15 Мая ГВ1

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем kaktys, 15 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    С убить - я погоречился. Сменим на выжить. Про топ я тебе обьяснил. Что ешё?
  2. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    "После изменения времени минимальной задержки на скилы - крео даже клоуна не убьёт. Проверено." (с) JaDS (1)
    "Топ тебе протеворечит,хотя 1х1 врятли убьёт" (с) Logitech (2)

    "Крео даже клоуна не убьёт.Проверено" - " Топ тебе протеворечит(Имеется в виду,что топ показывает,как крео кого-то убивают"

    "Хотя 1х1 врятли убьёт" - КреоХлюбой перс врятли убьёт(Возможно 1крео не убьёт 1*любого другого перса* [Это к браге джадса вообще отношения не имеет]

    Понятно?
  3. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Понятно? Причем топ тут вообше?
  4. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    о чем вы х_Х
  5. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    ребята, я запрещаю "курить" если вы у меня в гильдии. И пример поведения с курящих тоже брать не стоит.
    Или хотя бы скрывайте наркоманские привычки.
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Да мы уже поняли что у вас зомбирование рулит))))
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    крео даже клоуна не убьёт

    Крео на том Гв убили 1075 человек

    Понятно? Причем топ тут вообше?

    Так бл9,ты свои сообщение исправляешь и хочешь чтобы я тебе что-то обьяснил!!!!!!! Я тебе отвечаю,ты испровляешь своё предыдущее сообщение и хочешь чего-то. Ты меня заепал. тчк. Пусть кто нибудь другой тебе будет обьяснять
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Убили не крео , а их Гильдии. Ты походу даже не понял о чем Джадс говорил. Печаль.
  9. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    А чего же ты тогда умирал, когда мы заходили к вам в деф? Бил я тебя один тогда. Мувик 8.05.10 от меня 3:12. Умер вместе с гиспсой, возможно даже на нитке. Либо ты неуд полный, либо не умеешь жрать, либо твоя, якобы "теория выживания от адов", не верна.
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    :

  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Лог ты сам себе противоречишь. Так 1 на 1 или всётаки с брагой.

    Дима здесь 100% не праф. Вспомни тесты. Слить под брагой проблемно только палов. И то на ГВ попадаются индивидуумы которые дохнут. Ну и акопроизводных если только.
  12. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    И после этих умозаключений он все еще ваш гм? Поэтому вы никак не можете рулить, да. Поменяйте гма на сообразительного и умного, тогда возможно сможете подняться.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    И это нам пишет Чел из Гильдии которая не может нас проити имея таких вот оцов и двухкратное привосходство онлайна?
  14. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Вообще про брагу я только сейчас увидел пост :) И написал он его после моего поста 1х1

    Пы.Сы Я чёт потерял смысл разговора...
  15. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    ууу, какой же вы пишете бред ( Джоникс не агрись, ненакого -_-.
  16. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Мувик 15.05.10, 5:50. В том заходе я умер, но деф был взят.
    Сынок, как это называется, ты наверно знаешь - пи***шь.
    Факты и доказательства. Они всегда рулили.

    3aBucTb ~spz, больфе не буду :)
  17. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты врёшь, он есть на скрине. Причём как раз занимается сталком.

    Опять врёшь. Речь шла о том, что мы стояли в СК пару секунд. После этого я сказал в триллу - Юр, дай блесса. Он пришёл и дал. А то что ты жил 130 мастел - ну и чо? Тебе это что-то дало?

    Приносить пользу гильдии? Нэ? Фанерам такое не понять?!

    Логика деревяшки, честное слово. Замок был у вас до тех пор, пока не пришли мы. Выиграть у нас межгейт - вы не можете. А следовательно и отобрать у нас замок - вы не могли. Включай уже мозг. А то становиться скучно с тобой спорить.

    Отмазки? Где ты их видишь? Бросай курить. Отмазки тут только от тебя - 1 крео, 1 хвиз, толпа фанящихся профов... Нам то чего оправдываться - мы победили. А победителей не судят. И твоё поведение - это лишний раз доказывает. Ничего толкового не смогли сделать - так хоть скрин выложу, где удалось ск покидать))) Троль, и ничего более.

    Скажу по секрету. Мы могли просто спилить имп, и вы бы улетели нафиг из замка. Но мы решили и нам и вам добавить чуток удовольствия, и имп не пилили. Так что будь у тебя мозг - ты бы нам спасибо должен был сказать за то, что дали тебе возможность пофаниться. Но так как мозга нет - тебя хватило только на трольство на форуме. Форумный герой)))
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Посмотри тот же самый момент на моём мувике - там чётко видно, что я афк. Убить афк клоуна - это ты прям мужик))) Причём видно, как долго ты меня убивал, а я тупо афкал (убей не помню, что делал, вроде позвонили в тот момент).




    Ведьм, завязывай.
  19. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    вы такие смешные ))))
  20. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    JaDS с моей стороны твой ответ выглядит как отмазка. Причем самая наивная. Гипса тоже афкала? Афкающее локи в дефе, которым вы так гордитесь. Это ведь так прекрасно, не так ли? Нитка на локи тоже афкала?
    Можешь посмотреть еще раз в замедленном виде. Ты вместе с гипсой умер с 5 адов.
Статус темы:
Закрыта.