались на среднечке, что при нашем онлайне было вполне достаточно и все задачи мы выполняли. За всЕ Гв гильдии Скарабы/Горцы (когда я рук. Гв, мы были с замком и не раз отнимали их у гильдий с численным преимуществом) Да хотябы вспомнить Гв 2.0, когда ед. раз у них (Мемориз)был онлайн как у нас и они брали за обе щёки.
    Это всё прошлое, забывать об этом не нужно, думайте, вспоминайте, ваше дело. Но прекращайте поднимать эти вопросы на форуме. Сейчас мы имеем, отличную игру Рейдж( да месяца 2 назад(может больше)я сам офигел, когда увидел какой результат они показывали, не думал, что тимплей можно так поднять, мб тут помог гм трагеди, который вёл тогда Гв, хз...) Что мы видим у Мемориз? Аналогично с Рейдж, показывают тим плей, показывают игру, причём далеко не плохую. И соперничают с Рейдж наравных, что не может не радовать. А что Эпики? тогда были другие войны, другие тактики, другие манёвры, далеко не факт, что сейчас, тех же Мемориз, не вздрючили бы их в мг, они бы всосали в своей же зиги и ушлибы с сервера.
    В обоих гильдиях есть адекватные люди, но почему то на форуме оказывается абслютно другая картина.

    А по поводу того гв, когда мы не взяли 100 эко замок у 187 ( я в тот момент был в Мемориз)да, деф был далеко не плох, чампы встречали на ура, глупо было тогда ломится тупо вперёд, когда там было около 5 чампов ( а доходило до них ну максимум человек 5) темболее с таким козырём, ввиде гамба хв. ну да ладно. на след. гв, не плохо развели вас, забрав у эльфов замок, после этого вы (187) сделали реколл в кардиф, а мы сделали в ландрикс ( и поторопились не у одного из кроссов не было фп, на импе было 3 кросса вместе со мной, ну лично я был обстрипан и убит, другие думаю были убиты также)
    п.с спасибо 187, за помощь в дефе кардифа, к сожалению тогдашнее моё отсутствие, поставило крест на гильдии, ну да ладно.

    П.с.с Я всё же ищю гильдию, хочется повоевать сегодня.
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара