Марионетка на люми, как она работает? :)

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем ATCnik, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Привет всем, недавно общался со многими людьми которые играли на люми долгое время, вообщем каждый говорит разное, я теперь конкретно потерялся в марионетки :)
    Хочу подчеркнуть что до вайпа я на люми не играл )))

    Вот пример такой: ХВиз со статами ИНТ-92, ДЕКС-39 , а марионетка со статами ИНТ-99, ДЕКС-99 , и мой ХВиз под марионеткой будет иметь ИНТ и ДЕКС 99 ?
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Новый марионеточный Билд!
  3. Nega

    На форуме с:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    163
    в твоем случае такая марионетка даст тебе 7 инты и 49 декса, а значит будет 99 инт и 88 декса
  4. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Товарищ нега, подскажите пожалуста, какой мне нвдо билд марионетки, для того что бы у виза было инт и декс 99 ;)
  5. Картман

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2
  6. Nega

    На форуме с:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    163
    при родном дексе виза 39 марионеткой не получиться добить, т.к. максимум что может отдать марионетка с 99 родного декса это 49, а значит надо вкачать еще 11 декса визу) если ты уже так настроен делать его под марионетку, то можешь урезать инту и добить с неё декс)
  7. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    зато билд прикольный

    Попробовать что ли? Т_Т
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    чем прикольный? на остатки вкачать вит и бегать вечно под марионеткой? если у браги буит такой билд на гв он без виты ляжет на гейтах когда буит за визом идти., а выделять личную брагу под 1 виза.. мдяуж..
    да и потом я смысла не вижу. Ну мб брага буит включать выключать Брагу, и тутже мари.. или вообще без браги..короч оно того не стоит. + нету практически. или я не вижу.
  9. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Угу, круче бегать с бонусами от виты. Зная что клоун неупадет, да и ты буш жить дольше.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    кстате а АД бьет по родной вите или с плюсами? если с плюсами жалко буит, хорошая идея пропадает =Ъ
    но всетаки вроде + в стате вит тоже считаеться при дамаге АД..
  11. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ммм ))) теперь у меня появился очередной вопрос )))
    Если я делаю виза примерно таким: 92 инты, 39 декс, 96 виты , а марионетка при этом будет 99 инты, 99 декс и 25 виты , при этом у меня будет полностью вит, инта и декс по 99 ? ))))
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    о великий , а не ето же вы спрашивали в своем первом тупом посте в етой теме ??
    и не тебе ли , великому ,уже на ето ответил уважаемый Nega в 7м посте в етойже самой теме ?
    //делай статы по 66 , и маре и визу - будут все по 99 ...
  13. Nega

    На форуме с:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    163
    нет.
  14. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Сударь "ReadyToDie" , лично для вас подробно рассмотрим это недоразумение :)

    "о великий , а не ето же вы спрашивали в своем первом тупом посте в етой теме ??
    и не тебе ли , великому ,уже на ето ответил уважаемый Nega в 7м посте в етойже самой теме ?"
    Сударь )) вы есть не внимательный)))) в первом случае я спрашивал только о ИНТе и ДЕКСе, а во втором добавлено ВИТ :)
    Ты мне говориш что мой пост тупой))) это мне говорит человек который не может заметить разницу между 1-м и 13-м ))))) я сново повторюсь для не вннимательных и глупых , что речь в 1-м идёт только о ИНТе и ДЕКСе, а в 13-м о ИНТе, ДЕКСе и ВИТе )))) примитивный сударь ))))


    "//делай статы по 66 , и маре и визу - будут все по 99 ..."
    подобный ответ мне бы дал понять какой делать билд марионетке)))) а вы начинаете лишнее лялякать)))
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    мм ... а лака значение не скажете ? то очень интересно , повлияет ли оно на восход солнца 18 декабря в 2017 году в районе станции южный ??
    //каким образом по твоему , вит мог повлиять на бонус к дексе ?? просто тупо интересно , как по твоему работает марионет ??
    //в подтверждение моей невнимательности и твоей тупости :(
    мы считаем что ты максмимально внимателен , и ничто не прошло мимо твоего внимательнейшего взора !!
    39+49= 88 , что уже выше говорил добрейший Нега , и что канечно же неупустил твой внимательнейший взор , но твой мозг похоже не смог ето проанализировать , тяжело совмещать внимательность и "нетупость" до ?:)
    /fixed
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    А Ю РЕДИ ТУ ДАЙ??
    ЛЕТС ФАЙТ БЕГИНИНГ!!!
  17. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ReadyToDie )))) чел, ну ты как зарядиш)))

    "//каким образом по твоему , вит мог повлиять на бонус к инте ?? просто тупо интересно "
    Вахахах)))) а ну ка ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ, где я написал что ВИТ влияет на ИНТ?)))) ты уже накручивать начинаеш))))

    "как по твоему работает марионет ??"
    У тебя мозги включены?)))) Чуток подумай, ещё подумай, ещё раз прочти эту всю тему, и ещё подумай, а теперь ответь: Человек который знал бы ответ на свой ворос, стал бы создавать тему?))))
    Тоесть если бы ты знал ответ на вопрос к примеру: Как работает СБР, ты бы стал задвать его на форуме?))) хотя... думаю ты бы стал))))

    "//в подтверждение моей невнимательности и твоей тупости
    максимум что может отдать марионетка с 99 родного декса это 49
    //делай статы по 66 , и маре и визу - будут все по 99 ... (это твои слова)"
    Тоесть по этим сообщения я для себя сделал выводы))) что марионетка передаёт половину своих родных статов, поэтому я и задал вопрос <Если я делаю виза примерно таким: 92 инты, 39 декс, 96 виты , а марионетка при этом будет 99 инты, 99 декс и 25 виты , при этом у меня будет полностью вит, инта и декс по 99 ? ))))> получаеться ИНТа 92+7 (марионетки), ДЕКСа 39+49 (марионетка), ВИТа 96+3(марионетка), тоесть передаст ли он все статы по половинке :)


    Я же не знаю этого поээтому и спрашиваю))) а ты мутак))) вместо того что бы помочь, флудиш и плужиш в теме))) и кто ты после этого ?))))
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    так и получится

    марионетка тут насколько я понимаю работает так:
    базовый стат игрока увеличивается на величину, равную половине базового статуса марионетки.
    если в сумме получилось больше 99, то что больше 99 отбрасывается.
    например:
    хайвиз инт 92+17 декс 39+9

    инт 92+99/2 = 92+49 = 141 > 99, прибавка режется так чтоб в сумме было 99: 92 + 7.
    эти 7 инт добавляются к базовой инте через плюс: инт 92 + 24 (17+7)

    декс 39+99/2 = 39 + 49 = 88, прибавка не режется, т.к. меньше 99
    и 49 дексы прибавляется к базовой: декс 39 + 58 (49 + 9)

    поскольку при увеличении до 99 считается только базовый стат (без шмота и джоба), величина прибавки не зависит от шмота и джоба. поэтому если у вас клоун 99 инт 99 декс, качать инту с дексой для макс эффекта надо до 50.

    на аегисе (или как его там) вроде бы считается по другому.
    при проверке на превышение 99 считается бонус от джоба, шмота, каста и еды
    там если виз оденет скажем глову с зеромом, уже получится превышение:
    своя декс: 39+9+4 = 52
    52 + 49 = 101, больше 99. марионетка даст прибавку 52 + 47. 47 вместо 49.
    и чем лучше тот виз оденется/обкастуется тем меньше будет прибавка.
    из-за этого на офе прежде чем получить марионетку люди раздеваются и ждут пока слетят касты
    и потом уже кастуются и одеваются обратно.
    тут не так, поэтому тут проще, но при этом надо больше качать базовые статы для достижения максимального эффекта.
  19. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    спасибо ;)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    рассуждаю логически
    мы узнаем что 99 дексы не будет , даже при 99 дексовом марионете
    терь читаем дальше
    во 2м случае добавлено вит , я делаю вывод что покаким-то , только тебе гений , известным причинам должен изменитса бонус к дексе от марионета , или не так понимать
    терь попробую обьяснить свой вопрос , который ты своим великим мозгом несоизволил нормально прочитать и обдумать :(
    обрати внимание на выделеные слова , мне стало интересно каким образом по твоему добавление в вопрос ВИТЫ , могло изменить итоговый бонус дексы
Статус темы:
Закрыта.