08.05.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ребят че вы так вскипели из за детали. Фрик же сказал, что без неё они проходят большенство гильдий. Просто мы в это большенство не входим вот и всё. И это радует))
  2. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    +1 Дима чтото набредил. НАсколько я помню в наш деф было 2 или 3 захода. Последний с деталью
  3. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    да купили тренировку и они в придачу дали нам биша =))))
  4. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    подумаешь 3, там просто не возможно было сосчитать, кто и сколько заходит. все подряд заходили, я тупо забил на стрельбу пытался восстанавливать трапы, которые тут же стаптовали.
  5. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    это знаешь =) как в СМСках на телефоне есть стандартные фразы. "я еду домой", "я занят" и т.д и т.п =))))

    ну человек понял, что у него слишком длинный язык. Надо же как то выкрутиться
  6. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    Ребята давайте жить дружно =)
  7. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Ты конечно не мало сделал для гильдии, но это прошлые заслуги, и большое тебе спасибо. но сейчас ты не вправе вообще что то писать о нас, ибо ты просто забил на РО и сбежал из гильдии. с твоего ухода прошло более полугода и в последних заслугах твоего участия нету.
    ЗЫ ты сам участвовал в наборе народа. или ты забыл?
    ЗЫЫ те кто выбивал, прокачивал и покупал - да некоторые ушли, а некоторые остались. или ты единственный бог?
  8. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    [IMG]

    [IMG]

    Спасибо Зависти за ГВ,запомнились только 5 мин фанерства
  9. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Топик как обычно) На шашлыки дуйте да
  10. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    го в 10 часов вечера смотреть салют? Видно будет с Красной площади, Тверской, Коломенской, Поклонной горы.
  11. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    епт, бесит когда люди кидают провок, им в ответ пруф-- и они съезжают с темы на что-нить другое... типо неумелые троли?
  12. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    да им просто ненависть застилает глаза и зависть, и они бесятся что мы их вертим а они нас не вертят, вот и отыгрываются на форуме. что интересно, не зависимо будем мы их вертеть или они нас будут вертеть, всё равно для них мы неуды и нубы никчемные. в принципе как и они для нас :)))
  13. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Ты просил найти для тебя все посты о том, что вы не юзаете деталь, но это делать безсмысленно как я уже писал, ибо вы редактируете свои посты на раз. Только прочел, начал ответ писать, а он тебе раз и уже совсем другое. А я себя к тролям не отношу, уж извини, но тролишь тут ты.
  14. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    аргус, я кидаю провок, если:
    1)кто-то не умеет читать
    2)кто-то за**сделся
    3)кто-то пытается провокнуть меня, не зная в чем суть.
    и когда выкладываешь пруф, все съезжают с темы. а на щет редакт пост, ну ты уж извини, увидел--- заскринь. все остальные слова-- балабольство.
  15. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    ну уж извини, еще и форум скринить... маразм. Если боишься своих слов, то лучше и не пиши, чем потом править и врать остальным. А везде где ты посты правишь снизу приписочка "отредактированно"....
Статус темы:
Закрыта.