08.05.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ...
  2. -Dan- Нет в списке

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    7
    лижбе спиздануть хорошенько,а потом подумать
    с вашими терками совсем забыл о том что на гв не был) но судя по постам скукота.
  3. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    ы? кароче, увидите мувик, заткнете свои хари. с вами общаться, время убивать.забань ну? тебе обидно за свою ги? как я понял, вальхи не думают перед тем как написать.
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    У меня большой Мишка!!! Знайте все, мне так сказали
  5. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    хотелось бы узнать что именно ты хочешь показать в мувике??ибо,как я понял,нить разговора ты потерял уже давно.
  6. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    бред вальх, что с 5+ заходов взяли. видать они все перекурили.
  7. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    да че вы с этой деталью доепываете. Я её одевал когда хотел и все. Иногда показно снимал и говорил мол атачим без неё. В конце гв мы брали замки уже целенаправленно и я заходил с ней, ибо замок нужно взять и тут уже не до выепонов с деталью или без. Нам доказывать особо то нечего. Вальхи молодцы, из немногочисленных гильдий у них есть дамаг с дэфе
  8. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Надеюсь в муве будет момент где вы давили мельсу) Под коменты в нашей вентре можно было плакать.
  9. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    Dispell ,перекурил или перепил видимо ты)) ибо у тебя уже в глазах все двоится и троится.

    про 5 заходов написал только Дима и все.и если он ошибся то сказал бы что заходов было несколько и все.и не разводил тут дешевый базар и т.д.
    на этут тему с тобой даже никто не спорил заметь.и про этот пост ты вспомнил чтобы в чем то нас упрекнуть.вот это смешно.спор был у тебя с Аргусом по поводу детали а не заходов=))
    если точнее-то ты ему тычишь про заходы и "угрожаешь"показать мувик(хотя с тобой никто не спорит что заходов было действительно 2 ,а не 5),а Аргус говорит про использование карты)))

    и если уж на то пошло никто не говорил что вы все гавно и т.д. сказано было что попробовали вы без детали-не получилось-одели-прошли.и в следующий раз,когда встречались ,деталь у вас была опять )) вот и все.а в упрек ставили только точто .как Фрик говорил,деталь вы юзаите крайне редко,ибо сейчас вы большенство гильдий проходите без нее.и в своем посте,который ты удачно подредактировал,ты говорил какой у вальхаллы никчемный деф-что противоречит вашим высказываниям.вот и весь этот глупый спор1!1

    просто если ты так любишь ловить людей на слове,то потрудись последить сначала за своими!!
    надеюсь что наконец-то ты понял))
  10. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    много букаф.... прикол в том, что я снимал все заходы, где я был... ты не думаешь что вы пистаболы? задумайся...... глянь мув и подумай, что я там редактировал,ниочемный деф и тп.... сначала глянь, потом ври.!
  11. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    ты продолжаешь бредить и спорить сам с собой.по поводу заходов с тобой НИКТО не спорил совершенно.единственны пост про 5 заходов написал Дима!! и все.и если он ошибся и ты его поправил то на этом закочено.или нет??где ты видел посты что я и Арг утверждаем что заходов было больше 2-х?? тебе говорят одно ты говоришь другое!!! при чем тут заходы??перечитай посты и пойми что ты бредишь.
  12. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Адольф забеййййй, ну нах о пустом говорить то. тут нет правых и неправых.
  13. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    динус на заходах видно юзается деталь или нет? или ты не понимаеш?
  14. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    прежде чем пытаться следить за постами других -последи за своими!!!и рас уж пошли маты и оскарбления и ты ,как я понял любитель пруфов,то найди и покажи пожалуйста посты где я утверждаю что заходов было больше 2-х!! если не найдешь то правельнее будет тебе извиниться!!за свои слова по поводу пиздобола
  15. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    заклинило....
  16. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    Волченок,на видео естественно видно юзаится деталь или нет.или ты хочешь сказать что вы ее не юзали при заходах к нам?
    5 утра конечно,я все понимаю.

    или просто друг друга мы не поняли совсем?
  17. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    просто я опирался на этот пост.и про использование карты тут ничего нет
  18. Батько

    На форуме с:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    61
    Зависть орёшь тут больше всех пришёл на готовенькое всё в ги, а теперь пишешь пойти и выбить, кто всё это выбибивал покупал и прокачивал в меморах ушли из ги от того гавна что стало в ней! А теперь там сидит толпа неадекватов и гнёт пальцы... БЕСИТ!
  19. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Замки не пустовали (
    [IMG]

    [IMG]

    По теме:
    Бикини молодцы, хоть как-то прорывали наш деф без локи.
    Г 12 падали в первых 5 клетках, только один раз зашли довольно далеко, когда мы отбивались от бикини.

    Квп в нашем дефе в нижнем гефе почему-то заходили по 1-2
  20. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    Заебали нытики, которым, видишь ли, хочется обсуждать гв в данном разделе. Первый день на люми чтоли?
Статус темы:
Закрыта.