15 Мая ГВ1

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем kaktys, 15 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ну давай вечерком встретимся, покидаешь в меня ады. Я - клоуном. Ты - крео. На мне чисто сумка, для имитации ГВ режима. На тебе - блесс/аги и брага (лучше свою приведи, чтобы потом не косил на "брага плохая"). Я ведь только за! Тесты я люблю. Только вот потом отмазки понадобятся тебе. И ты это знаешь.

    Посмотри лучше в моём мувике - там это гораздо лучше видно. От момента нанесения первого ада и до смерти - там секунды две-три наверное прошло. Я даже не пытался отжираться. То что я афкал (а мб ещё и гипся и нитка) - это исключительно наши проблемы и наши косяки. Их никто и не отрицает. Сдох я там бездарно. Но суть остаётся сутью - ты меня убил только за счёт того, что я афкал. Если бы я был "живой" - уж хоть 1 слим за 3 секунды я бы съел.
  2. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    уууу! дим, гоу я прийду покидаю))) ты не долго проживешь!
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вечером буду дома - стукнусь. Ориентировочно около 22.
  4. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Видео потом коротенькое сделайте по тесту и выложите куда нить
  5. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    а моего 103 витового чампа, фрик с молота не убивает!! =) я чИТор! давайте меряться письками) :D

    апд: и да под сумкой как бы - 10%, все равно что я в алиске соник не держу с инфа нормальный, а в физерке держу...
  6. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    JaDS, А ты мне расскажешь как нитка+гипса+клоун умирают от 5 адов? Лично я думаю это минимум надо 6 адов: по 2 на каждого.
  7. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Ах да, это твой клоун стоит в керсе, наверно.
    Дексовый небось, если ед не носишь? или ты веришь в HEALPOWER? xD
    Ах да, о чем это я. Да, дало. Я понял, что вы не дамажите совсем.
    Ты не поверишь, но пока я мешаю вам, я приношу пользу гильдии.
    Прости, я не настолько скиловый, чтобы заливать сп согильдцам. Или чем я смогу помочь своей гильдии на респе или по пути к ИРу? xD

    Я не знаю, о каком замке ты говоришь, но как замок был под нашим флагом до вашего прихода, так он и остался.
    Тебе уже везде свои флаги чудятся? Хватит выставлять желаемое за действительное.

    Отмазки.
    1. Не бьете профа, который держит ключевых чаров прекаста в ск. - Не приоритетная цель, не_реколящий_ сталкер важнее.
    2. Не можете убить профа, пока у него не кончились мастелы. - Крео с браги 1 на 1 не может убить профа.
    3. Снесли ваше локи. - Я был афк.
    Это только последние.
    Прости, я больше не буду обличать скринами твоих лучших воинов.

    Тебе показывают скрины, где ты вместе со своими лучшими воинами откровенно фейлите, но ты же не можешь этого признать. Для тебя это "стратегический ход" или "так все задумано".
    Ты фейлишь на форуме постоянно, тебе даже твои согильдийцы говорят, что ты не прав.
    Вывод.
    Из тебя плохой командир, стратег и форумный боец.
    Можешь дальше кормить своих людей наркотой, чтобы они не перестали в тебе сомневаться.
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> апд: и да под сумкой как бы - 10%, все равно что я в алиске соник не держу с инфа нормальный, а в физерке держу...
    есть такое, но тут все претензии к Лузззе - я предлагал ввести ГВ арену...

    >> JaDS, А ты мне расскажешь как нитка+гипса+клоун умирают от 5 адов? Лично я думаю это минимум надо 6 адов: по 2 на каждого.
    Ещё раз говорю - посмотри моё видео, там чётко видно, что падаю я с трёх нанесений урона. Так что ты что-то выдумал про паладина как минимум. И главное - какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    "Можешь дальше кормить своих людей наркотой, чтобы они не перестали в тебе сомневаться."

    А первороды вальхов снабжают?! А мне?!
  10. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Джадс убери "если бы" - не комильфо выглядит.
  11. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Кстате,Отвар не убивает с соника гипсю :)
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я на это гв ходил не клоуном...

    То есть ты не допускаешь мысли, что ваша гильдия по пути могла встретить другую гильдию, и им потребовалась бы твоя помощь? Печаль...

    Ой блиииин, ты точно деревянный. По буквам: МЫ НЕ ПИЛИЛИ ЗАМОК. Поэтому он и остался под вашими флагами. Мы пришли, выбили вас из замка, отдефились от нескольких атак (там не только вы были) и съели уши. Имп никто не пилил, поэтому то флаги так и остались ваши. На мувике кстати это чётко видно - мы уже ставим деф, а вы как заводные черепашки - всё ещё спамите СВ на имп. Для чего, не понятно... Видимо это тайная стратегия ужасного бзии.

    Тебе тоже повторять два раза и медленно?

    Если я покажу видео, где ты чудесно падаешь с азуры - ты съешь галстук?

    Деревяшка, это было совсем на другом ГВ и совсем с другой гильдией. К нашему с тобой диалогу это не имеет ни малейшего отношения. Или ты уже за соломинки начал хвататься?

    Если я, плохой командир и стратег, то почему наша гильдия спокойно проходит вас и спокойно от вас дефиться? Если я плохой - то ваш получается вообще говно? Не ты ли случаем это говно?
  13. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    А у вас такая фишка "не сакрить локи, там стоит отец"?
    Обсуждаемая тема: гв, не так ли?
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Так про это и речь. Если бы я был живой - я бы ел. И тогда можно было бы спорить на тему - убивает крео брагу или нет. А Наглый убил афк брагу еле еле, и рад до слёз.
  15. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Нет, не так. Обсуждаемая тема: крео в браге vs. проф на лп
  16. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Форумы » Обсуждение ГВ » 15 Мая ГВ1
    Слепой, ога.
  17. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я рад, что ты умеешь читать название топика. Но мозг включать полезно. Много нового для себя узнаешь!
  18. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Тему про крео с браги и профа на лп уже обсудили, уже кучу доказательств привели. Ты все никак не веришь, наверно глупый.
    Теперь уже просто унижают тебя все кому не лень. Прочитай посты свои, пристыдился бы с такими выводами без доказательств.
    Правильно я писал в мувике: "дуб - дерево твердое...". Теперь ты это звание оправдываешь. Я прям экстрасекс...ой экстрасенс.
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Обсудили - это когда все стороны сошлись во мнении. Мы не сошлись - значит не обсудили.

    Ты видимо не совсем понимаешь смысл термина "Доказательство". Перечисли список доказательств.

    Причём я тебе предложил обзавестись доказательствами - но ты зассал. Завись вон - с радостью откликнулся на моё "потестить". А тебе - смелости не хватило.

    Унизить может лишь тот, кого ты уважаешь. Поэтому ни ты, ни бзии меня даже теоретически не могут унизить. Причём я тебе это уже не первый раз объясняю. Ты для меня - форумная балаболка, не способная ответить за свои слова. Неужели ты думал, что твои слова могут хоть каплю задеть меня? Смешной, честное слово.
  20. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Вы не знаете чтоли,что топик переехал? http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=16534
Статус темы:
Закрыта.