Марионетка на люми, как она работает? :)

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем ATCnik, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    помоеиу это у вас мания величия......
    Но я не настаиваю о великий

    Т_Т
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    великие люди не страдают манией величия :(
  3. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ReadyToDie )))) чо мне с тобой спорить)) мне пох как ты думаеш))) мне наф не надо спориться , я ж не в 10-м классе что бы гнаться за бессмысленым спором, я узнал что хотел, сказал спасибо людям которые помогли)) а тебе говорю что ты не разумный плуг и только мешаеш людям которые помогают в подобных темах))))
    Ты знаеш таким как ты хочеться сказать одно: "Чел ну если не хочеш помочь))) не мешай тем кто помогает )))" в подобных темах )))

    P.S. Просьба к модераторам закрыть данную тему, она превратилась в словесный понос благодаря сударю "ReadyToDie" (спасибо ему за изнасилование темы))) , сново повторюсь спасибо сударям : Nega (за разьяснение), Картман (за ссылку на скил), Gleach (за подробное разьяснение) , ну и главному учаснику СУПЕР ЧУВАКУУУУУУУУ "ReadyToDie" )))) за то что обгадил тему)))) , ты знаеш если бы не твой и мой понос в данной теме, был бы чистый ответ на данный вопрос, а думаю различные люди интересующий данный вопрос заходили бы и читали, делали для себя выводы))) а теперь человек прочтёт пару первых постов увидет что здесь понос и забьёт на данный интересующий его ответ :)
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    спасибо !
    за сутки и один час , благодоря мне , и еще трем товарищам (Nega (за разьяснение), Картман (за ссылку на скил), Gleach (за подробное разьяснение)) , даже баран понял что всетаки ответ был дан уже давно :(
  5. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    вахахахаха)))) ты смешон ))))
    чел ты заганяешся ))) я бы назвал тебя подобающим словом, но не хочу бана на форуме поэтому скажу ты "Врунишка" ))))
    Вот выделим твоё последнее предложение ))))
    "даже баран понял что всетаки ответ был дан уже давно"
    А теперь вернёмся на начало )))) мой вопрос "Марионетка на люми, как она работает? :)" ответы поступали только какие у меня статы будут конечные))) подобные такому "//делай статы по 66 , и маре и визу - будут все по 99 ..." здесь то ответа на моя прямой вопрос то нету ))))

    А если взять сударя "Gleach" он ответил хорошо, но как он написал "марионетка тут насколько я понимаю работает так:" тоесть он не уверен и он просто так думает)))
    Прямо тут никто не дал прямой ответ на мой вопрос))) но это уже не важно))) это я лично тебе показую примитивному))))

    "даже баран понял что всетаки ответ был дан уже давно" возвращаемся сново назад))) тыкни мне пальцем где есть ответ на мой главный вопрос))))


    ReadyToDie ))) приколи меня)))) а быть глупым и пытаться всем доказать что ты умный, трудно ?))))
    Прикольно ))) ладно пропустим это всё))))) приколи меня второй раз ))) "за сутки и один час" нафиг ты выделил время?))) эт счас так модно у вас там в больнице-одержимых?
    Сынок))) прекращай плужить в темах где ничем не можеш помочь ))) а иди лучше учись ))))

    "даже баран понял что всетаки ответ был дан уже давно" (2 ошибки) запятая, ВСЁ-ТАКИ
    "во 2м случае добавлено вит , я делаю вывод что покаким-то , только тебе гений , известным причинам должен изменитса бонус к дексе от марионета , или не так понимать" (2 ошибки) ПО каким-то, изменитсЯ
    "обрати внимание на выделеные слова " (вот сам и обрати внимание на выделеННые слова) ))))))
    Сына не порть тему)))
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    какойто кривоватый ответ до ?:)
    или тут , уклоняетса от прямого ответа чувак да ?
    //терь я вижу , баран досих пор не понял ... в его рогатой голове до сих пор чото не сходицо ... рога наверно :(
    //но зато его моск (сколько ошибок в етом слове я допустил , нука посчитай) хочет битвы , и он упираецо рогом даже в абсолютно в чистую проиграном споре , подсчитывая ошибки в моих постах (честно - мне абсолютно срать на количество етих ошибок)
    ах да еще :
  7. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Человек спрашивал как работает скилл, а не ваше мнение о его стиле игры.
    Нафлудли на 2 страницы.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    стиль игры ... ачоита ?
  9. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    Привет.
Статус темы:
Закрыта.